Отзыв о работодателе «Юнигард»

иван иванов:

Нормальный коллектив охранников

Не адекватное руководство, постоянные задержки ЗП, на вопрос когда будут деньги ничего внятного сказать не могут. г-н Молодцов постоянно кормит завтраками и выдаёт деньги по своему желанию. При обращении в Москву Игорь Александрович ссылается на Молодцова, и бросает трубку. Грилое начальство

г. Тюмень, лента

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнигард

Начальство слишком много требует, жесткий контроль каждый день, сильно от этого устаешь. Клиенты это святое конечно, но постоянно приходиться потеть, будто охраняешь не какой-то склад, а чуть-ли не принцессу Британии. Бывает и скучно на объектах.
Адекватное начальство, четкие и ответственные парни сотрудники, берут не всех и это плюс. Нет присущего другим ЧОО быдлятника. Зарплата всегда вовремя, хотя и припоминаю пару задержек, но в итоге платят все без кидалова.

30.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнигард

Год уже работаю на ЧОП Юнигард,почти согласен с предыдущим отзывом. Весьма в плюс пошло в свое время что нашел эту работу, в отличии от других ЧОО с фуфлыжным начальством тут регулярно платят без задержек. Это все сильно мне помогло заплатить долги.
долбит по головам начальство из-за малейших просчетов, имхо придирки часто беспочвенные. пару раз даже грозили уволнением из-за мелкой галимой ерунды. все это конечно достает.

09.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Юнигард

ну для охраны вообщето нормальное место. не сказать чтоб тут праздник был вместо работы, но хреноты никакой я не почуял)) парни норм, начальтсво дручит только по расписанию... пару раз пиз.лей получал конешн, не без этого... но как иначи?
ну реально пацаны если пойдете сюда работать, готовьтесь к тому что вас будут ставить часто на смены. объектов много а народу не оч. итог ты часто батрачишь. есть плюс все оплачивается по тарифу.

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Юнигард

Отличная команда, почти элита))) Берут далеко не всех, на собес строгий контроль!!! Подробнее>>