Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Зручна Доставка"

Аноним:

Отрицательные стороны

Компания быстро развивается, поэтому любые изменения в процессах предполагают хорошо отлаженную командную работу. Руководство вникает в каждое изменение и контролирует адаптацию сотрудников. Обслуживание клиентов - первоочередная задача, поэтому качество услуг контролируется на каждом этапе.

 

Положительные стороны

Если Вы хотите набраться опыта, попробовать себя в качестве "строителя" бизнеса - Вам сюда. Отличная школа, высокое руководство демократично, рассматривают любые идеи. Приветствуется обучение, человек может проявить себя, попробовать в разных процессах. Может высказать свое мнение, даже если оно негативное. Организована проектная работа. В компании есть корпоративная культура, и продвигает ее руководитель. Человек незаурядного ума, с мощным кругозором, справедлив и честен. Бизнес продуман и очень перспективен. Выходят на европейские стандарты качества услуг и не ориентируются только на конкурентов. Из меркантильного - классный офис, крутые корпоративы, дружественная обстановка. Для тех "гандурасов", которые ни хрена не хотели работать и делать для развития компании, есть совдеповские заводища, где можно затеряться в тысячной толпе бюрократов и успешно протирать штаны до самой пенсии, а также бизнес "на себя" (суть которого - поцелуй себя самого в попу))). Резко, но факт.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

27.08.2018
0 0
ООО "Зручна Доставка"

Отрицательные стороны:
На собеседовании обещали золотые горы,а на деле выплачивают гроши Глупость и наглость начальства которое обещает и не держит своего слова. Выплата зарплаты словно подачка,когда хочу,тогда даю. Текучка водителей курьеров.
Положительные стороны:
хороший коллектив водителей Положительная работа коллектива колл центра. ...

Киев

Подробнее>>

15.05.2018
0 0
ООО "Зручна Доставка"

Отрицательные стороны:
Хамство, быдловатость, пофигизм сотрудников а именно, курьеров зашкаливает. Сделаю рекламу быдлу которое занимается доставкой от этой компании 073-003-92-63 В следующий раз нужно таких курьеров учить вежливости чем то очень тяжелым и по голове.
Положительные стороны:
Нет ...

Киев

Подробнее>>

02.07.2017
0 0
ООО "Зручна Доставка"

Отрицательные стороны:
1. Сотрудников, о которых можно сказать, что они на своем месте (т.е. профессионалов), процентов 15. С натяжкой, если говорить о ГО (ребята-курьеры - вам респект). Можно приводить массу примеров, но достаточно и одного - САЙТ. Ребята, ну нельзя позиционировать себя, как IT-компанию, которая выходит на европейские (громко сказано) стандарты, и с таким позорным сайтом, вернее его отсутствием, уже 2 года. 2."Хорошо отлаженная командная работа" - это задача, которую можно выполнить за неделю, а она безнаказанно растягивается на месяцы))). 3. Увольнение одним днем без объяснения причины, без предупреждений, без объявления войны, так сказать. Это кстати, элемент корпоративной культуры. И если верить, что её продвигает руководитель, как было замечено, то это повод задуматься. Неуверенность в завтрашнем дне не способствует созиданию и отдаче. Возвращаемся к п.2)))) 4. Кстати, о тех, кто нихрена не хотят работать и делать для развития компании... Они ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>