Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Rackworld

oleg.volnii:

Положительные стороны

Автобагажники, автобоксы, автоцепи на колеса, багажники для велосипедов, багажники для лыж и сноубордов, багажники для лодок.

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
oleg.volnii
Не буду лицемерить и скажу, что ребята просили, если буду всем доволен, написать отзыв на каком-нибудь сайте о нас. На маркете уже написал, теперь здесь напишу.Вообще я заезжал в сервис, рядом решил зайти в торговый центр Спортэкстрим. У меня Land Rover. Пока гулял, нашел этот магазин. В магазине увидел багажники и боксы. В общем выбрал багажник Flushbar и бокс Inno, т.к. с боксом Визборовским или Тулевским не въезжал бы в гараж по высоте.Сразу покупать не стал. Заказал через месяц. Вот уже второй месяц езжу, всем доволен. Поэтому решил посодействовать ребятам и написать отзыв, что все нормально. Все работает как надо.
Kuprin
У меня Шкода Октавия и нужен был багажник. На той неделе съездил к эти ребятам, посмотрел что да как. В целом, впечатление хорошее. Главное, что можно руками потрогать то, что во многих интернет-магазинах продается только через инет. Выбирал багажник Туле или Whispbar. В общем, мне все подробно рассказал тамошний манагер, я потрогал-пощупал и взял whispbar не выпендрежа ради, а за надежность и хорошую аэродинамику. По крайней мере с точки зрения физики и технологичности, у них поперечины реально как крыло самолета, да у на мои рейлинги у них крепление мне показалось получше.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>