загрузка реквизитов компании

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Приват банк

Спасибо огромное за ту титаничную работу, что вы ежедневно проделываете для таких неучей как я! Вчера пришел в ПБ хотел оформить депозит на 6 месяцев и думал, что получу 15 % за этот период. Но благодарю консультанта за грамотное обьяснение и развенчание моих мечт. Хотя и до сих пор грустю)). Также порадовало отсувствие длинных очередей и пользование современными технологиями и отсувствие бумажной волокиты. Желаю вам успеха и процветания!!!

Украина, Днепропетровск, ул. Набережная Победы, 50

30.03.2017
Отзыв : Приват Банк

Здравствуйте! Я занимаюсь копирайтингом с 2014 года. И пришел в отделение банка, чтобы открыть карточку, на которую мог бы получать деньги с яндекс деньги. Так-вот, мне выдали кредитную карточку, вместо платежной. И с меня списывало проценты каждый раз при снятии заработаных денег. То-есть я возмущен, как такое они себе могут позволить?? И зачем они обманывают клиентов, вед так может пошатнутся доверие у людей к их банку. Неужели они не заинтересованы в том, чтобы клиент был доворлен их услугами?? Я не могу понять ни задним местом, ни передним, ни головой! Я требую обьяснения от руководства банка, в письменной форме на сайте Подробнее>>

23.11.2016
Отзыв о работодателе «Приват Банк»

Поліграф. Це по їхнім словам апарат який не обманиш ніяк, достовіність 100 відсоткова. Задача поліграфіста така, під впливом поліграфа вивести на чисту воду вас. Спочатку проходить бесіда на тему, що ми маємо проговорити "всі ваші скилети в шкафу" типу скільки крав, скільки курив травку.... чи немає знайомих бандітів. На всі ці теми проходить блоки запитань де встановлюються чіткі питання наприклад яку найбільшу разово неправомірну вигоду мали в житті і називає варіанти ловлячи чи брехав чи ні. І все приказує, що краще зізнатися зараз усно чим це зафіксує поліграф. І так далі. Кароче мурижить десь 3 години. Висповідаєшся, в церкві сповідь відпочиває. Згадаєш все. А в кінці він каже ну незнаю, щось ви по наркотикам і по неправомірній вигоді в розмірі від 1500 до 3000грн приховуєте. Що мов як згадаєте то можете ще дорозказати бо через 3 дні висновок ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Приват банк»

Прям про меня, я неделю назад ходила зарплату 5500 обещали за не полный рабочий день, насторожило.. ну ладно думаю посмотрим всё таки приват -банк врать не должен девушка виктория записала меня на 11 на собеседование, я пришла сидело около 30 молодых ребят, и дальше всё как вы написали, я закончила универ, у меня диплом специалиста, проработала в сфере продаж 4 года, и видетели провалила их экзамен там где нужно было продать определённые предметы (на украинском) хоть и училась в укр школе и универе на украинском. мне сказали можете пробовать через 3 месяца... захожу сейчас на олх до сих пор вакансия висит... думаю стоп.. как же так неполный рабочий день, в тепле, за 5500 это мечта, неужеле они за 2 месяца не могут набрать людей.. что то тут не чисто только вот что именно... ... Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Приват Банк

Гость:

Проработал в Привате 10 лет. Знал все участки работы идеально. Работать действительно тяжело и больше всего из-за вечного пресса со стороны-мидл офиса, неграмотное руководство, не вникая в проблемы отделения наказывали. В одном отделении сотрудник болел 2 месяца, вышел из отпуска уволили, т.к. 3 месяца попал в красную зону. Короче все что они придумали с системой бонусирования, не до конца проработано. В итоге я уже 2 года как в другой организации, после меня подсчитал что на моем месте поменялось 6 человек, из отделения группы «В» из 5 сотрудников остался один, работают без кассы, все пенсионеры мною наработанные ушли, и т.д. А самое главное все кто в мидл-офисе работали есть , работают, местами только меняются. Мне конечно все равно, зашел на сайт почитать. Теперешней работой доволен, о Привате вспоминать не хочется. Хотя сам тип работы нравился, сейчас в другой сфере. Ну ... Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Приват банк

У меня впечетления о Приват Банке не очень хорошие, так-как сотрудники этого банка не спешат обьяснять клиентам информацию о услугах, видах карточек, в чем собственно может заплутатся не опытний человек!При чем меня лично были один раз обманули выдав мне универсальную карточку, тоесть и платежную, и кредитную на одной карточке. Я тогда не знал, и случайно снял кредитные деньги, потом мне пришлось отдавать эти деньги! ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО КОГДА СОТРУДНИКИ БАНКА НЕ СПЕШАТ ОБЬЯСНЯТЬ КЛИЕНТАМ ИНФОРМАЦИЮ О ВИДАХ КАРТОЧЕК, и прочих услугах!Это НЕ НОРМАЛЬНО ведь человек может незнать всего этого, и его обманывают! Конечно хотелось бы, чтобы этот Приват банк Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Приват банк

Не думайте что это отзыв конкурентов, это сообщение сообществу тех кто зарабатывает в инете.Все платежи, которые наши клиенты пытались произвести были отменены. ВООБЩЕ ВСЕ. Причем платили картами банков: Швейцарии, Франции, Италии, Японии, Чехии, США, Канады, Аргентины, Бразилии, Латвии, России, Китая, Грузии, Германии и многих других. Клиенты платят в Пэйпал и другие системы, и нигде нет проблем. У нас международный сервис для переводчиков. При всех платежах, деньги успешно были сняты с карт клиентов, и ВНИМАНИЕ! после рассмотрения службой мониторинга и безопасности, отменены как ПЛАТЕЖИ СВЯЗАННЫЕ С РИСКОМ, И В ПРОТИВОДЕЙСТВИИ МОШЕННИЧЕСКИМ ОПЕРАЦИЯМ! Нет слов! То есть представляете мы потеряли более 100 Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Приват Банк

Брал кредит два года назад у приват банка. Брал ипотеку долларовую не в гривнах. В последнее время курс гривны упал и теперь у меня не хватает зарплаты чтобы гасить кредит. За последние месяцы набежали просрочки и пени из-за появившейся задолженности. Решил взять кредит для рефинансирования старого кредита. Мне отказали из-за того чтобы рефинансировать старый кредит нужен новый на 15 лет а такие кредиты они не выдают. И проценты по ним сумасшедшие. Также потребовали залог. У меня квартира стоила два года назад 60тыс. долларов. На сегодня моя точнее квартира банка стоит 20тысяч. И по этому она не годна для залога. Как Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Приват Банк

Неподалеку моего места работы расположено отделение Приватбанка (проспект Победы, 65), что очень удобно ведь у нас нет кассы. Потому всех посетителей отправляем туда. Не прошло и месяца без того, что бы там не напортачили. Уже не говорю об длиннющих очередях, в которых приходиться выстаивать по часу. Когда наши клиенты приносят квитанции (корешки, которые выдаются кассиром) невольно берешься за голову. Кассиры не дописывают назначения платежа, но ведь мы в компании не просто так пишем столько слов. Имя и отчество заполняются с ошибками. Ошибки допускаются такие, что идентифицировать плательщика сложно. Но это еще полбеды. Наша организация имеет несколько счетов, но кассиры об Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Приват банк

Здравствуйте. Я уже писала тут отзыв о "ПриватБанке", в котором описывала случившуюся со мной ситуацию. В итоге, я отправила необходимые данные на адрес, указанный в комментарии. Да, мне пришел ответ, но тот, что разъясняет мне что я разглашаю пин-коды и коды в сообщении посторонним лицам. Видимо не очень внимательно читали мое заявление, в котором я поясняла, что никаких кодов и пинов я не разглашала, и что я имею понятие что такое конфиденциальная информация.Я ответила на письмо из поддержки и прикрепила скан документа, в котором указано, что расследование по моему делу идет, и что меня будут информировать. Все как положено - Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Приват банк

Здравствуйте, меня зовут Анна. хочу рассказать о неприятном случае, который произошел 1 июня 2013 года. Вобщем, по порядку. Мне позвонил сотрудник ПриватБанка Олег, и предложил зарегистрироваться в мобайл банкинге, чтоб покупатель мог оплатить мой товар на сландо. Звонил с 056ХХХХХХХ, так. что, в принципе, было правдоподобно. Попросил мои данные, а т.к. паспортные данные и код не являются конфиденциальными данными, то, я их дала. Кроме того он был в курсе моих операций. В общем, после нашего общения, у меня с детской карты сняли 3000 грн. Я ее вовремя заблокировала. После этого, я позвонила на горячую линию и заявила о мошенничестве. Мне Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Приват Банк

Очень я довольна услугами, которые предоставляет Приват Банк. Я пользуюсь картой этого банка, уже несколько лет и система ни разу меня не подводила! Сотрудники банка всегда очень приветливы и рады помочь в любой нестандартной ситуации. Очень приветствую, то что можно руководить своими средствами в интернете через систему Приват 24. Я могу проделывать те все необходимые операции, не выходя из дома. Пополнение мобильного телефона, переводи денег все очень просто и без мошенничества. Банк, еще ни разу не подводил. Я ему доверяю целиком и полностью, и советую всем воспользоваться их услугами. У меня так же присутствует Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Приват Банк

Несколько лет назад я брала товар в рассрочку в ПриватБанке, относясь к займам у банков с большой опаской-погасила полностью рассрочку через несколько месяцев. Фамилия на тот момент была от первого мужа (Линкина Юлия Игоревна). Я подумала, что сотрудничество с этим банком для меня закончилось, как и с любым другим. Но через 4 года мне нужно было оформлять карту для получения социальных выплат (детское пособие). Фамилия у меня была уже другая, от второго мужа (Кожакина Ю.И.). НО! Заполнив, как полагается, бланк заявления, получаю карту, а дома, зайдя на неё через интернет-банкинг Приват24-обнаруживаю, что она на старую фамилию (Линкина)! На мои претензии Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Приват Банк (Горловка)

Мною было оформлено три кредита в Приват Банке. В 2007 году я попал в места лишения свободы и освободился в июне 2013 года. До моего заключения моя задолженность составляла почти 2.000 гривен. Отбывая наказание, у меня отсутствовала возможность погашать задолженность, в следствии чего ко мне были применены штрафные санкции со стороны банка. На данный момент моя задолженность превышает 17.000 гривен и недавно было подано исковое заявление в суд со стороны банка. В службе безопасности банка сказали, что следует разбирательство лишь в судебном порядке. Обращение к кредитному инспектору ничего не дало. В период моего отбывания наказания в Приват Банк неоднократно сообщалось, Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Приват банк (Полтава)

Хочу описать неприятную ситуацию,которая случилась с коллективом Пенсионного фонда Октябрьского района в Приват банке около трёх лет назад. Лет прошло не мало, но политика банка так и не изменилась. Все наши сотрудники имели зарплатные карточке в этом горе банке. Не знаю, чем бы закончилось наше столь близкое сотрудничество если бы, я не увольнялась и решила закрыть карточку и вот, сравнивая корешок моей зарплаты с состоянием счёта, я заметила,что не хватает 50 гривен, сначала я пошла в бухгалтерии, но оказалось, что они перечислили в банк всё правильно. И я отправилась в отделение Приват банка. Там оказалось что всем нашим сотрудникам без Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Приват банк (Ровно)

Хотел бы оставить свой отзыв о работе и некоторой некомпетентности работников Приват банка, клиентом которого я являюсь. Так вот, я заказал 09.02.2014 года через систему банка "Приват24" 4 билета на футбольный матч Лиги Европы "Динамо-Валенсия", который должен был состоятся 20.02.2014 года. Через некоторые моменты в стране и Киеве матч перенесли на Кипр с Киева, и соответственно билеты уже стали негодные. 19.02.2014 года я обратился на горячую линию банка и отделение в городе Ровно по ул. Видинская,8. Так, оба этих источника мне сказал что в течении 2-х дней мне вернуть деньги на карточный счет, с которого была произведена оплата за билеты. Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Приват Банк

Я хочу написать отзыв на ПриватБанк. Как-то пришлось мне оформить у них "Универсальную" карту. Часто пользуюсь системой ВебМани, а на их карточку удобно выводить средства. Не понравилось мне то, что при обналичивание денег они всегда снимают 1% от суммы. Со 100 гривен вроде не много - 1 гривна. А вот с 10000 - 100 гривен - уже жалко. Но я все равно продолжала пользоваться картой, только старалась расплачиваться безналом, чтоб 1% оставался при мне. А недавно мне понадобилось оформить детское пособие. Пришла в отделение, а они говорят, что и с детских денег будут снимать 1%. Ну это уже перебор. Оформила Подробнее>>

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Приват Банк

Здраствуйте. Когда я оформлял картку для социальных выплат, мне дали еще и накопительную картку на 6 месяцев (картка, куда каждый месяц ложилась с социальной карточки определенная сума). Через 6 месяцев я должен был закрыть ее или продолжить на 6 месяце опять. Но я хотел закрыть ее раньше. Посмотрел в договор, там был пункт, что если я захочу, то я могу закрыть ее, и забрать деньги с ней. Пошел в банк, а мне сказали, что им все равно что там написано, и закрыть я ее могу только по истечению срока. Мне это не нравится. Мало того, что мне эту копилку дали, Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Приват Банк»

Проработала в Привате 2.5 года.Это не мало...для такой организации,система гнилая полностью,отношение к сотруднику как просто к роботу для выполнения целей. На тебя руководству плевать хотелось.Штрафы за всякую чушь...типа клиенту чтото не понравилось-штраф,в размере 200 гривен, со ставкой в 1600)))Людей за день такое количество обслужишь ,что приходя домой разговорная речь уже отсутствует)Вообщем для любителей садо-мазо как раз то что надо)А полиграф - это вообще жесть...не советовала бы портить вам ,вашу нервную системку в этой организации)
Плюсы в том что реально зп выше чем в других банках и все)Есть система бонусов. ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Приват Банк - Самый ужасный банк

Это самый ужасный банк во всем его направлениях особенно в обслуживании!!!Девочки которые работают в отделении просто бестолочи, такое ощущение что набирают их по объявлению!!!Карточку закрыть нереально, постоянно у них какие то отговорки!!! Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Приват Банк - Обман клиентов

Уже 2 дня 5 и 6 августа я не могу получить перевод Приват Мани в Приват Банке? который обещает выдачу через 15 мин. В отделении на Пирогова, 2 приехали около 12 часов, и простояли на пекучем сонце 2час 45 мин. Потому что под графиком работы «Без перерва» охранник систематически обновлял табличку "Технический перерыв" с 12-30 до 13-00, потом с 13-30 Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Приват Банк - Денежные переводы

Мне прислали перевод системой "ПриватМани" из-за границы (подарок от моей матери на новый год), сумма не большая. В отделениях Вашего банка мне эти не отдают пока на меня не оформят кредитную карту!!! Я спрашиваю: на каком основании Вы мне (извините за выражение) "впариваете" кредит??!!! отдайте мне пожалуйста деньги, которые были присланы мне моей матерью!!! за пересылку которых Вам было заплачено!!! То есть Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Приват Банк - Не возврат сдачи, при пополнении карты через терминал

Пополнял карту Приват банка на 300гр. через терминал, положил 320гр, так как меньше 10гр терминал не принимает, вместе с комиссией получилось 301.50, т.е. 18.50 мне должны были вернуть сдачи, со слов оператора банковского отделения деньги должны были быть положены мне на телефон, ноя их так и не дождался. Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Приват Банк - Непонятно

я хотел оформить карту"кредитную" вашего банка, подал заявку через интернет, мне перезвонили, вежливо и понятно всё объяснили и пригласили в ближайшее отделение банка, я поехал на машине, по пути меня останавливают сотрудники ДПС для проверки документов, я приезжаю в ваш банк, а мне ваш сотрудник Шустова Инна Владимировна говорят, что я пьяный обслуживать не будем, я звоню по номеру +74992725041 Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Приват Банк - Не рабочие банкоматы и терминалы

У меня есть претензии по неисправности терминалов и банкоматов в Донецке и Донецкой области!!!как не приходишь в отделение банка, так всегда наталкиваешся на бесконечную очередь в кассу и терминалы!!!Клиенты банка жалуются на неисправность, а старички, не умея пользоваться терминалом - по 30-40 минут ожидают помощи консультатнов банка!Почему банк, имея такое большое количество клиентов, не предоставляет свои услуги более проще для Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Приват Банк - Отношение к клиентам и навязывание услуг

Хочу оставить отзыв о банке и поделиться своим негативным опытом общения с "Приват банком", который произошел весной этого года! Я мама в декрете, и многие покупки совершаю в интернете, оплачивать я ходила в ближайшее отделение, клиентам Приват Банка я не являюсь, и карточки у меня нет, но они всегда пытались мне ее навязать. В очередной раз когда я пошла оплачивать Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Приват Банк - Похоже на развод клиентов

Добрый вечер!!! у меня была не очень приятная ситуация, в отношениях с данным банком. Поэтому хочу оставить свой отзыв о банке. Был кредит, изначально я его погашала через терминал самообслуживания, был выбран именно этот метод потому что, меня устраивало что всегда в чеке было написано остаток по кредиту. Когда я кредит погасила, даже копеечки пошли плюсом в пользу банка, естественно Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Приват Банк - Ужасная работа банка

Данная история с Приват Банком произошла несколько лет назад, но последствия сказываются до сих пор. Я как частный предприниматель обслуживался а этом банке, имел хорошую кредитную историю, и всем был доволен, пока не пришлось выехать в командировку в Россию. Я пришел к своему менеджеру, описал ситуацию, и попросил выписать пластиковую карту с возможностью пополнения в Российской Федерации. Она нужна для того, Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Приват Банк - Ужасное обслуживание в банке

Хотелось бы написать отзыв на МоскомПриват Банк. Необходимо было оплатить покупку на заграничном сайте. Началось с того, что спросили персонал, какими картами можно оплачивать по системе Paypal. И (как и следовало ожидать) персонал, сделав круглые глаза, спросил что это. Надо сказать, что однажды обращалась в этот банк с просьбой обналичить чек Tax Free, присланный Global Bleu, тогда глаза были еще Подробнее>>