загрузка реквизитов компании

22.09.2020 | положительный отзыв
ркц-строй

Как и везде есть свои минусы, но условия труда и отношение к персоналу на достаточном уровне
Замечательный коллектив и конкурентноспособная зарплата, работал много лет, спасибо руководству за понимание и поддержку за все время работы. ...

Днепропетровск, Киев

20.01.2017

Repnin1982:
Условия труда не очень. В декабре проболел 3 недели из-за отсутствия отопления в центре комплектации Коттедж, пр. гагарина, 90 в Днепропетровске. Ноутбуков, телефонов на всех не хватает, но, в принципе, такая ситуация везде по рынку. Что касается самой работы, то с обеспечением технической поддержки и обучения претензий нет. Желательно приходить со своей работающей базой, т.к по холодным звонкам цены конкурентов перебить сложно. Торгуют строй материалами Технониколь. Есть свой склад в Днепропетровске абсолютно не предназначеный для хранения строительных смесей. Возможно немного предвзят, но по сути, офис держится на офис-менеджере Дарье и менеджере по кмс Сергее, чьи проф. качества и желание работать выше всяких похвал. С руководителями по филиалам наблюдается текучка кадров. В Днепропетровске руководитель работает только с осени, как бы это большая проблема компании в целом- текучка персонала на всех позициях. В принципе, отзыв бы не оставлял, но пришлось уволиться по личным причинам и расстались со мной некрасиво. Злоупотребляя отсутствием официального оформления не заплатили расчет за отработанные дни. Как-то так. В целом, компании есть еще куда расти и развиваться. Рекомендовать устраиваться сюда работать не стану. Если ищете для себя заработок по комплектации строек, рассматривайте для себя другое место. Претензий к Подробнее>>

28.04.2017

Дмитрий:
Работаю в одесском филиале, есть конечно небольшие трудности с тем же гаджетами, что писалось выши, но если хорошо попросить и объяснить ситуацию, то начальство идет на встречу и может всем обеспечить для продуктивной работы. Зарплата конкурентоспособная, бензин оплачивают без проблем активным менеджерам. Коллектив замечательный. Единственное что смущает так это то, что главный офис находится в Днепре) Подробнее>>

15.08.2017

Анна:
Всем добрый день! Супруг, отработав две недели после подачи заявления об увольнении так и не получил зарплату за эти дни. При разговоре с директором харьковского филиала получил комментарий «мне по-барабану». Желаю генеральному директору компании лучше следить за руководящими кадрами. Или это общий стиль работы компании? Подробнее>>

07.09.2017
ркц-строй

требуйте оформление с первого рабочего дня, т.к злоупотребляют невыплатой расчета за отработанные дни при увольнении. высокая текучка кадров. низкий процент к з/п в соотношении с поставленными планами по продажам неудовлетворительные условия труда
граммотная техническая поддержка при изучении продуктов в портфеле компании. подобрался хороший в профессиональном плане коллектив сотрудников в днепропетровском офисе. вполне адекватное руководство учредителями, понимают, что хотят и как это сделать. ...

Днепропетровск

29.11.2016
Отзыв о работодателе «ркц-строй»

Был на собеседовании, прошло все успешно. По деньгам вроде как ничего. Договорились, что через 4 дня созвонимся и я дам свой ответ, а фирма свой. Перезвонили мне сами через 3 дня и сказали, что я им полностью подхожу и они готовы меня ждать 2 недели, т.к. нужно дела передать на прошлом месте работы. Я в свою очередь в этот же день говорю своему руководителю о том, что я ухожу, он соглашается отпустить меня без отработки (4 дня на закрытие всех дел). И ВОТ НАСТАЛ МОМЕНТ ИСТИНЫ: я увольняюсь со своей работы, подписываю документы, забираю трудовую..... и в этот же день в 18:15 мне звонит начальник Первушин Олег и говорит, что они берут на работу другого человека с клиентской базой. На мой вопрос и как мне быть, ответ меня просто убил: я тебя прекрасно понимаю но..... извини нас. Так ... Подробнее>>