Элвес

Татьяна:

Жаль,что решила посмотреть отзывы только после увольнения. С подобным аферизмом сталкиваюсь впервые. Этот хряк Федотов сидит и ждёт когда очередная жертва попадётся в сети.А чтобы не платить-Придумывает разные штучки. Короче-аферисты и машенники.Никому не советую ни работу там-ни подукцию.

Положительных там нет.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Элвес

Жаль пока нам( [censored] не дают проводить парады. Надеюсь это скоро измениться и работаю над этим. Мои французские коллеги меня ждут у себя. Сказали доверят нести флаг ?? . Всю жизнь мечтал. Терпел. Ещё со школьной скамьи. Вот погодите, скоро увидите Костю Дырявого на Елисейских полях. Во главе гей парада. С флагом ?? в заднице и бабском лифчике. На ютуб канале Элвеса должны будут показать. С пометкой наша гордость . Я в командировке по обмену опытом. Ещё я выложу на сайте Элвеса своё совместное фото с французскими дырявыми, моими друзьями. ...
Я хороший. И мне полагается банка варенья и корзина печенья. И ещё бонусом [censored] в дырявую сраку!

27.07.2010 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Черная зарплата в конвертах. Тома внутренних должностных инструкций, за нарушение которых предусмотрены сплошные штрафы. Отсутствие соц.пакета, за исключением мед.полиса и оформления по ТК РФ, причем при увольнении нужно суметь забрать трудовую обратно. Больничные не оплачиваются, отпуск только по бумагам, а фактически две недели в год. Там вообще по бумагам все ровно, только зарплату выдает лично директор, а что он положит в конверт - решает только он. При увольнении шансы получить зарплату за последнее отработанное время, сводятся к нулю. Ты просто расписываешься за эти деньги, а выдать их они ...
хороший коллектив в отделах

10.08.2010 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мерзкая компания, костяк гнильё,пригревшее свои задницы, сам работал но другим не советовал бы,очень много нехорошего, поберегите свои нервы граждане!

16.12.2010 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Куча всего! Неадекватность руководства, постоянные переработки, все льготы только на бумаге, больничные не оплачиваются, зарплата-загадка, пока не откроешь конверт не узнаешь и т.д. Да еще полно людей которым трудовые книжки не возвращали
их НЕТ

05.02.2011 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Поэт Александр Блок в одном из стихотворении написал,видимо про сотрудников компании Элвес: Работай,работай,работай - Ты будешь с уродским горбом За долгой и честной работой, За долгим и честным трудом. Вообще хочу сказать,что очень обидно,когда тебя не оценивают,а если и оценивают,то как тупую чурку из чуркестана. Ну как вот можно работать на такого буржуя который тебе не доплачивает и на прикарманенные деньги строет себе коттедж за городом.Одному грузчику заплатили за один месяц 6000 руб.,а за другой месяц 8000 руб. Уборщице одной за один месяц 6300,за другой месяц 4600.Начальнику базы ...
ничего положительного нет

26.05.2011 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отпуск два раза в год по две недели, но по предварительно согласованному в коллективе графику. Оплата отпускных ежемесячно, премия за не курение, премия за отсутствие больничных. Льготный обед и два посещения бара за 15 руб, день. прекрасные условия труда компьютеризованные рабочие места, раздевалки, душевые, чистые туалеты. Зарплата без задержек. Во время кризиса не был сокращен ни один сотрудник.
Напряженный высокопроизводительный труд. Контроль дисциплины, не забалуешь.

26.05.2011 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «*** ***» о работе в компании

Расширенный соц.пакет( оплачивают проезд, питание, мобильная связь, фитнес), хорошая школа, возможность профессионального роста, стабильная з/п индексируется и без задержек, отличный коллектив, корпоративные мероприятия.
Работа напряженная, но кто хорошо работает, тот хорошо и зарабатывает.

28.05.2011 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «04/02/2011» о работе в компании

Я насчёт отзыва 26.05.2011.Это кто писал? Мне интересно... Сам федотов?или его поджопник?Текущая зарплата : 700$. Одно из двух : либо ты пиздабол, либо ты путаешь рубли с доллларами. Мне кажется первое. Кто хочет устраиваться в эту шарагу - не покупайтесь на отзыв, написанный 26.05.2011.

30.05.2011 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нет, не федотов и не поджопник, вообще 700$ = 20 000р не самая выдающаяся зарплата в Элвесе. За прошлый месяц мои коллеги, менеджеры по продажам заработали в среднем по 30 000, до 50 000р. монтажники до 70 000р. Я работаю на вспомогательной должности, поэтому пока так. Если вы представитесь, то и я назову вам своё имя.
Отрицательной стороной работы в компании является, что обед и кофе, слишком вкусный и питательный, сильно отвлекает от работы, иначе бы мы еще больше зарабатывали.

14.06.2011 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В кризис , да действительно никого не сократили народ сам валит из этого АДА!!! О, Федотов уже и на этот сайт добрался!!! Положительные отзывы обманные с других сайтов критика в адрес Элвеса вообще удаляется...
Про зарплаты, молчу есть знакомые во всех отделах о зп 20 + вообще не слышали, премий нет больничные не оплачивают, питание просто ГОВ... Народ обходи стороной это место

21.06.2011 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Насчет плохого питания это ты пальцем в небо попал, никто не отказывается ни от первого ни от второго, повара просто молодцы даже выпечку успевают делать. Каждый день что нибудь новое вкусненькое выдумывают. И больничные оплачивают, просто их платят когда ты не болеешь, исходя из среднестатистических данных о днях проведенных на больничном. Такая система стимулирует не болеть, и следить за своим здоровьем.
Ты помешался на Федотове? Никак не можешь успокоится что твой трудовой путь в Элвесе не сложился, и поливаешь грязью славный коллектив? Своё имя назвать боишься, назови тогда кого знаешь и у кого на основных участках работы зарплата меньше 20?

17.11.2011 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «денис» о работе в компании

все очень плохо в этой компании руководство никакое , коллектив более менее. кормят ужасно из банок.

25.11.2011 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «04.02.2011» о работе в компании

Спасибо Денису за правдивую информацию. Уважаю. И поздравляю, что осмелился высказаться и уйти оттуда. Всем работникам этой шараги рекомендую сделать также. Не ждите счастливого часа, там вы его не дождётесь.
Нет и наверно никогда не будет!!!!!!

13.12.2011 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

сборище стукачей!!! противоречивое и безграмотное руководство!!! самодурсво, и вообще не чего там делать если вы себя хоть каплю уважаете.
а они есть?

14.12.2011 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «ALIEN XENO» о работе в компании

слошной обман! со всех сторон нарушение прав человека и трудового законадательства, хоть и живем в россии мать ее!!! если ваша жизнь требует приключений и нервотрепки вперед!! элвес ждет!!! кормить будут как собак из банок, дадут старые лохмотья,а не обещаную униформу, размер зарплаты-сюрпиз! выдают страховые полюса,но при этом вы подпишите бумагу, что в случае несчатного случае никто за вас не отвечает! и наконец не какой техники безопасноти на производстве. сам чуть без рук не остался из-за самопального станка!!! да что говорить начальство там тупое быдло самаоутверждающее себя шпыняя простых ...
внешний лоск и дешевые понты!!!!!

15.12.2011 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «йой» о работе в компании

1. Начальство самодуры. 2. Развито стукачество. 3. Не соблюдается ТК РФ(факты - суды с работниками, поищите на правовых сайтах) 4. Большая текучка персонала(посмотрите самарские сайты о работе, в эту компанию всегда требуются люди) 5. Репутация у компании, как работодателя - очень плохая. 6. Нездоровых психологический климат, постоянное пребывание в стрессе.
1.Нету разгильдяйства, все четко, все по инструкции. 2.Кормят 3.В принципе если там продержаться около года, возможно потом уйти в лучшее место.

09.03.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

БОЛЬНОЙ, НЕАДЕКВАТНЫЙ руководитель. Если есть альтернатива - смело её выбирайте! Текучка кадров колосальная. 90% увольнений по статье. Стукачество на каждом шагу.Прослушка телефонов, в кабинетах тоже прослушка.
Ничего положительного

10.04.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мягко стелит да жестко спится.Не советую туда устраиваться
Возможно бросить курить

13.04.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Компании исполнилось 17 лет за это время зарплата ни разу не задерживалась, существует стабильный костяк грамотных сотрудников справляющихся с работой, которых она устраивает, в том числе порядком и высокой оплатой.
Да жестко, особенно обидно тем кто не справляется с требованиями, с обязаностям, без этого, работа на самом деле невозможна. Приходится принимать решение об уходе, а счастье было так близко...

04.05.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Леха Мартов» о работе в компании

одни штрафы,штрафы!объяснительные.рабочий люд-там быдло!например,не успел поесть за 15мин.в столовой(отведенное время)-штраф 50 руб.!
хоть кормят почти бесплатно

05.05.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Сергей Иванов» о работе в компании

работаешь,как негр и отношение к тебе,как к негру!все построено на штрафах.есть потолок з/п.даже если заработал(выполнил)объем на 60т.р.,все равно больше 50 не дадут.при увольнении автоматом становишься врагом номер 1,отрабатываешь месяц бесплатно(официоз дадут 4500)и пинка под попу.характеристики хорошей не жди,даже если работал без косяков
После этого Гестапо,любая другая работа будет казаться РАЕМ!

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Маруся» о работе в компании

В данный момент не работаю , нахожусь в декретном отпуске ,отработала 3 года , очень довольна, ребенка устрою в сад в обязательно вернусь. В нашем отделе постоянно открыта вакансия, но не из-за того что плохо , просто напросто коллектив молодой в год 1-2 декретницы. Всем бы посетовала свою карьеру начинать с Элвес, опыт огромный, некоторые у нас понялились по карьерной лестнице , некоторые ушли от нас и тоже только на повышение. Руководитель замечательный человек.
Их у компании Элвес нет.

05.06.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1.Зп всегда загадка(скорее всего дают гораздо меньше ожидаемого). 2.Коллектив состоит на 80%из стукачей. 3.Постоянно приходится работать шаг влево шаг вправо-расстрел. 4.Когда увольняют оказывается что работаешь по трудовому договору и часто не возвращают трудовую книжку. 5.Корм чаще всего бывает не очень, потому что поваров там тоже обижают с зп и отношением к ним. 6.Нереальный неадекватный человек продавший душу дьяволу.
1.Зп всегда вовремя. 2.Отличный с виду коллектив. 3.Постоянно есть работа. 4.Обещают хорошую должность-устраиваешься на позитиве. 5.Кормят почти бесплатно. 6.С виду нормальный шеф.

05.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Наблюдатель» о работе в компании

Иванов! Так ты Серега или Леха? С одного ай пи от разных имен пишешь) Или тебе просто заказали поливать эту компанию грязью. Вот тебе совет, называй свое реальное имя и телефон, будет убедительно и честно, кто не сможет разобраться в противоречивых сообщениях сможет тебе позвонить задать дополнительные вопросы.
Постарайтесь составить мнение об этой организации, основаное на обективных фактах, а не на основе отзывов от одного человека называющего себя разными именами)

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличная команда, стабильная з/п,,а обеды и правда вкусные. читаю отзывы некоторых и волосы дыбом - как не о нашем Элвесе пишут. Пришла туда в разгар кризиса 2008, так что есть с чем сравнить.даже в тот нелегкий период в Э. было спокойно и стабильно. . работай честно и все будет ок
было б все плохо люди по 15 лет не работали бы там)

07.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Dozhdik» о работе в компании

Почитала...всплакнула))) не сайт, а просто книга жалоб для униженных, обездоленных и оскорбленных) ..беееедненькие...кого-то недооценили...кому-то климат нездоровым показался(( для психически неуравновешенных людей там действительно будет не здоровый климат, а тугодумов и лоботрясов навряд ли будут ценить)) За четыре с половиной года работы меня никто не унизил, не оскорбил, не урезал зарплату. Элвес – команда профессионалов, но бывают и исключения (те обиженки, которые плачутся на этом сайте), а коллектив действительно отличный…скучаю по Вам родные.
нет дрес-кода, солидную компанию должны представлять солидные люди.

08.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хочу поделиться впечатлениями о работе в "Элвес".Организация нормальная. Во всем порядок. Когда начинаешь работать,тебе помогут настроиться и обучат. Монтажникам, водителям очень легко войти, потому что все отработано, понятно, бери и работай. По офисным должностям, по продажникам,возможно требуется затратить немного усилий, обучиться программе, и после этого работать будет легко и в удовольствие. Дисциплина присутствует. Но ведь, правда, удобно когда машину дают в то время, когда ты заказал, а в папках те документы, которые должны быть и по порядку. И дается это не штрафами, а просто люди подобрались дисциплинированные и ...
Их не так много

08.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Работал в компании Элвес, мне очень понравилось. Просто по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город.Коллектив дружный, но бывает и ругались по рабочим вопросам, но это мне кажется рабочий процесс, но быстро мирились. Кормят на убой. честно выходил со столовой как бегемот, и при этом в месяц снимают с тебя копейки, покушайте так в любом другом заведении, как минимум 300 р.возьмут.и очень вкусно. Многие говорят что директор зверь,скажу вам одно, там где человек работает и выполняет все требования. никто никогда просто так не оштрафует и не обидет. Менеджеры ...
Строго наказуемо опоздание. Не поспишь долго.

09.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Тигрица» о работе в компании

Для меня Элвес, во-первых - это финансовая стабильность и уверенность в завтрашнем дне, я точно знаю, что получу в срок, а уж сколько - эт кто на что учился))))))) Во-вторых, коллектив - залог успеха любой компании, если компания Элвес на рынке 17 лет - это говорит о приветливой,дружелюбной,а главное профессиональной команде, многие отметили не один юбилей компании... В-третьих, здесь есть то, что хочет (наверное) любой помимо денег - развитие и карьерный рост. В-четвертых, самый демократичный директор, да,да не поверите за неделю на прием записываться не надо)))))) Ну и, ...
Хотите верьте, хотите нет, но если я работаю здесь значит меня все устраивает, а на мелочи не стоит обращать внимание, никто не идеален)))))))))

11.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «блондинка Ксю» о работе в компании

Давно мечтаю поработать у КГ, но он все не берет)))
Боится,наверное)