Регион Спецтехно

nomiutiozaf:

Компания «Регион Спецтехно» специализируется на производстве и продаже уплотнительных материалов для резьбовых и фланцевых соединений в сантехнике — нитей «Рекорд» и "SPRINT" и анаэробных герметиков «СантехМастерГель». Также компания является производителем анаэробных фиксаторов "АвтомастерГель", применяемых для авто, мото и велотехники. Продукция компании широко продается в сетях сантехнической и строительной розницы. Ведутся поставки на производственные предприятия.

nomiutiozaf
Я не знаю, честно говоря, другого геля, который бы так быстро засыхал и так хорошо укреплял трубы. При этом в плане цены он вполне доступен, поэтому для меня никакой альтернативы и близко нет.
МатвейСиницин
В плане простоты применения, мне кажется этот гель просто номер 1 среди всех средств, которые сейчас продаются. Очень легко соединять и, что не менее важно, разъединять трубы.
ОлегВарламов
Не могу сказать, что этот гель безусловно лучшее средство на рынке, но свое дело он делает и стоит не особо дорого. Главное, что возится с ним не долго, нанес, снял лишнее, подождал минут 10-15 пока застынет и все. С льном гораздо дольше возится
dmiterko_1979
Сантехмастер гель отлично уплотняет, быстро сохнет, не забивает фильтр, стоит для такого уровня качества не особо дорого.
fromriga
Качественный гель для труб они делают. Держится все крепко, фильтры не забиваются и, самое главное, сами трубы от него не гниют, в отличие от льняных обмоток.
kostik_volnyy
Мне кажется, лучшие анаэробный гель сейчас на рынке как раз от этой компании. Я разными пользовался, но некоторые плохо держат, некоторые слишком долго застывают, а в этом все отлично, ни одного недостатка я лично не нашел
Viktor_Komarov
Очень быстро схватывается этот гель. Минут 10-15 и все. Я терпеть не могу сидеть и ждать, поэтому для меня это решающий аргумент)

14.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Регион Спецтехно

Заказывал их продукцию когда менял трубы на даче. Качество сервиса на уровне, менеджер перезвонил быстро, уточнил по доставке. Привезли тоже быстро, транспортной компанией до двери. Сама продукция хорошая и цена приемлемая

Дубна

20.12.2018
Отзыв о работодателе «Регион Спецтехно»

Задумал делать ремонт в загородном доме. Заказал пакет "Большая четверка" на сайте Регион Спецтехно. Был приятно удивлен, что быстро перезвонили для уточнения деталей заказа, на следующий день товар уже был у меня, продукция качественная, доставка быстрая, очень доволен. ... Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Спецтехно

Воспользовался сантехмастергелем от Регионспецтехно и очень доволен. Оказывается, не врут производители геля, что он выдерживает температуру до -50! У нас давно таких морозов не было, а с соединениями все в порядке. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Спецтехно

Живем в частном доме. Летом монтировал с этим гелем. Сейчас ударили морозы, я думал, как бы не начались проблемы с ним, мало ли, у нас до -35 было, это не шутки. Но нет, трубы в порядке, вода ходит, фильтр чистый) Все отлично, короче говоря) Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Спецтехно

Мне очень нравится эта компания не только качеством продукции, но и удобством заказа. Если брать от 1000 рублей, то тебе прям до двери заказ доставят) Если у тебя самого времени в обрез, это бывает очень полезно) Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Спецтехно

У меня не было возможности пользоваться этим гелем раньше и теперь я понимаю, сколько сил и времени потерял, работаю с нитью. Сейчас работа сокращается наверно на 30%! Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Спецтехно

Пользовались уплотнительными материалами, произведенными данной компанией при монтаже санитарно технического оборудования в новостройке, есть спорные моменты, но в целом, качество продукции на уровне. Я думаю, что будем продолжать сотрудничать с данной компанией в дальнейшем. Подробнее>>