БЦ «Nizhegorodsky»

Андрей:

Андрей
Уважаемые Арендаторы. Когда Вы заключаете договор с этими "отморозками" (в хорошем смысле слова), Вы должны знать что обеспечительный взнос Вы никогда больше не увидите. Большой привет с..е из отдела аренды которую зовут А..са (редкостная с ... в хорошем смысле слова. Не тратье время свое на них.
Анастасия
Арендовали офисное помещение на протяжении 2 лет, после расторжения договора не возвращают обеспечительный платеж. Писали письма 3 раза. Последнее они получили 30.10.16, денег так и нет. В отделе аренды информацией не владеют, на горячей линии тоже. Говорят пишите официальные письма, пишем, а толку.
Наталья
Дорогие арендаторы, своим отзывом хочу Вас предупредить. БЦ Нижегородский сдает торговые помещения, но никто Вам не расскажет о том, что место не торговое абсолютно и когда Вы захотите съехать, то Вы должны будете уведомить арендодателя за 60 дней письменно об этом и в тот же день оплатить за два месяца вперед аренду, а дальше песня. Когда они будут принимать помещение, то будут по максимуму придираться ко всему: к цвету стен, к цвету дверей и т.д. хотя ничего такого в договоре Вы не найдете, но договор им не писан, как они говорят, то они играют по своим правилам.  Акт о сдаче помещения по итогу подпишут только с замечаниями, но возможность исправить замечания самим не дадут. По "их правилам", которые знают только они, арендодатель выставит счет на ремонтные работы, покраска стен и т.д. сумму которого вычтут из Вашего обеспечительного платежа. Но никто не удосужиться письменно, определить сумму по счету. Так за один день эта сумма на словах менялась три раза, а письменно никто не дал никакой бумажки об этом. Когда я пишу о том, что никто -это и менеджеры и Ген. директор компании, который по видимому ничего не решает, а просто сидит в кабинете для солидности. Но и все бы хорошо, если бы они хоть какую-то сумму вернули от обеспечительного платежа. По договору после сдачи помещения они его должны вернуть через месяц, но договор для них видимо ничего не значит. Поэтому про законность в этой компании можно забыть. Вам не вернут даже акт сдачи помещения с их подписью. Видимо, чтобы не с чем было бы в суд идти. После того как Вы сдадите помещение, менеджеры не захотят с Вами общаться, не будут отвечать на телефон или электронную почту. Вести переговоры дальше возможно будет только по почте России.Надеюсь, мой отзыв поможет, Вам избежать моей ошибки и Вы не будете иметь дело с этими "в...ми в законе". Если бы я нашла такой отзыв, перед тем как сняла помещение у них, то никогда не совершила бы такой ошибки.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
БЦ «Nizhegorodsky»

Бизнес-центр класса В; Кабинетная планировка; Системы вентиляции и кондиционирования воздуха; Современные инженерные системы; Оптико-волоконная связь; Система пожарной сигнализации; Круглосуточная охрана, системы контроля доступа и видео-наблюдения; Центральный ресепшн, 3 автомобильных въезда на территорию; Кафе, минимаркет, терминалы оплаты связи; Профессиональное управление зданием; Охраняемый паркинг на территории. Подробнее>>