Отзыв о работодателе «i-visor»

Катерина:

Все неправда! Мне назначили проверку кредитной организации по возможности выдачи кредита. На точке не было интернета, поэтому мне сказали, что оплатят только половину стоимости, хотя это не от меня зависело! Проверку провела в марте, оплату обещали 15 апреля. Денег нет, пишу менеджеру, обещали скинуть завтра. После этого он перестал отвечать на мои письма, в группе в контакте тоже писала, никто не отвечает. Не связывайтесь с этой компанией! Очередные мошенники!

г. Москва

31.08.2016 | отрицательный отзыв
i-visor

Менеджер написал мне на почту и потом позвонил мне, предложил проверки в моем городе, ответил на все мои вопросы. Мне стало интересно, решила попробовать. Подробнее>>