DUXE

Арсений Фомин:

быстрота обслуживания, хорошая упаковка

Нужно было забрать заказ со склада, после работы заехал, оказалось, что они работают до 5, опоздал всего на полчаса, а в выходные вообще закрыто. Какой-то очень неудобный график.

20.03.2020
Отзыв : Duxe.ru

Про них на многих форумах уже много написано А отзывы о себе они сами оставляют на различных непрофильных сайтах.Эти мошенники с очень богатым прошлым. И останавливаться они, похоже, не собираются. здесь почти вся тема о них.Не попадайтесь!

13.12.2019
Отзыв : Duxe.ru

Всем доброго времени суток. Кидалово!!!!!!!! СТО ПУДОВ!!!!!!! Заказал помпу.магазин выставил счёт оплатил 9августа.прислали разбитую помпу,такого еще не встречал!!! Интернет-магазин duxe.ru меня игнорирует на письма не отвечает, телефон вне зоны действия сети. Будьте бдительны!!!!! НО если произойдёт ЧУДО, то напишу.

09.11.2019
Отзыв : Duxe.ru

Работал с дюксом (ип роман ветров) более 4 лет, претензии никогда не высказывал, даже когда был явный брак, скидки не просил, хотя покупал на приличные суммы регулярно, в итоге из за ерунды, по моему мнению, пришлось прекратить сотрудничество, срочно был нужен шпиндель, оплатил я, а получить должен был мой сотрудник, из за такой ерунды он решил его не высылать, потребовал написать какое то заявление, далее возврат денег и потерянное время, купил у других по той же схеме, подобных дебильных проблем не возникло, хотя это была первая покупка, из этого можно сделать вывод какое отношение к клиентам в компании DUXE

18.05.2019
DUXE.RU

23/03/2018 купил (сделал заказ онлайн) дюралевую заготовку. 29/03/2018 получил и начал пользоваться. заготовка оказалась с дефектом. толщина меньше. обратился по телефону, посоветовали отвезти в Рыбинск по Академика Губкина, д.37. Понял так, что там смогу получить другую заготовку. я ошибся. вместо другой заготовки получил накладную, что ее у меня приняли. и все. никакой информации нет. пришлось звонить менеджеру. НАСТОЙЧИВО. пояснил, что с радостью приму более дорогую заготовку в подарок в качестве компенсации за доставленные неудобства. жду решения менеджера. Сегодня 10/04/2018 оказалось что такой заготовки у них нет :( Вот незадача: ). Советую не покупать в этом магазине...
В интернет-магазине duxe.ru сотрудники оперативно обрабатывают заказы и достаточно быстро отправляют бракованый (в данном случае) товар. Это все. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тюмень, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Пермь, Новосибирск, Тверь, Зеленоград, Орел, Пятигорск, Новокузнецк, Ставрополь, Нижний Новгород, Вологда, Калуга, Сочи, Алтай, Уфа, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Курск, Архангельск

17.05.2019
Отзыв : Duxe.ru

Сделал заказ на пятницу, вторая половина дня. Заказ не доставили, никто не перезвонил. Сами перенсли на понедельник. Я отказался. В субботу предложили доставку до 12.00 и снова недоставили. Мененджер обещает доставку, а потом все рушится, дает телефон и разбирайтесь. Никому не рекомендую делать них заказ.

13.05.2019
Отзыв : Duxe.ru

Магазин Duxe действительно торгует подделками и если говорить начистоту, они изначально обманывают клиентов, так как в товарном чеке, который идёт в посылке они указывают неправильные коды и если клиент начнёт доказывать что у него подделка, то магазин просто открестится и скажет , что это не их товар. При получении внимательно сверяйте коды на упаковке и в чеке. Кстати качество моих дорогих подделок тоже оставляет желать лучшего - валы ненадлежащего качества, в одном из заказанных контроллеров отвалилась микросхема , как только был извлечён из коробки, в одной гайке швп было только половина шариков ( и это в упакованной коробке ).

09.05.2019
DUXE.RU

Заказал муфты uk20 zz , на почте не стал осматривать надеялся на порядочность магазина Duxe, дома приосмотре выяснилось что встречаются муфты с браком. Неприятно, и мне кажется это не ошибка а обман. Магазин duxe рекомендовать не могу, если не хотите быть обманутыми обходите стороной.
Заказом НЕ доволен, НЕ буду советовать знакомым ...

26.04.2019
Отзыв : Duxe.ru

Здравствуйте всем, хочу оставить свой плохой отзыв и о последней работе с этим интернет "одноруким-бандит магазином", решил купить кабель-канал пластиковый 25х57 мм, но приишол брак поломанный сразу, по просьбе вернуть товар, поменять или взять на сумму что-то другое, никто не отвечал, хотя на сайтевсе таккласно написано, о возвращении, наши операторы свяжутся с вами, люди не верьте, здесь лотерея, можете взять и повезет, а можете влететь как я. Поэтому думаю отзыв будет полезным. НЕ РЕКОМЕНДУЮ DUXE.RU НЕ ПОКУПАЙТЕ.

13.04.2019
DUXE.RU

Если у вас возникнут какие-либо вопросы по качеству обслуживания, неверности описания товара и т.п. - не ждите, что вам ответит администрация. 1. Контактов администрации нет на сайте. 2. Если обратится по контакту, который даст вам оператор с горячей линии - кроме отписки вам ничего не придёт.
не советую. ...

24.03.2019 | положительный отзыв
DUXE.RU

заказал подшипники, когда звонил оператор подтвердить заказ, я переспросил можно ли будет вернуть, на случай если не подойдут, он сказав что да, без проблем, ну вот они и не подошли, я их вернул, и когда их проверяли, сказали что подшипники с повреждениями, хотя они на месте, что пакеты в которых подшипники были порваные, хотя как я их должен был проверить, если они были в них запечатани, и никак не розорвавшы я их не вынул би? и ещо сказали что сами подшипники поцарапанные…
Доставкой доволен пришла за 2 дня ...

22.03.2019
Отзыв : Duxe.ru

Не советую покупать в duxe.ru.торгуют браком. я получил бракованный шаговик, с одной стороны надколото крепление на корпусе.обратной связи не отвечают, развели... берегите денги и нервы!

10.03.2019
DUXE.RU

Неудовлетворительный сервис, очень долго замена брака.
В пятницу 26.01.2018 купил у Вас шпиндель. 29.01.2018 вернул в магазин по ул. Академика Губкина, потому что не включается с прозьбой заменить на новый. Вернул таким как и получил: без каких либо мех. повреждений, в упаковке, со всеми ккомплектующими.Продавец обещал что заменят в течении 2-х, 3-х дней и сказал чтобы я на следующий день связался с сервис центром ...

07.03.2019
Отзыв о работодателе «duxe»

Купил здесь инвертор. Устройство непростое. Работаю с ним еще не так много, но могу сказать, что пока все хорошо, все работает, плавная регулировка частоты и оборотов, плавный пуск шпинделя и плавная остановка. Посмотрим, что будет дальше.
отрицательных моментов не нашел ... Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
DUXE

Помогите вернуть деньги!!! В интернет-магазине «DUXE» заказал двигатели.Через три недели отослал в сервисный центр на ремонт.Две недели двигатели находились на диагностике,потом ещё две недели на ремонте.Через 28 дней выяснилось,что два двигателя ремонту не подлежат,а этой модели в наличии уже нет.Мне в телефонном режиме предложили вернуть деньги,я согласился.В течении 2-3дней мне должны были переслать деньги(по словам операторов из сервисного центра«DUXE»заявка была подана 20декабря).Деньги я так и не получил,с начала меня кормили обещаниями,а сегодня после моих вопросов:когда?;как долго ждать?;к кому обратиться,чтобы ответили на вопросы?-просто положили трубку.До этого ответ был такой:ждите уведомления,больше ничем не могу помочь.
Работают очень плохо! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль, Кисловодск, Кемерово

13.02.2019
DUXE.RU

Был возвращен шаговик, получен представителями duxe 12.12.2017. Товар исправный, возвращен по всем правилам. Сервисная служба написала письмо 22.12.2017, что возврат денег согласован, ждите в течении двух рабчих дней. Теперь каждый день слушаю одно и тоже через операторов - "ждите на следующей неделе". Смешно читать отписки магазина "Извините за неудобства, разберемся, ждите", особенно, когда ждешь уже месяц. Пришлось консультироваться с юристом. Придется подавать жалобы в прокуратуру, инспекцию по защите прав потребителей, а деньги взыскивать через суд. Т.е. мои деньги за двигатель если и вернуться, то не скоро. при этом собираюсь взыскать 1% от стоимости товара за каждый день просрочки возврата денег и моральный ущерб. Советую всем - обращайтесь в прокуратуру и суд. Нелохо бы еще и коллективную жалобу написать. Посмотрите отзывы - ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!!! Если есть желающие еще и коллективную жалобу иди обратиться в СМИ - ...

09.02.2019
Отзыв о работодателе «duxe»

Покупал шпиндель примерно месяц назад, привезли бу-шный с левыми накладными. Разводилы блин!
Нет достоинств. Ужасный магазин. ... Подробнее>>

01.02.2019
Отзыв : Duxe.ru

Раньше всегда всё было хорошо, пока не пришло время вернуть товар. Купил станок, который оказался неэффективным в плане специфики. Отправили обратно в сервис duxe. 27.11.2017 позвонили, предложили обмен или возврат денег (наличными в течении 3х дней или на карту 3-7 дней). Выбрал наличными. Ждали около 3х недель, смс не приходила. Заходил в банк - перевода нет. Позвонил по номеру сервисного центра - оба раза брали трубку из обычного кол-центра. Всё обещали передать информацию в сервисный центр. На третий раз попросил соединить с сервисным центром - соединили. И тут оказывается, что они наличкойуже перевести не могут!! Почему не сообщили мне об

30.01.2019
DUXE.RU

Купил станок, прислали быстро, но не полный комплект. Отсутствует одна копеечная запчасть, но отдельно ее не купить. Упаковка уже была вскрыта, но не на почте, а видимо еще перед отправкой на складе. Написал на их сайте обращение, оставил комментарий на странице продукта - молчат. Комментарий естественно забраковали, он не прошел модерацию, так как негативный. Мое обращение саппорт игнорирует. Дукс превратился в барыг с базара 90-х. Позорище просто. Главное деньги получить, а потом ничего не интересует их. Уже однозначно не рекомендую, хотя не так давно с ними проблем не было. Скатились в днище.
Однозначно не рекомендую. ...

14.01.2019
Отзыв о работодателе «duxe»

Заказала туфли на Duxe. Туфли были явно не новые и не соответствовали написанному размеру. Сделала возврат. С тех пор жду деньги. Через 2 недели позвонила, оказалось, что деньги мне отправить забыли и обещали отправить. Через месяц, не получив деньги, я запросила платёжное поручение. Получила, но совершенно на другую сумму и на другого человека. На мою просьбу отправить мне моё п/п получила ответ опять через 3 дня. Через неделю связалась опять, пообещали ещё через 3 дня. Звоню регулярно, но мне каждый раз обещают, что ответ будет через 3 дня.
не обнаружено ... Подробнее>>

10.01.2019
DUXE.RU

До перевода денег - ты лучший клиент, а когда деньги получены - спасибо не послали.Подробней: нашёл товар, заказал, оплатил, получил отчеты на почту и , все. Чз 3 дня звоню , где заказ ? Собран , чз пару! дней будет отправлен, я Заказывал чз 3 дня получить ! В итоге прошло уже 7 дней посылка так и не отправлена . Последний раз связывался с дуксом 2 года назад, так ни чего и не наладилось , НЕ Рекомендую!!!!
Не рекомендую покупать товары в магазине дукс. ...

18.12.2017 | положительный отзыв

Егор:
Последние 3 месяца с каждым заказом возникают проблемы, срок доставки не 1-2 дня, а 10-12 дней в среднем. Безобразный сервис. Дозвониться трудно, менеджеры ничего не знают и изворачиваются. Отзывы на самом сайте удаляют. Последняя накладная «прибила»: 7-го был сделан заказ, 10-го типа передали на доставку , но на почте и поныне ее нет. Менеджеры 5 дней «перезванивают» и ищут поставку. За 5 дней потратил кучу денег на звонки, за своё же желание сделать выручку магазину. Последняя моя покупка в этом «магазине». Подробнее>>

17.01.2018

Николай:
Позвонил. Оформил заказ №24916 (подшипники 108 единиц). Вежливо и быстро договорились.Нореквизиты или номер карточки мне так и не скинули. Хотя обещали. Я перезванивал им за два дня, раз 10 на разные номера, в рабочее время. Но не отвечали. Трубку не брали или занято или номер не в не зоне. Заказал обратный звонок — не перезвонили. А вот представьте как с ими связаться если товар оплачен но с ним что-то не так…. Прошла неделя — не звязываются со мной. У них закказ что, так и висит???? Заказал товар в другом магазине. duxe.ru не советую. Магазин зарекомендовал себя как — несерьезный и неответсвенный. Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв

Фёдор:
Хочу оставить отзыв о сервисе дукса. Сервис полное г..[]..вно!!! Мастера набраны по объявлению. Кроме функции принять заявку больше ничего не знают и не умеют. Сдал им шпиндель в сервис с проблемой, что клинит в определенный момент…решение было провести ремонт, после чего он стал работать ещё хуже…вместо того, чтобы найти реальную проблему. Не рекомендую. Подробнее>>

12.04.2018 | положительный отзыв

kudrya:
заказывал у них швп, пришел как оказалось позже бу после ремонта,в 1й же день начались проблемы с ним. В отказали в ремонте так как швп не оригинальный(завезен в серую). А потом целая эпопея с возвратом денег и куча потерянного времени и нервов… Не покупайте если не нужны проблемы,торгуют серым товаром после ремонта! Подробнее>>

23.04.2018

Геннадий:
Всем покупателям пишу больше совет чем отзыв, покупал в duxe.ru шпиндель, через 3- 4 месяца точно не помню, перестал стартовать, ЕСТЕСТВЕННО в гарантийном ремонте мне отказали не говоря уже о замене, ссылаясь на какие то повреждения, якобы мною сделанные, я возразил что возможно был такой дефект при транспортировке от магазина, я человек темный, откуда я знаю как должно быть понастоящему, но слушать никто не стал , мех повреждение на лицо извиняйте, опять же на возражение что возможно это произошло и по вине транспортной доставки уже от меня в сервисный центр опять получил отказ, и тут оператор дал совет,( как он выразился мы даём рекоментации а не советы), ну хорошо пусть будут рекомендации, мы высылаем вам шпиндель обратно, вы несете в сервисный центр, если там скажут что не ваша вина в повреждении, тогда вы присылаете нам и типо возможен ремонт, прочитал кучу публикаций где описываю или дают «рекомендации» покупать товар в магазинах где гарантии, естественно за это переплачиваете, в договорах написаны такие пункты что просто не дадут вам взамен ничего, не тратьте нервы ,время, а магазин duxe.ru не советую Подробнее>>

05.05.2018

Кирилл:
Внимание мошенники! Будьте осторожны и не не зазывайте ничего на сайте duxe.ru это мошенники которые торгуют б/у запчастями а пишут что оригиналы. Дозвониться невозможно, постоянно занято. Если делаешь заказ с другого номера то звонят а как говоришь что пришел товар бу так сразу трубку кидают. Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв

Олег:
Магазин говно и товар бадяжный. Много жалоб слышал от закупщика оборудования и от друзей которые там брали запчасти. В дальнейшем сам убедился в этом когда взял там подшипники Подробнее>>

11.06.2018

Григорий:
МОШЕННИКИ ИКИДАЛЫ !!!.Много встречал хамов и негодяеев, но эти… уроды полные эти duxe. развели как надо. Правильно подают инфу. Обсуждают все этапы. Сразу и не подумаешь. Пора наказывать . Подробнее>>

15.06.2018

Анатолий:
Приобрёл в данном магазине швп. 1) Характеристики товара указаны с ошибкой, на мой взгляд очень существенной, диаметр указан 20мм по факту 18-19мм 2) гайки сделаны плохо. шарики проложен не по всему периметру резьбы, щель между гайкой и валом дверцы около 10мм, так что не о какой длительной работе не может быть и речи. Но самое неприятное это реакция магазина, они перевели стрелки на завод изготовитель сказав что за качество товара ответственности не несут. Интересно они вообще слышали про закон о защите прав потребителя. Подробнее>>

15.07.2018 | положительный отзыв

Руслан:
Сделал заказ, по телефону с менеджером обговорили стоимость. Когда получал мне указали другую стоимость, да и заказ увеличили (добавили позиции, которые я не заказывал). До этого был 1 заказ и нареканий не было. После последнего случая больше данным магазином пользоваться не буду. Подробнее>>