загрузка реквизитов компании

11.03.2023 | отрицательный отзыв
Клиника арно, расторжение Договора.

Расторжение Договоров с Арно .Санкт-Петербург энгельса 139/21.Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как себя вести, о чем говорить, имея при себе готовое Заявление о... Подробнее>>

02.02.2015
Отзывы сотрудников о компании Арно

По факту никаких трудовых отношений заключать не собираются. Ни налогов, ни отчислений платить никто не будет. Вся з/п чёрная. Весь функционал заключается в вытягивании денег из клиентов. У меня даже диплом не попросили продемонстрировать, сразу же попросили выходить и "продавать". Жалею о потраченном времени. Чёрная компания, работать в ней не советую НИКОМУ!

12.02.2015
Отзывы сотрудников о компании Арно

не советую связываться с данной компанией, они нечестные люди, прошу обратить внимание, что гражданам предлагают услуги за 50.000 рублей, которые стоят не более 10.000. Подумайте прежде чем обращаться в данную компанию!!!!

18.03.2015
Отзывы сотрудников о компании Арно

Уроды саые настоящие ! Их место в бутырке !

27.04.2015
Отзывы сотрудников о компании Арно

Господа, подскажите что нам делать, мы еще одни клиенты, которых обманул ООО "Арно". Куда писать? Какие действия осуществлять?

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Арно

Улучшить можно просто — разогнать пинками в седалищную область всех, кто находятся в стеклянном боксе офиса, где сотрудники, задроченные в слизь двумя девками руководительницами (которые похожи на тёток, которые с тётками ничего общего не имеют) радуются если им удаётся выманить у старушки все деньги, которыми та располагает с момент приёма и на ближайший месяц жизни; добиваются, чтобы она для «решила всех своих проблем» и принесла все сбережения, заняла у соседей, детей, внуков, влезла в кредит, продала или заложила имущество — обещая всё, что угодно, лишь бы та заплатила. Бывают дни, когда сотрудником говорят прямо — ребята, нашим боссам понадобилось больше денег — так что две недели продаём «воздух». Это означает,

22.08.2019 | положительный отзыв
ООО АРНО

Не платит за выполненную работу Подробнее>>

18.11.2017
ООО Арно

Теперь эта контора называется ООО "МАРКО" Также обманывают людей, договоры разорвать с ними можно только через суд, счета их уже заблокированы, деньги принимают только наличными или на банковские карты сотрудников. Обещают золотые горы, а по факту полный ноль. Цены у них завышены в 10 раз, не поленитесь поискать в интернете практикующих адвокатов, у них цены ниже и гарантии есть. Работать с этой компанией не рекомендую!
нет ...

18.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Арно

Люди, как я могу расторгнуть договор с этими мошенниками? Помогите, пожалуйста, кто уже сталкивался. Вот моя почта: kakoavella..[]..mail.ru Либо комментарием ниже. Спасибо!
Нет ... Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Арно

В этой компании работают не юристы, а аферисты. Обманывают не только богатых клиентов, но и малоимущих пенсионеров. В моем случае взяли залог 32 тысячи рублей за помощь в возвращении такой же суммы, ничего практически не делали, бегал и выпрашивал деньги я сам. Помогла только написать заявление и взяли за эту услугу 32 т.р. То есть, Я заплатил точно такую сумму которую, как-бы мне они помогли вернуть.
Офис в хорошем месте, видимость солидной компании. ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв

Светлана:

Компания мошенников и обманщиков! Пользовалась их услугами. Бракоразводный процесс. Результат очень плачевный, при обещании 100 % успеха в суде. Степанов Олег Николаевич- красноречивый разводила и руководит, так сказать юристами, которые меняются каждый раз перед заседанием суда. Сами представляете эту защиту, которая видит документы первый раз практически перед заседанием. Заманивают бесплатными консультациями) при этом просят внести хоть какую то сумму. Нельзя верить не одному слову. Все неправда( мягко говоря) В итоге, вместо того что хотела получить, осталась должна своему бывшему. И это мне вылилось в год с лишним судебных разбирательств, в 130000 руб за услуги этой горекомпании, суд оценил их деятельность в 30000 руб, при наличии всех приходных ордеров об оплате,. А уж про нервы я промолчу. Спасибо за все это ООО «Арно». Компании этой чудной и руководству которые наживаются на людских проблемах. Если у вас есть лишние деньги, время и нервы- то ... Подробнее>>