Геннадий:

Отличная работа юристов! Мне помогли остаться с правами при выезде на встречку. Обогнал две фуры, перевел дело в Москву по месту жительства и сразу же сюда обратился www.avtoconsultant.com Все решили как мне и надо было. Короче - Встать, суд идет!))

23.02.2016 | положительный отзыв
юридическая компания Автоконсультант

Отзыв:
Я попал в ДТП на Ярославке. Увезли в больницу и впоследствии выяснилось, что меня сделали виноватым в этой аварии. Не собирался с этим мириться и обратился в Автоконсультант. Адвокат составил жалобу, собрал доказательства и постановление инспектора ГИБДД отменили в суде, указав, что виноват именно второй водитель. Работа была проведена очень хорошо! Подробнее>>

01.12.2016
юридическая компания Автоконсультант

Юрист из Автоконсультанта взыскал через суд всю сумму для ремонта моего автомобиля, пострадавшего в ДТП. Все расходы на юридическую помощь тоже были взысканы. Всем рекомендую сюда обращаться, если вопрос касается ДТП. Автоконсультанту спасибо еще раз! Подробнее>>