загрузка реквизитов компании

26.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес молодость

Это Уолл Стрит, здесь реально можно зарабатывать без потолка, но как и везде, бесплатного сыра не бывает, нужно пахать,, нужно быть в топе, нужно постоянно работать над собой, ПОСТОЯННО.

Россия, Москва

30.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес Молодость

они на сайтах пишут положительные отзывы о себе и в рейтинге эти сайты поднимают))) лучше исправьтесь изнутри компании)))
не надо вестись на красивые слова смотрите на поступки и все станет понятно ... Подробнее>>

11.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес Молодость

Был на собеседовании. Впечатление ужасное. Уровень руководства мягко говоря не дотягивает до уровня нач. отдела и директора по персоналу. Взять Зулию, которая бросается заученными словами, а по поводу издержек поплыла. Она не может догнать, как компания минимизирует издержки перенося филиал в регионы.Даже, если освобождение по налогам на 1 год. Не пойму, как таких людей берут в руководство, она же директор по персоналу. Мягко говоря, стыдно, не знать таких вещей, работая в такой компании. Зато пафоса выше крыши. В требованиях и обязанностях пишут заранее не правдивую информацию. Требования: мин, обязанности: обработка сайта и заявок. На деле нужно активно продавать. Тогда и пишите заранее, зачем людей в заблуждение вводить. Многие к Вам просто не пошли.Только время потратил. Завалили девушку, жаль её. Такими методами пользуются только идиоты.Но к Петру и Михаилу вопросов нет. Эти люди видно постоянно развиваются, у них есть чему поучиться.
Офис уютный, приятная атмосфера. ... Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес Молодость

Бизнес молодость нужна всем, кто хочет работать головой, а не 24 часа в сутки. Они не просто дают море полезной информации по развитию бизнеса, но и умеют найти подход к каждому, кто слушает их в зале. Меня очень вдохновили, я теперь знаю, как выйти из своего тупика.

06.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес Молодость

Ребята просто молодцы. Такие молодые и такие деятельные. И то, что называется харизмой у них есть на 146%. Но не только харизмой и умением зажечь зал они привлекают такое огромное количество людей на свои бизнес-тренинги. Они не льют воду, а дают реальный инструментарий для успешного ведения бизнеса, не жадничают, а делятся.

07.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес Молодость

Всех тренеров БМ – в вузы))) тогда и экономика у нас оздоровить и никаких кризисов не будет. Самые классные лекторы за всю мою жизнь. Точно, просто, доходчиво, насыщенно, интересно, и много-много других положительных эпитетов. Я такого в жизни не слышала на лекциях в универе. И очень жаль.

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес Молодость

а настоящие отзывы реальных людей есть?
----- ... Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Костюченко Василий о компании Бизнес Молодость

Креативный офис. Агрессивный маркетинг. Шикарные видеоролики. Удачный брендинг. Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мирон о компании Бизнес Молодость

хорошие условия работы, до поздна задерживаться не надо, на выходных никто работать не заставляет. Короче трудовой кодекс они чтут)) Ну на ЗП не жалуюсь, тем более что премии тоже бывают Подробнее>>

Отзыв пользователя Валентин о компании Бизнес Молодость

нравится что в компании каждый точно знает свои задачи, понимает что и когда должен делать, никакой чехарды и неразберихи здесь нет в принципе. Раньше просто работал в месте где даже руководство толком не понимает чего хочет и голову можно было сломать от всего этого. В Молодости все четко организовано и продумано Подробнее>>

Отзыв пользователя Алексей о компании Бизнес Молодость

совершенно не жалею, что пошел работать в БМ. Завел много интересных контактов, получил большой опыт и это только за год. Плюс сама по себе работа интересная и коллектив молодой, есть с кем пообщаться, сходить куда нибудь после работы, потусить) В общем рекомендую Подробнее>>

Отзыв пользователя Генрих о компании Бизнес Молодость

Мне лично нравится эта компания своей целеустремленностью, которая наверно идет от Петра и Михаила. Не думайте, что я тут пытаюсь перед начальством выслужиться, я пишу анонимный отзыв) Так вот когда руководители компании сами по себе никакие, то и все сотрудники будут работать без драйва, а когда такие люди как Петр и Михаил заряжают своей энергией и целеустремленностью сотрудников, то хочется соответствовать и не опускать планку. Это реально великая вещь! То есть поработав здесь в такой обстановке человек во всем будет ставить перед собой более высокие задачи, чем ставил Подробнее>>

Отзыв пользователя Константин о компании Бизнес Молодость

сначала я побывал на семинаре Петра, мне очень понравилось и решил а чем черт не шутит, может смогу устроится на работу к ним? Пришел на собеседование, пообщался с девушкой эйчаром, само собеседование было довольно доброжелательным, без разных там искусственных стрессовых ситуаций и тому подобного. После первого же собеседования меня приняли, и с тех пор работаю уже больше полугода. Наверно глобальные впечатления пока рано расписывать, это не такой уж большой срок, но стоит сказать, что, во-первых, обязательства перед сотрудника исполняются (выходные, отпуск, зарплат в срок и т.д.) и Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Бизнес Молодость

Зарплата белая, отпуск дают без проблем, в выходные и праздник не работаем, о 9 вечера в офисе не задерживают. Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Левон о компании Бизнес Молодость

Компания живет, развиается, не бронзовеет) В коллектив вливается все больше людей с реально высокой квалификацией, это самое главное. Я работаю больше двух лет знаю о чем говорю. Моя зарплата за это время увеличилась больше чем в 2 раза, кстати, это так на заметку))) Но впахивать пришлось ради это, не буду скрывать) Подробнее>>

26.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Макс о компании Бизнес Молодость

Единственное что отталкивает в БМ – толпы «разнокалиберных» клиентов, это конечно мешает сосредоточиться, если совсем клиент тяжелый, приходится все ресурсы использовать и курс психологии вспоминать)) с другой стороны, с разными людьми не только на работе встречаешься, поэтому учишься не только себя в профессиональном плане развивать но и общаться, этот опыт в плюс только идет. А в целом жаловаться не на что, БМ серьезная организация и уходить отсюда я точно не собираюсь. Подробнее>>

15.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Бизнес Молодость

Согласен. Я бы сказал стержень есть в коллективе, это наверно всё-таки от руководства сильно зависит, ну и сама работа интересная, причем на любом этапе, причем у каждого есть свой интерес, ну и плюс практическая сторона – з/п достойная вполне Подробнее>>

07.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Машутка о компании Бизнес Молодость

А я считаю, что у каждого должен быть такой опыт, как тот который можно получить в "Бизнес Молодости". это просто нереально круто и позитивно. Подробнее>>

11.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Остап о компании Бизнес Молодость

Слово-достоинство,к этой компании неприемлимо Подробнее>>

14.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Бизнес Молодость

Изначально пришла в компанию как на временную работу, чтобы перебиться, пока не подвернется более подходящий вариант. В итоге прошло уже 2 года, а я всё еще здесь) Честно признаться, огромную роль сыграл коллектив. Когда вокруг дружеская атмосфера, где каждый готов друг другу помочь – хочется работать. Есть чувство, что спину всегда прикроют. Всем сердцем полюбила своих ребят! Подробнее>>

14.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Бизнес Молодость

Радует, что компания постоянно уделяет внимание развитию сотрудников. Пришла в БП после института и трёх лет работы в крупном холдинге. В итоге оказалось, что во многих вопросах в своей специальности я «зеленая». Чему-то пришлось учиться заново, на что-то смотреть с другой стороны. Зато сейчас я смело могу сказать, что я профессионал своего дела. Но, как говориться, нет предела совершенству) Подробнее>>

07.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Саня о компании Бизнес Молодость

Ребята явно хорошо разбираются в том, о чем говорят, и это легко проверить. Можно просто посмотреть на то, как выросла их компания за несколько лет. А самому применить полученные знания на практике и вырастить свою крутую компанию. Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании Бизнес Молодость

Я работал в компании год менеджером по продажам. Скажу честно и открыто: общий стаж работы в моей жизни 10 лет, но год в БМ - это лучшее время в моей карьере. Во-первых это сильнейший отдел продаж в нашей стране, ребята все молодые и ооочень сильные продажники. Продадут снег эскимосам. Как бы вам так сказать, в общем это работа, в который ты хочешь впахивать шесть дней в неделю и с графиком с девяти до девяти. Очень сильная мотивация по заработку, реально зарабатывать несколько сотен тысяч рублей. Это идеальная работа, но

09.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алёна о компании Бизнес Молодость

Работаю здесь уже больше года. Компания -классная. Сама философия компании хорошая. Есть возможность для самореализации. Никто не будет стоять у тебя за спиной и контролировать каждый шаг. У каждого сотрудника должна быть своя мотивация и тогда возможность зарабатывать почти не ограничена.

29.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Бизнес Молодость

Классная команда менеджеров и руководителей групп

25.07.2018
Отзыв о работодателе «бизнес молодость»

Отвратительное собеседование. Общалась молодая девочка, которая спрашивает всякую ерунду не по существу. Такое впечатление что она как шпион узнает про схемы организации работы компаний, в которых я работала, и так целый час тупых вопросов. Потом подошёл какой-то полубухой мужик, якобы начальник отдела. Вёл себя нагло, по-свинки, будто я что-то должна. Никакого уважения. В общем, какое-то быдло, возомнившее себя царьком. После собеседования было ощущение, что в помойке какой-то побывала. Мерзкое впечатление о компании осталось. Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

26.01.2016 | положительный отзыв
Компания Бизнес Молодость

Лариса:
К бизнесу прямого отношения, муж предприниматель, я пока в декрете сижу. Пока дочка в яслях, разные семинары посещаю, увидела отзывы о сообществе «Бизнес Молодость», пошла чисто из интереса, ну и пока ребенок в саду, все-равно слоняюсь. Такая штука оказалась полезная, я на "Цех" ходила, время пролетало незаметно, очень интересно, с юмором, легко, позитивно. Массу полезного принесла домой, муж маркетинговую стратегию разработал, сейчас над новым проектом трудится, теперь во век со мной не расплатится. Честно говоря, сама подумываю из декретного отпуска выйти и дело свое открыть. Молодцы основатели БМ, заражают желанием и стремлением развиваться.

Москва, ул. Б.Новодмитровская, д. 36, стр. 1 ворота №3, вход №9

13.04.2016 | положительный отзыв
Компания Бизнес Молодость

Алина:
Я в восторге от Михаила Федоренко, как он легко и с юмором подходит к масштабным задачам. Декомпозиция -откуда начинается ответственность каждого отдельного человека очень понравилась. Все мега интересное и вопросов столько возникло еще в голове. Курс самолет наверное вообще бомба для мозгов. Спасибо БМ за возможность общаться с людьми такого масштаба!

Москва, ул. Б.Новодмитровская, д. 36, стр. 1 ворота №3, вход №9

06.02.2018
Отзыв о работодателе «бизнес молодость»

ЗАРАБАТЫВАЮТ БАБЛО НА ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ ЖИВУТ ЭМОЦИЯМИ,ВО ВЛАСТИ РАСХОЖИХ МНЕНИЯ И СТЕРЕОТИПОВ.
Все услуги компании, это Лохотрон для лохов,которые не нашли интереса в жизни и отдали себя в руки ДВУХ ОБЫЧНЫХ ПАРНЕЙ,чтобы эти "ГУРУ" лепили их под свои интересы. ПОЗОР КТО ХОДИТ НА ТРЕНИНГИ,ГДЕ ТЕБЯ УЧАТ КАК ЖИТЬ))) ПОЗОР))) ... Подробнее>>