Поиск отзывов

московский нефтехимический банк


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

27.08.2019 | положительный отзыв
0 0
МОСКОВСКИЙ НЕФТЕХИМИЧЕСКИЙ БАНК - положительный отзыв

Сергей:
По отзывам хороший банк, постоянно видел их рекламу, приходите к нам, дадим вам кредит для развития бизнеса, мы рады будем видеть вас и т.д.и т.п. Ну пришел, а там кредит получить невозможно, столько документов, столько времени уходит, я понял, что банку клиенты или не нужны или ждут только Абрамовича, который к ним не прийдет.А так все было красиво рассказано.В итоге взял в другом банке.

Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ТатьянКа о компании Московский Нефтехимический банк

Отрицательные стороны:
Работала кассиром. Жуткие нарушения кассовой дисциплины!!! ЗП=оклад+премия. При увольнении премию могут не заплатить. Текучка. Зав. кассовым центнром просто звезда! Обращаться к ней напрямую - несоблюдение соббординации, только через своего руководителя. Условия: за наш обеденный стол сажали клиентов для переговоров. Вырвешься на обед, а там клиент сидит. Жди дальше. Подробнее>>

31.05.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе МОСКОВСКИЙ НЕФТЕХИМИЧЕСКИЙ БАНК

Отрицательные стороны:
Это - шарашкина контора, пишут одну зарплату в объявлении, а по факту - совсем другая (на 30% меньше, чем указано в объявлении). И еще говорят, что та зарплата, которая в объявлении - она возможна, но только после испытательного срока и если хорошо себя проявите. Цифра, которую они мне назвали на период испытательного срока - это просто зарплата уборщицы. Потеря времени. Не ходите, или старайтесь все выяснить заранее, но только они все-равно обманут. Далеко от метро.
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

05.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе МОСКОВСКИЙ НЕФТЕХИМИЧЕСКИЙ БАНК

Отрицательные стороны:
Много "традиционных" минусов вроде неадекватного начальства и забюрократизированной структуры, но окончательно меня добила кража продуктов из холодильника.
Плюсы в работе:
--- ... Подробнее>>

27.02.2017
0 0
Отзыв о работодателе «МОСКОВСКИЙ НЕФТЕХИМИЧЕСКИЙ БАНК»

Отрицательные стороны:
Ничего нельзя планировать тем более отпуск.Можно купить билеты, а в самый последний день тебя не отпустят. Зарплаты маленькие.А если решишь уволиться, то не так просто уйти. Напоследок хорошим сотрудникам дадут такие рекомендации, что даже непонятно как же у вас он проработал, такое впечатление, что они конфликтные личности и сумасшедшие только в банке работают, если судить по рекомендациям которые дают.А если устроишься сразу с работы. Переходом без рекомендаций, узнают где человек работает, звонят туда и наговаривают на работников. Все делается, чтобы люди боялись уволиться из банка и все терпели. Люди работают как крепостные.
Положительные стороны:
Коллектив. ... Подробнее>>

26.11.2016
0 0
Отзыв о работодателе «МОСКОВСКИЙ НЕФТЕХИМИЧЕСКИЙ БАНК»

Отрицательные стороны:
Сотрудников не отпускают в отпуск.Нельзя отпроситься даже на час на собрание к ребенку .Хорошее отношение в банке только к тем, кто устроен там по знакомству. да и склочный дуэт неадекватных начальников Шашкова - Клосчкова не всякий сможет выдержать.и перспектив нет.Сложно так работать.Руководство обратило бы внимание на простых работников и может дела бы у банка пошли лучше.
Положительные стороны:
Неплохой коллектив.Офис в самом центре Москвы. Довольно уютно. ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>