Алина:

спустя пару лет оставляю отзыв, дабы предупредить потенциальных сотрудников. Если вы обладаете знаниями, хорошим опытом и не дай бог, хорошими человеческими качествами, то г-жа Романовская (рук-ль менеджеров по продуктам) попытается вас растоптать, унизить и возвыситься за вас счет. Нормальные люди в отделе не задерживаются, т.к. их постоянно гнобят. А вот те, кто умеет лизать зад, добро пожаловать в мир красоты! Кроме как "серпентариум" отдел маркетинга не назовешь...

своевременная ЗП

г. Москва

16.09.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Долго думал подойдёт ли для моего типа личности такая компания,  ожидал разного , но что настолько хорошо и дружелюбно ко мне отнесутся даже не думал.

12.09.2021 | положительный отзыв

Александр:
Подсказали знакомые эту организацию, работаю больше месяца, начальство нравится, коллектив не плохой (даже появились хорошие знакомства).

08.09.2021 | положительный отзыв

Виктор:
В любой нормальной организации строгое руководство - это нормальное и положительное явление. Главное, чтобы контора была честная, и здесь с этим все нормально.

04.09.2021 | положительный отзыв

Станислав Алексеева:
Да хорошая компания! Зарплата нормальная, коллектив - обычные люди, руководство строгое но правильное.

01.09.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Адекватный коллектив с вменяемым руководством. Условия труда лучше, чем на предыдущем месте работы - удобный график и своевременная выплата зп.

29.08.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Работой довольна- коллектив дружный, не сплетничают. Руководство не жестит, но хотелось бы получать иногда премий побольше.  Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Перспективная компания тальго, ценят своих сотрудников. Хороший дружный коллектив, заработная плата достойная с минимальными условиями труда. Удивлена конечно отрицательным отзывам, ведь компания честная и стабильная. Начальство понимающее и доброе даёт только грамотное руководство!

19.08.2021 | положительный отзыв

Руслан:
Не скажу что работа прям мечта, но пока мне всё нравится. Руководство не задиристое, коллектив сплочённый. По зарплате скажу так - её хватает, но от прибавки, конечно же, не отказался бы.

16.08.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Вообще не пожалел, что пришел сюда работать. Все хорошо, добрые отзывчивые сотрудники, во время дают зарплату, все условия для труда. Спасибо моему брату, который устроил меня сюда на работу.

16.08.2021 | положительный отзыв

Артемий:
Знакомые советовали устроиться сюда на работу. Честно говоря не могу сказать, что я пожалел устроившись на эту работу. Ведь тут вам и вежливое, доброе обращение сотрудников, зарплата, которую дают во врем и без затяжки. В общем хорошо все тут, приходите к нам!

15.08.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Устроился сюда на работу через знакомого. Вообще не пожалел, что устроился сюда. Сотрудники мои относятся ко мне хорошо, зарплата хорошая, которую дают каждый первый день месяца, есть хорошие условия для работы. Однозначно, хорошая компания.

15.08.2021 | положительный отзыв

Ильнур:
Устроился сюда работать и не пожалел об этом! Вежливые сослуживцы, достойная заработная плата, которую кстати, дают каждый месяц и не затягивают с оплатой моего труда, хорошие условия для работы. Где вы найдете такую работу?

13.08.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Устроился не давно. Сразу хочу отметить отзывчивость и порядочность сотрудников и руководства - всегда помогут если что-то не знаешь. Условия труда, как и рабочий инструмент тоже в норме. Зарплату уже несколько раз получал - меня все устроило.

10.08.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Я уже освоилась, изучила нюансы работы. Сама работа нравится, плюс дружный коллектив имеет большое значение. Начальство всегда помогает в решении возникших вопросов.

07.08.2021 | положительный отзыв

Оксана:
В коллективе дружная, положительная атмосфера. К руководству претензии нет, все грамотно и если ругает, то по делу. Зарплата достойная.  Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Компания на самом деле хорошая. Руководство всегда идет навстречу и готово помочь. Нормальные условия работы.

28.07.2021 | положительный отзыв

Саша:
Работа хорошая, коллектив тоже понравился. Все достаточно неплохо и даже интересно. Зарплата на уровне.

28.07.2021 | положительный отзыв

Роман:
Отличная компания, очень интересная и насыщенная работа, адекватное руководство и достойная заработная плата. Искренне говорю и всем рекомендую сюда устроиться. Идут навстречу, коллектив супер, а главное великолепное отношение

01.06.2020
тальго

директор Марулев ничего хорошего, никакой, даже сказать нечего!Офис, все друг за другом следят, лицемеры Бригадиры, механики и электрики единственные кто тут работает!Закрывают глаза на многие моменты перед выпуском поезда, бумаги подписывают авось прокатит.Ужасная компания, ищу другое место! Подробнее>>

11.01.2019
Отзыв о работодателе «тальго»

Не устраивайтесь в компанию Тальго Москва.Все руководство умеет только пиздить, а на деле ничего. Никто из руководства ни за что не несет ответственность. Директор филиала Тальго- Москва Хуакин Торквемада недоучка и пиздабол !!! Если у него спрашиваешь об индексации зар. платы ,то он ,как насравший в штаны мальчик, бежит за HR менеджером, чтобы напомнить тебе что ты когда-то подписал контракт и зар. плата твоя не увеличится, только будет меньше от его штрафов. Штрафует обосновывая тем, что у тебя плохое поведение. Моя семья была просто в ахуе от такого директора и руководства. Прилетающее периодически руководство из Мадрида особо и не знают что за идиотизм происходит внутри компании, так как Торквемада тебя быстро знакомит с ними и уводит в свою конуру. А если Вам и удается с высшем руководством переговорить, то он тут же заходит и уводит директоров, боясь что ... Подробнее>>

10.10.2018
Отзыв о работодателе «тальго»

Тальго Москва это чмокшаяся компания. Директор Хуакин Торквемада не знает и не владеет информацией, в общем некомпетентен практически ни в чем!!!! Каждый раз штрафует накануне , если узнает что ты летишь вдруг в Мадрид, так как боится вдруг ты пойдешь жаловаться в главный офис. Таких испанских подонков первый раз встречаю, просто позор всей Испании, что существуют такие бездарные трусы и к тому же безответственные, а еще числится директором. Даже 20 ти слов по русски не знает. Зато прискакал в Москву, не от большой любви к Москве и к русским, а прискакал 15 миллионов зарабатывать каждый месяц.Как только таким баранам можно доверить бизнес.
Расположение удобное ... Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
тальго

в компании Тальго-Москва работают ебнутые узбеки и остальная понаехавшая узкоглазая лимита. По команде фас каждый раз тебя вызывает в кабинет Торквемада, как в школе, и человек 5 ть накидываются разом и начинают учить тебя.
в центре ...

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тальго»

Все отзывы верные. Более того, руководство абсолютно неадекватно. Особенно Романовская Оксана. У нее к тому же и серьезные проблемы с алкоголем.
Нет ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тальго»

Гнилое антипрофессиональное руководство и топ-менеджмент. В компании на постоянной основе выплачиваются серые зарплаты.Зарплату существенно задерживают. С выплатой положенной зарплаты обманывают. Отношение к сотрудникам сугубо потребительское.
Единственный плюс- географическое положение офиса ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Маленькая зарплата
Работаю на складе 3 месяца. Вчера закончился испытательный срок. Хотел уволиться из-за штрафов, но их еще не ввели. Отрицательный момент только один - маленькая зарплата. Но с октября обещали добавить премию за хорошую работу. Прочитал все отзывы но что нибудь прокоментировать по ним не могу. С директорами ни разу не встречался. Мой начальник Судейкин С. очень даже ничего. Умный, спокойный, ... Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв

Страховка после 3 лет работы, хотелось бы сразу
В компании молодой коллектив. Работают увлечённые люди. Высокие требования, но обоснованные. Зарплату выдают вовремя. Оплачивают проезд и мед страховку. ... Подробнее>>