Отзыв о работодателе «Кари»

Аркадий:

не понимаю, почему столько негативных отзывов

Уволился недавно. Не могу найти норм работу. Работы жуткие. В кари было тепло, коллектив вроде норм, условия отличные. Зэпэшка вовремя и белая. Оплачиваемые отпуск и больничный. Можно с легкостью высчитать свою зэпэ за месяц. Вообщем как по мне нормальная компания с нормальными условиями, дружным коллективом и вменяемым руководством.

г. Москва

12.12.2023 | отрицательный отзыв
кари: Не выплатили зарплату в полном объеме

Всем добрый день . Хотелось бы оставить отзыв о нечестном работодателе , так же в своем отзыве предостеречь других . Работала я в магазине Карри , Тц солнечный рай , с 3 ноября по 26 ноября . 13 рабочих смен . Зарплата у них при графике 2/2 32000 р Оформление либо официальное, либо по самозанятости, я работала как самозанятая . Зарегистрировалась в приложении наймикс и мой налог, оформила статус самозанятости . При этом [А.] [А.] не присылала мне никаких договоров на подпись , через тоже приложение, ...
Нету

12.10.2023 | отрицательный отзыв
кари: Не заплатили

Обман во всем,работать с 8.00 до 19.00 а то и дольше.Не заплатили за 13 дней рабочих.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
кари: Платят меньше заявленного.

Работала пол года в данном магазине. Работа тяжёлая, ты и принимаешь товар и расставляешь, и консультируешь покупателей, от твоих личных продаж зависит зп. Начисляют деньги не честно, не понятно как, расчётного листа нет. Постоянно задерживаешься на работе, заставляет оставаться на ночь директор, переработки неоплачивают. Заставляют выходить в выходные и не оплачивают. Директор угрожает штрафами за всё, Оскорбляет сотрудников.
Платят во время.

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Кари: Обман сотрудников

Я пришла на работу в Кари, директор магазина Клещевик [И.] [Н.] не могла меня устроить на работу : у неё видите ли, возникали проблемы с компьютером, ежедневно я спрашивала её. Когда меня устроят всё таки на работу. Она мне предложила отмечаться за другого человека, который у них не работал, но числился (мёртвые души, как в Гоголе). Я сказала, "увольняюсь", что на таких условиях работать не буду. Отработав 15 смен, она меня устраивает официально, но я пишу заявление и ухожу. Отработав 15 смен получила всего 5 тысяч. Никому не советую, ...

02.08.2023 | отрицательный отзыв
кари: Ужас одним словом

Зп плотностью не выдают,сказали продавцы не могут получать больше 40 тысяч,директор жульничает,косяков много,когда тебе плохо,ты должен сам себе замену искать,прошло несколько месяцев как ушла,часть зп так и не отдали,директор ее себе забрала,люди ведут себя в магазине,как свиньи,считают,что продавцы за ними должны убирать,работаешь и за грузчика и за уборщицу и за всех за кого только можно,коробки весят больше,чем ты и ты должен их сам тягать,ужасное качество обуви,продавец должен всем врать ,что все супер,с начала зп была на твою карту,потом оформили какую то типо зарплатную,вообщем ужасный магазин и директор тоже ужас,не советую ...
Их нет )

20.06.2023 | отрицательный отзыв

Кидают на зарплату.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
кари: Кинули

Работала в Кари как самозанятая с сайта Наймикс, за 2 недели заплатили 16 тыс. а за май месяц 19 тыс. Работала в 2 раза больше, а получила ,,пенсию региональную.Из этих денег Я заплатила квартплату свет интернет и телефо 9000. 2550 стоит произдной и на остаток 7000 Я должна Питаться месяц ! и Одеваться ?!?! Проработав месяц и получив зарплату,люди месяц должны нищенствовать. [censored] кто обманывает ,а некого обманывают! Кинули самозанятых на 1/3 зарплаты.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
кари: За маленькая

Сотрудник магазина Kari, Марина,из города Чебоксары (Мадагаскар) не соблюдает субординацию. Ведёт себя очень не красиво,кричит на всех сотрудников,считая себя директором магазина хотя даже директор себе не может такого позволить. Прошу принять меры.
Их мало

22.03.2023
ооо "кари"

Самое главное это тяжёлая работа за копейки,за переработку не заплатят,график не согласовывают.Директор считает себя Богом- угрожает дисциплинаркой ,оскорбляет,ты для нее просто никто,а если что не нравится,то иди увольняйся. Штрафы впаивают тебя за всякую мелочь.Никому не советую иди в эту шарашкину контору!
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Красноярск, Набережные Челны, Уфа, Астрахань, Воронеж, Нижний Новгород, Калининград, Краснодар, Чебоксары, Кострома, Омск, Алтай, Ярославль, Новосибирск, Тверь, Брянск, Екатеринбург, Курск, Рязань, Владивосток, Тула, Пермь

16.12.2022
кари

Город Оренбург,, кари,, Доброго всем времени суток, все что написано ранее чистая правда, постоянные переработки более 200ч,а зп самая что есть обычная как будто и не перерабатывал. Там всем правит Усенова Гульзира, сколько ни писали работники в разные инстанции на неё жалобы а воз и ныне там. Видимо совсем работать уже некому, раз,, колхозницу,, на трон водрузили. Это как надо Подробнее>>

31.10.2022
кари: Самое омерзительное место работы.

К сожалению испытала я удачу поработать в ооо «Кари». Хуже работы я не видела. Пришла на собеседование, сказали месяц испытательный срок, потом официально оформление. Заработная плата проходит через «Наймикс» до 15 числа каждого месяца. Итог : Отработала 7 месяцев, каждый раз слышала новые отмазки почему нельзя сейчас устроиться официально, каждый раз задержки через Наймикс до 2 х недель. Пришла туда Подробнее>>

06.08.2022
Кари

Беспредел одним словом. Если вы заскучали, и готовы поработать на славу, то добро пожаловать в Кари. На работу возможно кто то и ходит от безделья, а я за деньги. Месяц работаешь за бесплатно. Нигде ни числишься, ни по договору гпх, ни по трудовому договору. После кипиша директор магазина с директором подразделения соизволили оплатить месяц работы. Чушь несут, типа проблема в Подробнее>>

30.06.2022
кари: Ужасный опыт в моей жизни.

2 3 месяца ты работаешь, как самозанятый. Руководство вуалирует это "испытательным сроком". Могут не доплатить половину зарплаты. Директор магазина д.п. может позволить себе срываться на сотрудников при отсутвие настроения. Директор может поставить на две зоны, а это около 20 30 стеллажей. При начале работы мне поставили переработку на два дня, когда кто то на больничном или какие то акции " Подробнее>>

06.05.2022
кари

Работала в магазине неделю, объяснили это как испытательного срок. В итоге за стажировку ни копейки не выплатили, объяснить почему я не подхожу для работы не стали. Сказали, что стажировка не оплачивается вообще. К персоналу относятся крайне не уважительно. Только с коллективом повезло и то не особо складывались отношения с ребятами которые сидели на кассе. Отказывались подсказывать о местоположении товара.в первый Подробнее>>

31.03.2022
Кари

Очень маленькая зарплата,ниже некуда. До того не ценят человеческий труд словами не описать. Работников вообще за людей не принимают.Зарплату обещают хорошую а по факту ноль. Батрачишь с утра до ночи, выходных вообще практически нет. Директор региона и подразделения сообща урезают зарплату у бедных сотрудников, в прямом смысле слова отбирают последнюю копейку. Я в шоке была от увиденного, как так можно? Подробнее>>

31.03.2022
Кари: Зарплата ноль

Зарплата 12т график 7/0Врагу не пожелаю работать там ели ноги унесла, директор региона и директор подразделения, максимально урезали з/п что дальше уже некуда. Как можно таких руководителей держать?Сотрудников как перчаток меняют, не ценят их труд. Обманывают за 4 месяца работы не получила даже одну месячную зарплату. Бегите оттуда девочки... Подробнее>>

16.11.2021
кари: Вранье про график.

Недостатки сплошные. График типо по 8 часов. Вранье. В месяц надо было отработать 192 часа, а это не будет оклада если меньше. Премия как им там вздумается, потому что план был сделан так, чтоб его никогда не сделать. Выполняешь обязанности грузчика, уборщицы, продавца + обслужить так покупателя, как будто бутик, кассир, выставить товар, или переставить если меняется сезон, оформить акции. Подробнее>>

29.08.2021
кари

Заставляют работать быстрее чем робот не понимают что руки не железные!за2 часа разгрузить фуру 700 коробов или заплатят за пол дня!есть там свинорыл бандеровских целый день катается на погружике а потом а потом [censored] какой он герой Вообще делать там не [censored] каторга .2перерыва на перекур [censored] там а не персонал Быдло Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
ооо "кари"

Бежать только бежать,не тратьте свое время.Работа тяжелая,руководство неадыкватное,зп не соответствует, коллектив тоже плохой.
Нет их ...

18.05.2021 | положительный отзыв
кари

Мошенничают при приеме на работу. Друдовой договор пишут другим числом. Директор магазина сам себе бог. Дебильная расстановка обуви ничего не найдешь. Надурили по деньгам.Пытался писать генеральному директору , но связь только по емейлу фирмы, а меня снова отфутболили к директору магазина, которая меня и прокатывает. Обещают зарплату от 45тыс.р. По факту за проработанные 21 смену по 8 часов, с часовыми Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Кари

к таким результатам как сейчас, я пришла не сразу. везде опыт нужен и немаленький.
необходимо быть своего рода психологом, чтобы держать себя в рука - это во-первых и чтобы много продавать - это во-вторых. люди разные и ко всем нужн подход ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курган, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тверь, Ангарск, Калуга, Брянск, Рязань, Пермь, Калининград

01.05.2021 | положительный отзыв
Кари

эмоционально бывает непросто, терпение у продавца консультанта должно быть просто резиновое, работа с людьми обязывает. со временем учишься избегать конфликтов, абстрагироваться от всего негатива
нужно вкалывать, вкладываться во все что делаешь, и тогда результат будет соответствующий, можно очень хорошо заработать ...

01.05.2021 | положительный отзыв
Кари

Все тяжелее становится работать по 12 часов на ногах. к концу смены усталость такая, что даже домой ехать не хочется. а еще и частые задержки на работе, то прибрать, то пересчитать, то помыть..
Хорошие деньги я получаю и на этом отзыв можно заканчивать. Сейчас это самое важное и здоровье. Нам ни разу за 3 года не задержали деньги, не смотря ни на что ...

28.04.2021 | положительный отзыв
ооо "кари"

Если правильно воспринимать -то это не минусы а точки роста.
А я по-настоящему благодарна своей работе,несмотря на все ее минусы...да-да..они тоже есть. Но такая работа учит выдержанности, учит корректному общению, чувству такта и прочему. Про техники продаж я вообще молчу - они здесь на высшем уровне. очень много обучения продуктивного, благодаря которому действительно можно делать планы. ...

28.04.2021 | положительный отзыв
Кари

сравнивать особо не с чем.. Первое время тяжело было привыкнуть к постоянному нахождению на ногах. Не со всеми в коллективе сложились хорошие взаимоотношения, к сожалению
Среди одноклассников я одна из немногих кто сразу после школы пошел работать и стал получать приличные деньги. И не факт что после учебы они будут зарабатывать больше. Планирую пойти учится на заочное, зарплата позволяет и паралельно набираться опыта, чтобы меня повысили. Коллега говорит что это вполне реально ...

21.04.2021 | положительный отзыв
ооо "кари"

НЕ было для меня, хороший переходной период.
Работала я в кари пока училась. после получения высшего образования пошла работать по специальности, так как надо было опыта набираться и первый год зарабатывала прилично меньше чем в кари ...

21.04.2021 | положительный отзыв
Кари

Ну так себе конечно... Не фонтан... Вообще не то о чем я мечтала... Но пока другого нет ничего работаю в Кари. Не сложно просто напрягает отношение директора... Капец придирается ко всему, а мы её терпи...
Очень хорошая зарплата и вся в белую проходит. И место для работы прикольное тоже ...

18.04.2021 | положительный отзыв
ооо "кари"

Я хочу конечно вернуться, мне нравилось работать, но только когда все закончится, не раньше..
Ой, я всего этого боюсь. Сама я из небольшого городка и когда все началось, мама сказала рассчитываться и ехать домой. Дома и хозяйство своё. ...

18.04.2021 | положительный отзыв
Кари

в масках конечно сложновато и дышать не комфортно.
Счастье что работаем сейчас в обычном режиме. Я уже застал время интернет заказов из за пандемии, мне не понравилось. Но в разы лучше работать в магазине и общаться с клиентами, пусть даже через маски . ...