загрузка реквизитов компании

11.04.2024 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Когда только сюда устроилась, долго не могла привыкнуть, что использование бумаги сводится к минимуму, вся бухгалтерия в цифровом формате. Как же это экономит время и упрощает рабочие процессы. Меня все устраивает, простые и понятные обязанности и главное что отношение лояльное. К больничным нормально относятся, все по трудовому законодательству организовано, простуженный никто на работу не ходит, спокойно лечатся дома. Зарплатой не обижают и есть масса дополнительных бонусов. Я особенно три момента оценила: есть ДМС, бесплатное питание и скидки для сотрудников в Море музыки. Беру бесплатно себе и мужу билет ...

15.03.2024 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Работа мечты. Позитивные люди, красивые декорации и график 2 через 2. Действительно интересно и весело даже. Зарплата меня устраивает, я не был новичком, когда пришел сюда, но опыт получаю тут бесценный. Научился уже работать со светом на отлично и композицию освоил. Стремление учится здесь поощряют, дают возможность осваивать новые навыки или бесплатно внутри компании, или с большой скидкой если сторонняя организация обучает. Коллектив дружелюбный, конфликтов не возникало, со стороны администрации все более чем лояльно.
Правда, не забалуешь, 12 часов надо быть на работе, опоздания мягко говоря не приветствуются.

14.03.2024 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Работаю в Москвариум второй год, все довольно неплохо. Платят прилично, не задерживают, в отпуск все ходят по графику, на этой почве претензий не возникает. Как прошла испытательный срок, мне оформили ДМС причем не пустой, а даже со стоматологией. Коллектив приятный, не только на работе встречаемся, с девочками посещаем йогу, бесплатно абсолютно. Для меня в конце дня, когда язык уже от разговоров не шевелится, это отличный способ снять стресс.
К сожалению сейчас нет корпоративов, зато с большой скидкой подтянула свой английский на Скилбоксе.

08.03.2024 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Считаю, что мне повезло с работой. Разговаривать с людьми приходится много, шквал вопросов всегда, но мне это даже нравится, я очень коммуникабельная, не скучно работать. Условия труда отличные, на работу привозят и увозят от метро, если на своем транспорте, то рядом паркинг, нет проблем оставить машину. На поесть дается полчаса в нашей столовой в обед и на ужин, зато бесплатно и довольно вкусно. Зарплата в принципе устраивает, самое главное, что не в конверте, а на карту как положено. Бывает, что просят выйти в выходной, зато потом можно взять ...

16.02.2024 | отрицательный отзыв

Хочу рассказать об опыте собеседования в эту компанию на позицию финансиста. Конкретно о финансовом директоре. Это мягко говоря не вполне нормальный человек. Я хотела говорить о своем опыте работы, а он меня спрашивал о том, "что бы я делала, если бы встретила мужчину с рублевки". Я ни сути ни цели этого вопроса не поняла. Собеседование в целом было неэкологичным и неэтичным: вопросы о личной жизни, о составе семьи, у меня он даже спросил от чего умерли мои родители! Никому не рекомендую. Вроде it, а по факту совдеповский завод
Офис близко к метро, кофе поинт в офисе, современный продукт

12.02.2024 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Зарплата белая, оформляют официально, мне как пред-пенсионеру это особенно важно, чтобы учитывалось в стаж, какая никакая гарантия стабильности. Где-то предлагают большую зарплату, но либо вообще без оформления, либо серая, где официально совсем копейки, а тут все полностью белое. Ну и отдельно радует сама атмосфера Москвариума, я здесь чувствую себя участником важного дела, помогаешь людям получить удовольствие от посещения знаменитой московской достопримечательности.

10.02.2024 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Работаю на мультимедийной выставке, вокруг такая красота, мне вообще не надоедает, всегда хотела работать не в скучном офисе, а где-то в интересном и необычном месте, где само окружение будет тебя радовать. И вот нашла. Боялась что быстро может надоесть, но за полгода работы пока ни капли не надоело. Нравится график 2 через 2, может не всем подходит, но мне максимально удобно.
Физически бывает тяжело, весь день на ногах, в темноте, выйти воздухом подышать можно только на 5-7 минут в час. Но это как раз и компенсируется тем, что мне нравится обстановка выставки, не угнетает.

07.02.2024 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Привлекло меня в этой вакансии то что официально трудоустраивают, удобный график 2/2, зарплата вся белая, платят всегда в срок, никаких задержек. Полис ДМС предоставляется, бесплатные обеды и ужины. Помимо условий нравится и сама атмосфера, чувствуешь себя проводником в сказку, когда видишь востороженные взгляды детей и взрослых. И с коллективом тоже хорошие отношения сложились, все на позитиве, в случае трудностей друг друга поддерживают, это тоже очень ценно для меня.
За время работы в Москвариуме, серьезных минусов не нашла. Все норм.

28.01.2024 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Отвечаю за мультимедийные выставки. Работа очень интересная, есть простор для реализации своего потенциала, можно пробовать себя в разных направлениях и понять какое тебе ближе и какое лучше получается, круто что есть такая возможность. Многие проекты достойны того чтобы сохранить в портфолио. Работаю почти 2 года и ни разу не было такого, чтобы работа показалась однообразной, всегда происходит новое и интересное, нет ощущения рутины, которая меня всегда угнетает.

19.01.2024 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Работа хорошая, не скажу что зарплата прям большая, можно в принципе и больше найти, но зато в Москвариуме она вся белая, оформляют официально, через годик планирую декрет, так что мне это важно. Коллектив хороший, дружеские отношения сложились. Покупателей много, но в принципе каждому успеваю уделить внимание. Посещаю бесплатно йогу, которую проводят специально для сотрудников. Еще из плюсов бесплатное питание, хорошо кормят, вкусно.
Недостаток разве что добираться неудобно, от метро еще ехать на корпоративной маршрутке, а бывает и пешком идешь через весь ВДНХ

21.12.2023 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Мультимедийные проекты, все программы разные и как итог, без конвейера и профессиональной деградации. Устраивался изначально, чтобы получить новый опыт. Прошло достаточно много времени, но до сих пор интересно. Именно то место, где можно делать крутые проекты и часто в совершенно разных направлениях.
Но не скажу, что это легко. Именно здесь словил первый творческий кризис и во многом благодарен, что отнеслись с пониманием, в момент когда возникают проблемы и проявляется реальное отношение, оно как минимум не разочаровало.

15.12.2023 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Я работаю в зале, пришла в прошлом году. Думала временно, в итоге осталась надолго. Главные плюсы работы лично для меня в стабильности по зп, в хорошем коллективе и в том, что полностью официалка, плюс мне не особо далеко до дома, добираюсь до работы примерно за полчаса.
Минус, что в основном каждый день все одно и то же и также в том, что многие клиенты умеют сильно вымотать, особенно когда от них изначально идет негатив и они считают своим долгом почему то выместить это на тебе.

06.12.2023 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Я обожаю морских обитателей и конечно же мне нравится работать в их окружении. Конечно особо нет времени побродить и понаблюдать за рыбками, но все равно вся эта атмосфера мне очень нравится. Я работаю с людьми, отвечаю на вопросы, помогаю, если вижу, что растерялись и не знают, с чего начать. Говорить приходится много, но мне нормально. Условия хорошие, парковка, корп. транспорт, питание. Очень люблю наши занятия йогой, они доступны бесплатно всем сотрудникам.

29.11.2023 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Работала помощником бухгалтера в Москвариуме почти 2 года, мне понравилось. Сейчас в декрете нахожусь, но планирую вернуться. Зарплата хорошая, начальство адекватное, коллектив доброжелательный. Работать удобно, все в электронном формате, сразу понятно, что современная компания. Когда нет кучи дурацких бумажек, которые постоянно теряются, работать намного приятнее. Давали бесплатные билеты на сезонные шоу, скидки на винные дегустации и Море музыки, сейчас в декрете очень скучаю за всем этим.

28.11.2023 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Мои задачи, реклама, чтобы как можно больше людей узнали о Москвариуме и его проектах. Мне нравится все, кроме того что совсем нет варианта с удаленной работой, даже частично. Обязательно быть в офисе 5/2, хотя большую часть работы вполне можно было бы делать из дома. Но для наработки опыта работа хорошая, и творческие задачи есть, и рутинные учишься выполнять на автомате. Надеюсь на скорое повышение, регулярно прохожу дополнительные обучения, которые предоставляются бесплатно.

25.11.2023 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Честно скажу, работа непростая. Не просто продаешь билеты, а отвечаешь на вопросы, многие приходят к нам впервые, теряются, не понимают, куда идти, и конечно первые с кем сталкивается новый посетитель это кассиры, так что весь шквал вопросов достается нам. Работа с 9.30 до 21.30, 2 через 2. Конечно устаешь. Ведь надо всегда сохранять доброжелательность и отвечать на все вопросы пусть в тысячный раз. Но плюсы перевешивают: бесплатная форма, бесплатное питание, занятия йогой. Иногда билеты бесплатные на шоу перепадают)
Поначалу сложно привыкнуть. Еще усталость, больше нечего добавить))))

21.11.2023 | отрицательный отзыв

Зарплата в вакансии ниже не бывает, а отбор как в космос полететь. Спрашивали о том, что ни в объявлении, ни по телефону в требованиях не было, как (внезапно) о необходимом. Прийти надо было ровно в 9 утра, что мне было крайне неудобно, и если бы я знала, что навыков, заявленных и оговоренных до того, недостаточно, и что после меня будут рассматривать ещё несколько десятков человек, подвесив "ждать звонка" на две недели, я бы свое время не тратила. Вакансии на одни и те же точки висят месяцами, кандидатов просматривают бесконечно, отправляя ...
Быстро ответили, по телефону были вежливы и милы

13.11.2023 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Это моя первая работа, другого опыта не было, сравнить не с чем, но меня все устраивает, для старта отлично. Работаю с рекламой, этот опыт мне будет полезен в любом случае для дальнейшего развития. Единственное что, планирую все же в будущем искать варианты с удаленной работой или хотя бы не фултайм в офисе. Но пока набираюсь опыта быть всегда в коллективе наоборот полезно: дисциплинирует, всегда можно спросить совета у более опытных коллег. Бывают и переработки, в выходные могут попросить выйти если есть мероприятие в этот день. Но в таких ...

09.11.2023 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Я б не смог наверное работать целый день, от звонка до звонка. А жить тогда когда? Устроился экскурсоводом в Москвариум, график составляю себе сам в зависимости от заказов. Если другие планы, могу и отказаться, но не злоупотребляю, конечно. Работать интересно, рассказывать я люблю, слушают меня хорошо. Нравится, что часто на английском заказывают экскурсии, у меня с языком проблем нет, а оплата там существенно выше.

31.10.2023 | отрицательный отзыв

Хозяин этой компании человек с явными комплексами, считает себя исключительным! Всё ему что то должны и обязаны. Особенно должны работать и быть на связи 24/7, ведь он же платит зарплату вовремя! Сначала запрещает отдыхать в законные выходные, затем преподносит это как подарок дополнительных выходных, нет слов. Вывод один, хозяин идиот. Ещё один персонаж есть, в офисе сидит, Олеся зовут. Мат перемат, сплошные слова паразиты, быдло какое то, услышите, поймете. Специалистов нет, текучка огромная была, сейчас и нет никого из достойных. Всех уволили видимо! А за забором очередь закончилась. Соотвественно портфель ...
Положительных нет.

27.10.2023 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Я кассир в Москвариуме.Меня держат те преимущества, которые мало где можно найти на аналогичных должностях. Во первых это бесплатные обеды и ужины, огромная экономия если посчитать, сколько бы я в месяц тратила на кафешки или перекусы с собой. Во вторых, форму выдают, одежда нынче тоже совсем недешевое удовольствие. Покупаем мы только обувь и поло подниз, а сам костюм бесплатно. Ну и в третьих что тоже немаловажно это хорошие отношения в коллективе. Все ребята подобрались доброжелательные, открытые, общаемся не только по рабочим вопросам. В напряженной атмосфере я бы точно ...
Работу простой не назову, каждый день через тебя проходят сотни людей, среди них бывают всякие, ну сами понимаете... порой устаю и хочется все бросить.

24.10.2023 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Работаю в сфере pr и чем мне нравится Москвариум по сравнению с моим прошлым местом работы, это большей свободой в работе. Раньше я боялся высказывать какие то смелые идеи, переживал, что их не поймут или высмеют. Здесь такого не бывает, выслушиваются любые идеи, если толковая, то могут сразу одобрить, ну или докрутить немного уже все вместе, если нет, то объясняют, почему неудачная. Приятно, когда инициативность поощряется, когда видишь что твоя идея действительно реализовалась, это мотивирует работать дальше. Ну и по зарплате не обижают, бесплатное питание очень греет душу, ...

21.10.2023 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Я продавец в магазине сувениров. Из плюсов, работа на позитиве, хорошая белая зарплата, удобный график. Тут и ДМС есть, и кормят бесплатно. Есть требования к одежде, но они тоже не создают проблем, голубые джинсы и белая рубашка или поло.
Из минусов, порой просто огромный наплыв людей, особенно, если стоишь на главной точке, при входе, это выматывает к концу дня. Хотя чем больше работаешь, тем уже проще справляться с нагрузками. Ну и в любом случае плюсы перевешивают.

07.10.2023 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

После закрытия фотостудии долго искал подходящую работу и в итоге попал в Москвариум. Пошел сюда по нескольким причинам, и одна из них предоставление сотрудникам хорошей техники. Были предложения работать на своем оборудовании, но пришлось отказаться, так как мой Никон недавно накрылся. Плюс условия подошли как по финансам, так и по занятости, два дня работаешь, два дня выходной. Еще одно преимущество, большой поток посетителей, что позволяет мне как фотографу набить руку и прокачать свои навыки в разных видах съемки.

27.09.2023 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Я профессиональный экскурсовод, и этим летом решила подработать в Москвариуме. Думала, что устроюсь на пару месяцев, пока город забит туристами, а потом вернусь к своим авторским маршрутам. Успешно сдала экзамен и после двух недель работы поняла, что мне здесь реально нравится. Перед тобой словно новый мир открывается, в котором есть свои тайны и захватывающие сюжеты. Теперь дополнительно изучаю все, что связано с морскими рыбами животными. Для меня это совершенно новая сфера, в которой я хочу стать профессионалом. И хоть это всего лишь водный тематический парк, я ощущаю себя ...

18.09.2023 | положительный отзыв
MOSKVARIUM.RU

Работаю в Москвариуме в магазине сувениров. Отличные условия: бесплатное питание, возят от метро, достойная ЗП. Атмосфера позитивная. Бывают конечно возмущения от детей, которым отказывают в покупке дорогих игрушек) Одновременно и их жалко, и родителей. Но уж не без этого. Прям уж неадекватных людей ни разу не встречала, в отличие от продуктового магазина, где работала раньше, так что в этом определенно плюс. График 2/2, кому то нравится, кому то нет, но лично мне подходит, гораздо комфортнее чем 5/2.
Бывают непростые смены, чаще всего в выходные, когда наплыв людей большой. Тогда прихожу домой как выжатый лимон, надо хотя бы час в тишине побыть, чтоб отпустило. Но это нечасто, вообще я с удовольствием общаюсь с людьми.

16.09.2023 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Работала бухгалтером в Москвариуме 1,5 года, о компании самые позитивные воспоминания. Билеты на шоу дают бесплатно, обедами кормят, скидки на концерты и дегустации есть, ДМС, зарплата тоже нормальная. С работой проблем не было, все в белую, ничего не надо скрывать.
Ушла по личным причинам, так меня все устраивало.

23.08.2023 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Уже год в Москвариуме, пока все нравится. Много нового узнала про морских обитателей, руководство стимулирует развиваться, да и самой интересно. Детишки всегда в восторге, когда им рассказываешь про экзотических рыбок. График плавающий, могу сама себе планировать нагрузку, главное надолго не выпадать. Перед началом работы прошла обучение, только потом допускают.

16.08.2023 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Основной недостаток, это то что неудобно добираться. Внутрь ВДНХ не проедешь на машине или такси, только пешком или на внутренней маршрутке, но там и без тебя всегда полно людей, такое себе удовольствие. Сейчас лето, с удовольствием хожу пешком. Но в дождь, ветер, снег уже конечно настроение портится... И все же преимущества перевешивают.
Мне нравится и сама сфера деятельности, и коллектив, и окружение водных обитателей. В перерыве иногда гуляю по залам и наслаждаюсь красотой аквариумов и их хозяев. Мало кто из офисных работников может таким похвастаться.

04.08.2023 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Нравится позитивная атмосфера. Люблю работать с людьми, люблю детей. Тут отличное местечко для таких как я) Конечно бывают и конфликтные ситуации, и не самые адекватные посетители, мягко говоря. Но я умею разруливать такое, предлагать различные способы компромиссов и не принимать близко к сердцу. Хотя многим тяжело, пока я тут работаю, у меня уже две напарницы сменилось, не выдержали эмоционально. Нужно уметь фокусироваться на позитиве, тогда работа будет в кайф. Тем более что и платят хорошо, и в целом условия работы хорошие.
Для меня нет.