базис

Адрес: Ноябрьск

Телефон: +7 495 775 51 82

E-mail: info@baz-m.ru

Описание компании

Закупка в Китае напольного ламината. Продажа в России.

Изменить информацию о компании

загрузка реквизитов компании

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Базис"

Хорошая ЗП, профессиональные руководители. Корпоративный отдых за счёт организации , безумные летние корпоративы , шикарные корпоративы зимой и весной ,Спортзал прямо в офисе, оборудован европейским оборудованием . Так же в офисе присутствует столовая, где всегда есть сладкие ништячки , вкусный кофе и вся техника , что бы приготовить , разогреть , либо охладить еду :)

02.08.2023 | отрицательный отзыв
базис: Ужасная компания. Даже если будете умирать от голода, вам т

Отвратительная шарага. Мерзкое начальство и сплошной обман. Даж если будете умирать от голода не вздумайте там работать. Я работал там 2 недели. До сих пор на душе мерзко.
Ноль

19.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Базис" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень неприятное место

Чёрная зп, руководство, спецодежда. Компания Базис, проспект мужества 34к2, Строительная микро предприятие, занимающейся металлоконструкциями. Я, меняя профессию с картографа на геодезиста, имею небольшие знания в геодезии и искал такую работу, где будет наставник, геодезист, который меня натаскает и обучить всему, что я не умею, так как специальность для меня хоть и смежная, но новая. Начну с того, что ложь начинается в самом объявлении работы и на собеседовании.1)зарплата, указана в объявлении 80к, на собеседовании мне сказали 400р в час, это будет 70к, но я согласился на эту цифру, хоть уже стало ...
Хороший ремонт офиса

28.05.2016 | положительный отзыв
Базис, консалтинговая компания

Проработал там не долго, но работа в этой кампании оставила только приятные впечатления. Очень дружный и доброжелательный коллектив, уважительное отношение к сотрудникам и помощь в решении поставленных задач со стороны руководства. Зарплата своевременная.

28.12.2021 | положительный отзыв
БАЗИЗ ПЛАТИТ!

Работаю в этой компании пол года, работа не лёгкая, требует внимания и т.п. Заработная плата выплачивается систематически и без опозданий, так что для того кто готов работать по установленным... Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО Базис

Ооо тпк базис ( ноябрьск) Товарищи экскаваторщики не вздумайте устраиваться в эту шарагу! Полное кидалово! Обещают "золотые горы" а по факту ничего не платят, каждый день кормят "завтраками" !

Ноябрьск

20.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО Базис

Замечательная организация. З/п машинист экскаватора 30000рублей(обещают 10000 рублей), питание за свой счёт, но возможно вам его возместят. ИТР с высшим образованием, но решать все технические вопросы будете вы. Проживание на квартире. Хорошие квартиры, но кого

Тюмень

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Базис - Рыба гниет с головы

Алина- уже пообщавшись с ней, можно сделать вывод о компании УЖАСНО! Некомпетентный и недобросовестный сотрудник! Нет никакого образования на занимаемой должности! Это говорит только о безграмотности человека, неопытности! Человек-настроение! Ее надо убрать с занимаемой должности! Половину проблем решиться! Не понятно чья она знакомая и как туда попала! К сожалению, компания скорее такая же! Вывод сделан через общение с ней!Жалко директора не знают как она общается! Подробнее>>

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Базис - Лучшие из худших

В ООО «Базис» все настолько «великолепно», что 3 положительных отзывов из 4 написала лично директор компании. Жадность директоров, свела из с ума. Компания "делающая" миллионы. Обещания и надежды которыми сыплют эти сказочные персонажи относятся только к их карманам набитыми не без помощи удержаний из зп у своих сотрудников, с помощью бесконечных штрафов. Шикарные зарплаты по мнению руководителей, получают только и любимчики, с остальных дерут с три короба за любую оплошность Люди работаю по 12 часов часов каждый день (как вахтовые так и офис)…. включая выходные дни…. задания во Подробнее>>

07.10.2020
Базис

отзыв о центр смис базис: программистов кидают всегда. софт глюченый. договор по тк липовый (зп на словах). авторства нет
...

01.09.2020
БАЗИС

Будете работать как раб на плантации, без права сказать Нет, даже если это не входит в ваши обязанности. Людей не ценят, жуткая текучка кадров, кто не так смотрит на начальство или посмел выразить несогласие сразу на выход. Постоянная слежка за тем, что вы делаете, не дай бог отдохнуть 5 минут, сразу обвинят в безделии и навалят кучу дополнительной работы, хотя Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Базис - Организация

Попросила написать вся бригада. Поработал с бригадой в ООО «Базис» (Энгельс) - http://xn----7sbabgbacmo4acrt7a8d.xn--p1ai/ (вдавливание свай. рф) под руководством директоров-кидал Фенько И. В. и Гришина Д. А. Техника хоть и новая, но купили наихудшее китайское «дерьмо», железо говенное – гнется от дуновения ветра, сборка–разборка это длинная каторга, при работе ни удобств, ни обзора, того и гляди кого прибьешь. СВУ ломается, только успевай латать, шланги рвутся, стыки текут, нужного усилия вдавливания гидравлика не выдает. Вечно пьяный прораб ничего совсем не делает, да и не умеет. Зарплату не давали, Гришин приезжал

Российская Федерация, Саратовская область, Энгельс город, Свободы площадь, 15 оф. № 505

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Базис - Взяли, через день уволили

Очень непонятная ситуация произошла у меня в данной компании ООО «Базис». Понедельник меня пригласили выйти на работу я вышел как полагается на обучение. Во вторник меня вызовут технический директор сказал что ты нам не подходишь потому что он якобы кого-то узнал что у меня были проблемы с какой-то фирмой и алкоголем. В жизни не был никогда запойным человеком В своей В своей жизни я никогда не был запойного человеком, но его мнение было не изменить. Попросили меня покинуть во вторник после обеда свое место работы без компенсации потраченного

28.03.2019 | положительный отзыв
Базис - положительный отзыв

Гость Ирина:
Работаю в компании давно, платят стабильно и в срок, зарплату не задерживают. Задачи ставят разумные, если есть желание работать, то оно всегда поощряется, есть карьерный рост. Дружный коллектив, лояльное руководство, очень комфортно работать. Рекомендую!

23.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании БАЗИС

Благодарим сварщиков "ЦСУ". Сварщики выполнят любые сварочные работы. Тел.: 67-17-22.

Петрозаводск

08.06.2017
ООО Базис

Найдено в отзывах : То что ты здесь понаписал, кто не знаю, Шавкад Мамадалиев или Саша Камисаров ( как там курительные смеси ?) ... не суть читай : 1. Согласно 88-й статье Трудового кодекса, работодатель вправе использовать ПНД своих бывших работников только с их письменного согласия. Размещение какой-либо информации о бывших сотрудниках во всеобщем доступе это положение, вообще говоря, нарушает. И мы переходим к п.2 2. Статья 90 ТК. Ответственность за нарушение норм, регулирующих обработку и защиту персональных данных работника "Лица, виновные в нарушении положений законодательства Российской Федерации в области персональных данных при обработке персональных данных работника, привлекаются к дисциплинарной и материальной ответственности в порядке, установленном настоящим Кодексом и иными федеральными законами, а также привлекаются к гражданско-правовой, административной и уголовной ответственности в порядке, установленном федеральными законами" 3. У людей бывают еще и полные тезки, родившиеся в тот же ... Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Базис

Директор фирмы Каплун Павел Владимирович. Записывает все телефонные разговоры с сотрудниками по этому не говорите лишнего. Постоянно занижение ЗП. При увольнении не надейтесь получить расчет. Зарплату выплачивает в текущем месяце за отработанный предыдущий месяц, так что на месяц работы вы сразу попадете при увольнении. Только при получении ЗП узнаете за что вас наказали, все непредвиденные расходы директор перекладывает на сотрудников. За рубль может удавиться, а тысячу по своей вине профукать. Вся заплата в конверте или только минимальная офицальная 10 000 руб. Сохраняйте все бумажки по выплате ЗП. На отпуск то же не надейтесь. Отпуск оплачивает только 2-недели, остальные дни за ваш счет. Про больничный то же забудьте.
нет ... Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Базис Сочи

владимир:

работал оператором уборки на олимпийских и паролимпийских играх зарплату вырвал а расчетные отдали через суд обещанную премию жду до сих пор хамы не вздумайте устроиться к ним работать не верьте им но я своего добьюсь все равно ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО БАЗИС (г. Энгельс)

Работали с ООО Базис bc-basis.ru/, 8-800-505-56-83 Работали они подрядчиками на серьезном объекте с нами. Пишут и вещают на сайте красиво, огромный опыт сотрудников, логотипы партнеров, идеальную работу обещают директора Фенько И.В. и Гришин Д.А. Только вот где какие работы, какие объекты выполнил Базис – нет подтверждений. Такой и результат получился. Работу по вдавливанию свай они не выполнили, хваленая их сваевдавливающая машина не Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Базис"

Искал я работу, так рассказал брат, как работал бригадиром в ООО «Базис» (Энгельс, 8(495)268-08-07, даже адрес офиса не указывают, зато телефоны московские поставили). Руководят там два директора - Фенько и Гришин. Хотели, говорит, кинуть всю бригаду, дать только официальный минимум, а черную основную зарплату удалось получить только как всей бригадой приехали в офис и устроили разборки. На объекте все самотеком, свинские условия бытовые, начальство пьет, а рабочие – работайте, и зарплату когда нибудь может дадут. Техника вроде новая говорит, но голимая китайщина «Санвард», ломается, только успевай чинить, гидравлика вся протекает. Конечно же даже не стал к ним обращатся. Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Базис" отзыв сотрудника Константин

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
ООО "Базис" отзыв сотрудника Михаил

Уважаемые конкуренты,ведите себя достойно! не нужно обливать грязью! есть много других способов продвижения своей компании. ДЛЯ СПРАВКИ: МЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УСЛУГИ ПО МОНТАЖУ ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ! С Уважением ген.Директор ООО"БАЗИС" Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Базис отзыв сотрудника Алимбек

Две недели работали старались и ни понравилось. Машина новая плохая. Крановый ни видит обзора, два раза чуть ни придавило. Железо тонкое, собирать на площадке плохо трудно. Робу и рукавиц ни дают помытца негде. Директор Гришин приезжает всех ругает и обзывает, ни уважает. У других платили больше, всегда штрафуют зажимают, Финько жадный директор фирмы. Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО Базис отзыв сотрудника Жандос Садыков

Говорили мне контора Базис обманывает по зарплатам и условия плохие. Работы счас мало пошел в бригаду. Поработал одну вахту, денег не дали жди сказали, потом дали толька официалку савсем мало. Отдохнуть дали неделю сказали срочна на вахту надо. Дали 5000 чтоб поехал. Ну поехал – оказалось собрали сборную бригаду потому как придыдущая бросила все и уехала- не давали денег тоже. Спецуха оказалась за наши деньги из зарплаты эта я узнал тут уже на второй вахте. Дожди игрязь а помытца толька под ручным умывальником на улице, поселили в вагончике вобще деревяном прям на стройке с железными кроватями друг над другом как Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Базис»

Зароботную плату не выплачивают с 14 года, сначала были просто задержки на 5 - 10 дней, потом по месяцу, а к новому году вообще без денег. Традиционно обещают все выплатить в пятницу, к примеру, а на самом деле это потом, потом, потом. Руководсво в проектном отделе тоже семейный подряд. Мат-перемат, давай давай, паши как скот. Разумеется есть категории кому платят (верхушка), а все остальные - холопы. Политика компании - просто молчать, ничего не делать. Кто сам уйдет, а кому и просто не платить. Официально "все вернем". Кроме основного долга по зарплате есть и долг по премиям. А там у каждого четверть миллиона. Считайте, что здесь люди работают за 20 000 в месяц. Всего не описать, начальство - акционеры, пенсионеры, им все равно делать нечего, потому и тут сидят. Я не смогла уже молчать, люди, не идите сюда работать. ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Базис»

Компания отстой. Командировочные выбиваешь через раз. Все обещают и обещают. Компания один сплошной семейный подряд. Проектируют одно, а наладчиков заставляют делать другое. За проекты никто ответственность не несет. Зарплату задерживают постоянно и выплачивают частями. Если захотите загубить себя как специалиста то welcom to Basis.
В прошлом дружный коллектив ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Базис»

Проектирую в конторе уже несколько лет, отвратительные ощущения вообще не покидают. Все работы по Сочи похоронил психованный сынок ген-дира, никакой организации работ, никаких взаимовыгодных отношений с заказчиками, одно сплошное МЫ, будто весь мир им обязан. Каждый руководитель предпочитает перебросить свои обязанности на другого, а сам в носу ковырять и жаловаться - как всё плохо. Ген.дир. только ищет повод, как бы выкрутиться, что не слово - то расстрел. На днях подали коллективную жалобу по вопросу задержки з/п, более 15 дней и отказом работать, так что вы думаете? Аннулировал документ и начал вызывать всех в порядке живой очереди, задавать бестолковые вопросы типо - "А зачем тебе ЗП" и угрожать сокращением... Короче это полный беспредел.
Дружный коллектив. Уютные апартаменты. ... Подробнее>>