u2b упаковка для бизнеса

загрузка реквизитов компании

18.04.2024 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Здесь новичков не бросают на произвол судьбы, обучили всем премудростям. Коллектив шикарный, коллеги просто умнички. Помогли и освоиться и поддерживали просто суперски меня на старте. Но и действительно отсидеться здесь просто не получится, так как требования у руководства высокие.

25.12.2022 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Милана Федотова

Работаю с клиентами, постоянное общение с ними происходит. Мне это нравится, плюс мотивация хорошая. Конечно нужно много знать о предлагаемой упаковке и становиться лучше, но это того стоит. Есть возможность расти, работодатель такую возможность даёт. Коллеги классные, с некоторыми дружу и вне работы.
Из отрицательного отмечу некоторых сложных клиентов, но я уже научилась с ними работать))

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Дмитрий Несветаев

Коллектив хороший, сразу принял меня. Прошел профессиональное обучение в компании. Первый месяц работы-наверное самый интересный и сложный, так как шёл внутренний слом стереотипов в моей голове. Часто премии бывают, но не за просто так конечно. Все заслуги отмечает руководитель отдела и уже сообщает это руководству. Даже и не думал, что все так хорошо сложится, но ура, сложилось.
мне тут нечего писать

02.06.2023 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Ирина Миронова

В каждой компании и на любой должности много своих плюсов и минусов, идеального ничего не бывает. Руководство относится по-человечески ко всем сотрудникам, просто требует выполнения своих обязанностей и не терпит косяков. Стабильная белая зарплата- всегда вовремя, отпускные и больничные выплачивают тоже четко. Зарплата на уровне рыночной по профессии- вполне конкурентноспособна. Коллектив классный! По крайней мере, те люди, с которыми я работаю. Отпуск дают, как запланируешь, это вообще... очень приятно.
так мелочи

18.07.2023 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Кирилл Санин

Работа меня устраивает, работаю на должности менеджера по продажам. Комфортные условия, начальство адекватное, старается не давить. Приятный рабочий коллектив, в общении позитив. С заработной платой не запаздывают, платят исправно и вовремя плюс хорошие премиальные выплаты, конечно если отработал без замечаний.

19.08.2023 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Анатолий Соколов

За пять лет работы на предприятии видно, что условия улучшились, зарплату индексируют, за хорошую работу - премии. Всё стабильно, задач много, зарплата без задержек. А это значит можно планировать и не боятся, что останешься без работы. Коллектив здесь замечательный - все сотрудники активные, позитивные. Для сотрудников проводится бесплатное обучение в большом количестве. В принципе я всем доволен.

17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Аркадий

Работаю менеджером отдела продаж два года. Без проблем. У меня еще никогда не было такого классного коллектива, со своими коллегами я хоть в огонь, хоть в воду. Учат здесь основательно. Хоть у меня и был опыт, но пришлось почти полностью переучиваться. Узнал много нового для себя. Нагрузка приличная, клиентов много всегда. Руководство лояльное и з/п норм.

Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Владимир Бондарев

У нас хороший коллектив, приятный офис, современное рабочее место. Обязанностей много, помимо продаж, нужно еще уметь взаимодействовать, находить новых клиентов и вести отчетность по ним, а волокиты с бумагами много. Но для сотрудников условия тут отменные, оформление по ТК с белой зарплатой. Выходные и отпуск - это всегда твое личное время и рабочие вопросы решать не нужно, если сам не хочешь.

18.03.2024 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзывы сотрудников

Мне компания нравится, коллектив дружный, всегда готовы помочь, в основном молодежь. Ни разу мне тут не задерживали зарплату, да и размер ее вполне нормальный, мне нравится. Хорошо, что есть четкая должностная инструкция, все расписано, чужую работу никто не навесит. Начальник у меня адекватный, тоже можно обратиться за советом если что. Есть перспективы карьерного роста, по крайней мере мой начальник раньше работал на рядовой должности

19.03.2024 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Я начал работать в U2B в качестве логиста и сразу почувствовал разницу по сравнению с другими местами. Оплата стабильная и вполне приличная. Коллектив хороший. Руководители добросовестные, ко всем относятся одинаково хорошо и внимательно. Четко организованная работа, всем полностью доволен.

12.03.2024 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Настроение на работу хорошее, у нас лояльные руководители, поставили адекватные требования, и сама упаковка пользуется спросом, что дает нам хорошие продажи. Мне нравится, намного лучше, чем на предыдущем месте, хотя здесь больше устаю. Не исключен карьерный рост и это очень стимулирует к хорошим результатам.
в отзыве

29.02.2024 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

В компании приятно работать, так как у нас сплоченный и приятный коллектив, хорошее руководство и комфортные условия труда. Полностью официальная зп. Удобный график. Корпоративные мероприятия. Руководство контактное, ценит и уважает труд сотрудников. Справедливо оценивает сотрудников и продвигает их в зависимости от их реальной работоспособности, а не личных симпатий.

28.02.2024 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Нравится работать в U2B. Мой рабочий день проходит интересно, нет ощущения монотонности работы или перегрузки. Между сотрудниками есть понимание задач, коллектив очень сплоченный и деньги за труд платят достойные. Отпуск и больничный оплачивают, карьерный рост есть, с коллективом повезло.

20.01.2024 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Компания относится хорошо к новичками, приняли как родного. Сразу вошел в коллектив. Отношение руководителя отдела, как к многообещающему сотруднику. Взаимоотношения с коллегами на высшем уровне, словно проработал уже не первый год. За время работы научили всему, тут вообще постоянные обучалки. Выполняю свои обязанности на данный момент в полном объеме и доволен тем, что делаю. У меня как то сразу начало получаться, но сейчас стараюсь улучшаться что бы были лучшие результаты. Советую устраиваться в компанию и не сомневаться ни минуты. В принципе, в первый месяц понятно, подходит тебе компания ...

19.01.2024 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Стабильная компания, работаю 4й год. Отличный коллектив, атмосфера. За это время я узнал много нового, обрел совершенно новую профессию. Приходил работать кладовщиком и стал логистом. В этой отрасли ни чего не знал, сейчас считаю себя профессионалом. Очень благодарен компании за лояльность и за то что есть возможность заниматься любимым делом. Отличный коллектив и атмосфера.

20.01.2024 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Очевидными плюсами работы в компании вижу для себя, лояльность руководства, очень перспективная и интересная сфера и возможность роста. В этой компании есть заинтересованность в работе, очень нравится направление, люди всегда будут есть. Хорошо что есть гибкость к сотрудникам и руководство замечает потенциал. Так же для меня важно, что оформление по трудовому кодексу .Тут есть соблюдение трудовой этики и я уверена в выплате ЗП без задержек.

25.12.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Мне практически все нравится. Год работаю и привык. Поначалу пугала ответственность, но потом понял что будет обучение и сейчас уже есть система в работе. Все спорные ситуации стараемся решать в сторону заказчика, чтобы был клиент доволен. Участие в тренингах и обучение здесь за счет компании. Помимо непосредственных задач узнал всё о бизнес-процессах в компании и ее корпоративной культуре. Успешно прошел адаптацию, у меня стабильная зарплата и премии

24.12.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Нареканий к компании нет. Оформляют строго по ТК, сотрудников новых и старых обучают регулярно. Не могу сказать, что все давалось легко, но я привыкла трудиться, для меня это было ростом прежде всего над собой. Платят на карточку два раза в месяц и полученная сумма меня устраивает!.

U2B Упаковка для бизнеса

Компания хорошая, все что говорили на собеседовании все совпало. Работа стабильная, зп рыночная и условия работы достойные. Коллектив у нас хороший. Есть план задач, который нужно выполнять, но это не так уж сложно, так как рабочие процессы здесь хорошо налажены.

22.12.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - отзыв работника «Александр Градов» о работе в компании

Хорошая компания, перспективная. Устраивают все моменты. Отличный коллектив, позитивный. В U2B ничто не мешает нормально работать и зарабатывать, зарплата всегда выдается вовремя. Нужно только желать трудиться, быстро реагировать на нововведения, быть готовым постоянно учиться. Устраивают все моменты.

25.11.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Нормальная работа. Со своими задачами и требованиями. Всё что нужно для комфортных условий тут есть: трудоустройство по ТК, руководители хорошие, оплату не задерживают, коллеги отзывчивые. Обучение на бесплатной основе проводится регулярно, так как важно знать всё о продукции, чтобы не выглядеть глупо в глазах клиента

19.11.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Работаю менеджером ро продажам уже давно. О u2b могу сказать, что это очень хорошо работающая машина, где каждый сотрудник находится на своем месте. Все обязанности в коллективе четко распределены. Не возникает никаких трений, конфликтов. Все спокойно. Зарплату выплачивают регулярно, за выполнение плана премируют.
отрицательных сторон нет

16.11.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Самое главное, это хорошие отношения внутри коллектива, своевременная заработная плата, и профессиональный рост. Всем этим параметрам u2b отвечает. Больше всего привлекает организация работы и в целом подход к сотрудникам и клиентам. Система работы тут грамотная, обучение топ, даже не думала что освою столько реально работающих техник. Теперь я могу контактировать абсолютно с любым клиентом.

17.11.2023 | положительный отзыв
u2b упаковка для бизнеса

Работа активная и многозадачная, много новых проектов и целей. Понравилось, что сразу же проходишь обучение, когда тебя берут на работу. Все это обучение очень идет на пользу. Потом ты уже прекрасно ориентируешься и перед новым клиентом не будешь “плавать”. Коллектив...

15.11.2023 | отрицательный отзыв
u2b упаковка для бизнеса: Разные моменты случались

Бывали разные моменты, но считаю главным достоинством компании хорошую корпоративную культуру. Это своего рода залог успеха :). Никаких склок, интриг, сплетен. Не то что все тут работают такие правильные и хорошие, просто у нас такие истории коллективом не поддерживаются.
Условия труда устраивают, зарплата выше средней по рынку.

14.11.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Это мое второе официальное трудоустройство, мне здесь лучше во всем, и в плане вообще работы компании, и в плане организации всех процедур. Нормальная стабильная з/п, хороший продукт, план адекватный. В политике компании решение Приятно иметь дело.
Удается решать задачи клиентов, опережать обстоятельства и создавать костяк лояльных клиентов.

10.11.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - отзыв работника «Владимир Плескачев» о работе в компании

Сталкиваюсь с различными ситуациями, бывают дни, когда все гладко проходит (радует, что таких дней больше), бывает когда работы по горло, ну и бывает попадется такой клиент, с которым просто невозможно, но нужно работать. Для меня главная мотивация - это деньги, а их здесь платят вовремя и в нормальном количестве. здесь платят вовремя и в нормальном количестве.

14.10.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Хорошее место, я довольна что попала сюда работать. У нас хороший коллектив, все хорошо общаемся. Доход прозрачный, всё по ТК РФ и главное здесь всему научат с нуля, постоянно можно проходить обучение, чтобы совершенствовать свои знания и умения. Существенных минусов нет, да работы много и клиенты бывают разные, но подход можно найти к каждому.

12.10.2023 | положительный отзыв
Мне компания понравилась : )

Устроился недавно, компания предложила хороший соц. пакет и конкурентную зарплату, и самое главное уверенность в завтрашнем дне. Увидел на сайте вакансию, выслал резюме…ну и дальше как обычно, пригласили на собеседование. Сошлись во мнении, мне компания понравилась, я им подошел тоже....

27.09.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Работаю менеджером по работе с клиентами, очень хорошие перспективы. Зарплата хорошая, но и работать приходиться по максимуму. Постоянно нужно быть включенным в работу, быстро принимать решения, взаимодействовать с руководством и развиваться в своей сфере деятельности. Но при всей загрузке, работой я доволен.