загрузка реквизитов компании

30.01.2023
Инфинити (Infinity)

Крайне не советую работать в данном заведении. Помимо того что работа представляет собой рабский труд с постоянным эмоциональным давлением от руководства систематически приходилось защищать свою зарплату. При увольнении оштрафовали без объяснения причины.

Архангельск

21.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфинити

Проработала в Инфинити полтора года, могут сказать, что зарплата довольно высокая, если сравнивать с аналогичными компаниями в Москве, руководство проводит конкурсы с ценными призами для сотрудников. Широкие возможности для развития и дальнейшего роста. Коллектив амбициозный и активный, но работать в целом комфортно) Очень много общения с людьми, это надо учитывать, самая большая нагрузка — на выходные. Нормальная работа со своими преимуществами и издержками!

09.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфинити

На собеседовании ввели в заблуждение, что возьмут на стажировку. Договорился о дне. По приезду на стажировку, выяснилось, что взяли человека с опытом. Не тратьте своё время на данную контору.

Россия, Санкт-Петербург

18.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфинити

Очень хорошая работа с приличной зарплатой. Работаю давно. Пришел сюда, ничего не умел. Сначала взяли грузчиком, сказали, что если я хочу дополнительный заработок, нужно учиться собирать мебель. И там же всему научили. Периодически зарплаты пересчитывают, повышают. Сейчас учусь на заочном, но думаю, из компании не уйду. Надеюсь, что и здесь меня ждут перспективы. А пока на жизнь хватает, на оплату обучения.

18.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфинити

Устроилась сюда по совету подруги. Она работает уже давно, а я ушла из своего магазина, потому что стало невозможно терпеть постоянные штрафы. Теперь отдыхаю морально на работе. За каждую проданную мебель поощряют, так что зарплатой довольна.

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфинити

Работаю в Инфинити уже 4 года. ЗА это время сумел накопить на машину, обставить квартиру. Конечно, мебель Инфинити мне пока не по карману, но надеюсь на повышение. Кстати, здесь есть возможность карьерного роста, производство ведь расширяется, выпускаются все новые линейки мебели. А еще мне нравится, что руководство из России, т. е. понимают наши проблемы и им понятны желания сотрудников.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Инфинити»

Компания «Инфинити» осуществляетпоставку, внедрение и сопровождениеавтоматизированных систем учета наплатформе 1С:Предприятие с 2009 года.В 2010 году стартовал новый проекткомпании, направленный на развитиебизнес модели SaaS (software as aservice) в России. Суть данной моделизаключается в предоставлениизаказчикам бизнес-приложений каксервис. Приложения выполняются напромышленной IT инфраструктуренашей компании, подключение ксистемам выполняется через интернет.Данный подход позволяет нашимклиентам повысить мобильность,минимизировать затраты на IT исосредоточиться на основнойдеятельности.

Россия, Москва, ул. Маршала Бирюзова 1 корпус 1

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Инфинити" (Россия, Санкт-Петербург) - Обман и вымогательство денег

Не качественно, обман, не выполнение заявленных обязательств, вымогательство денег Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Инфинити" (Россия, Санкт-Петербург) - Медицинский центр для всей семьи

качественные услуги, можно ходить всей семьей, очень приятная обстановка. Подробнее>>

15.11.2019
Инфинити

А с кем-то собеседования вообще проводили?) Я вообще в шоке! Пригласили в итоге никто не ждал. Ехал черт знает откуда, много что встречал, но такое первый раз, чтобы не побеседовать даже. Неуважение к людям это мягко сказано … больше добавить нечего. Был шок… и прочитав в итоге отзывы понимаю, понимаю видимо Бог отвёл ., раз ещё и зп не платят …

Россия,  Москва

06.02.2019
ООО "Инфинити" (DEMETER)

Отправляла отклик на работе ру, пришло подтвержение без указания куда звонить кому писать, прошла 1 этап с общительным менеджером Михаилом, после была назначена стажировка на три дня. После каждого стажировочного дня мне обратная связь о успешном прохожении и спрашивали как мне там. По окончании третьего дня мне было сказано в понедельник приезжать оформляться. Летя в офис оказалось что меня не берут по причинам придуманным консультантом-наставником. Якобы я была долго на обеде и плохо обратилась с гостем. Окей. Говорю что за ерунда и почему это выясняется только сейчас- молчание. И Михаил сказал что " попробует договорится с вышестоящим руководством" при условии что я смогу в будущем сдать тест. Звонка мне так и не последовало, за полных три дня стажировки мне никто не заплатил.
...

Новосибирск, Москва

20.10.2018
ИНФИНИТИ

ООО АКВИЛОН, ИНФИНИТИ мебель Самая ужасная шарага, которая только может существовать , хотя такие "компании" не должны существовать вообще! Называют себя ФАБРИКОЙ и ФЕДЕРАЛЬНОЙ компанией.... М-да. Да эти громкие слова вам только сниться могут. Стажировка не оплачивается, качество - полное де...мо!, вот и продаж нет. Каждый заказ с косяками! А это все выслушивает продавец. Дура была, когда поверила и не Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Инфинити, мебельная фабрика

Голая Правда:

INFINITI – производство модульной корпусной мебели, стильной и современной, дизайн которой разрабатывался при участии итальянских специалистов. Ага, конечно итальянсике. Только из Новосибирска))) Нет, ну сама мебель хорошая, это факт, своих денег стоит, что лучше улучшать- это сервис. Пока сервис такое г, компания и останется в ж. Не понимаю, почему нельзя вкладываться не в корпоры и еженедельные вылеты в турцию, а в фабрику, в производство, чтобы не задерживать клиентам заказы.. Как будто боятся растерять то немногое что имеют, вместо того, чтобы избавиться от проблем, и приумножить свой капитал. И летать хотябы в тай)))
19.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ИНФИНИТИ"

ООО "ИНФИНИТИ", Иркутская обл, г Братск, жилрайон Энергетик, ул Пирогова, 9, оф 1001, ИНН 3804044010, тел. 8 (3953) 28-54-91. Директор Федоранич Сергей Иванович (тел 89160682243). Должны 252000 р с сентября 2014 года за 12 вагонов со станции загородняя до обской. Менеджер Акимов Виталий, тел. 89526217065, подписывает договоры по доверенности и кидает контрагентов. С сентября 2014 года кормит "завтраками" по поводу оплаты, последний месяц перестал поднимать трубку. Само ООО давно не рабочее, еще когда назывались ООО "Куин Компани" уже перестали платить налоги! НЕ РАБОТАЙТЕ с ними, иначе не увидите своих денег. Разговаривали с другими их контрагентами - такая же история, должны Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Инфинити - Невыполнение решения суда

О чудовищно плохую мебель!!! Отвратительная, просто ужасная мебель!!! Мебельная фабрика Инфинити поставляет просто чудовищно плохую мебель!!! Заказали мебель Инфинити, при доставке были обнаруженны бракованные детали самой мебели, забрали на экспертизу прикроватную тумбочку, которая уже второй год находится на фабрике!! Это все произошло в 2012 году и по сей день ни чего не решено!!! Выиграла суд и есть решение суда о Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Инфинити - Бракованная мебель

Хочу всех предупредить на счёт это мебельной компании Инфинити, она очень плохая, я в 2012 году заказала мебель, сначала очень радовалась, но она оказалась бракованной. Всё обернулось головной болью. До сих пор не устранили бракованные детали, и не заменили мебель. Если не хотите головной боли, не покупайте эту мебель!!! Мебельной фабрики "инфинити" !!! Есть решение суда о замене мебели. Но Подробнее>>