Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

11.03.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Клиника арно, расторжение Договора.

Отрицательные стороны:
Расторжение Договоров с Арно .Санкт-Петербург энгельса 139/21.Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как себя вести, о чем говорить, имея при себе готовое Заявление о... Подробнее>>

02.02.2015
1 0
Отзывы сотрудников о компании Арно

Отрицательные стороны:
 По факту никаких трудовых отношений заключать не собираются. Ни налогов, ни отчислений платить никто не будет. Вся з/п чёрная. Весь функционал заключается в вытягивании денег из клиентов. У меня даже диплом не попросили продемонстрировать, сразу же попросили выходить и "продавать". Жалею о потраченном времени. Чёрная компания, работать в ней не советую НИКОМУ!

Россия, Москва

Подробнее>>

12.02.2015
1 0
Отзывы сотрудников о компании Арно

Отрицательные стороны:
 не советую связываться с данной компанией, они нечестные люди, прошу обратить внимание, что гражданам предлагают услуги за 50.000 рублей, которые стоят не более 10.000. Подумайте прежде чем обращаться в данную компанию!!!!

Россия, Москва

Подробнее>>

18.03.2015
1 0
Отзывы сотрудников о компании Арно

Отрицательные стороны:
 Уроды саые настоящие ! Их место в бутырке !

Россия, Москва

Подробнее>>

27.04.2015
0 0
Отзывы сотрудников о компании Арно

Отрицательные стороны:
 Господа, подскажите что нам делать, мы еще одни клиенты, которых обманул ООО "Арно". Куда писать? Какие действия осуществлять?

Россия, Москва

Подробнее>>

07.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Арно

Отрицательные стороны:
 Улучшить можно просто — разогнать пинками в седалищную область всех, кто находятся в стеклянном боксе офиса, где сотрудники, задроченные в слизь двумя девками руководительницами (которые похожи на тёток, которые с тётками ничего общего не имеют) радуются если им удаётся выманить у старушки все деньги, которыми та располагает с момент приёма и на ближайший месяц жизни; добиваются, чтобы она для «решила всех своих проблем» и принесла все сбережения, заняла у соседей, детей, внуков, влезла в кредит, продала или заложила имущество — обещая всё, что угодно, лишь бы та заплатила. Бывают дни, когда сотрудником говорят прямо — ребята, нашим боссам понадобилось больше денег — так что две недели продаём «воздух». Это означает,

Россия, Москва

Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО АРНО

Отрицательные стороны:
Не платит за выполненную работу Подробнее>>

18.11.2017
0 0
ООО Арно

Отрицательные стороны:
Теперь эта контора называется ООО "МАРКО" Также обманывают людей, договоры разорвать с ними можно только через суд, счета их уже заблокированы, деньги принимают только наличными или на банковские карты сотрудников. Обещают золотые горы, а по факту полный ноль. Цены у них завышены в 10 раз, не поленитесь поискать в интернете практикующих адвокатов, у них цены ниже и гарантии есть. Работать с этой компанией не рекомендую!
Положительные стороны:
нет ...

Москва

Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Арно

Отрицательные стороны:
Люди, как я могу расторгнуть договор с этими мошенниками? Помогите, пожалуйста, кто уже сталкивался. Вот моя почта: kakoavella..[]..mail.ru Либо комментарием ниже. Спасибо!
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Арно

Отрицательные стороны:
В этой компании работают не юристы, а аферисты. Обманывают не только богатых клиентов, но и малоимущих пенсионеров. В моем случае взяли залог 32 тысячи рублей за помощь в возвращении такой же суммы, ничего практически не делали, бегал и выпрашивал деньги я сам. Помогла только написать заявление и взяли за эту услугу 32 т.р. То есть, Я заплатил точно такую сумму которую, как-бы мне они помогли вернуть.
Положительные стороны:
Офис в хорошем месте, видимость солидной компании. ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Арно

Светлана:

Компания мошенников и обманщиков! Пользовалась их услугами. Бракоразводный процесс. Результат очень плачевный, при обещании 100 % успеха в суде. Степанов Олег Николаевич- красноречивый разводила и руководит, так сказать юристами, которые меняются каждый раз перед заседанием суда. Сами представляете эту защиту, которая видит документы первый раз практически перед заседанием. Заманивают бесплатными консультациями) при этом просят внести хоть какую то сумму. Нельзя верить не одному слову. Все неправда( мягко говоря) В итоге, вместо того что хотела получить, осталась должна своему бывшему. И это мне вылилось в год с лишним судебных разбирательств, в 130000 руб за услуги этой горекомпании, суд оценил их деятельность в 30000 руб, при наличии всех приходных ордеров об оплате,. А уж про нервы я промолчу. Спасибо за все это ООО «Арно». Компании этой чудной и руководству которые наживаются на людских проблемах. Если у вас есть лишние деньги, время и нервы- то ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>