ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Юля

Работала 30 смен на вахте. Понравилось, что есть выбор работы для женщин. Меня устроили на склад. Работали там с косметикой и химией. Теперь про условия. Все что обещали при устройстве было. Очень волновал вопрос жилья, потому что я не местная. Меня поселили в общагу, от склада была относительно недалеко, обычно мы всей бригадой ездили вместе на объект. На нужды раз в неделю выделяли 1000 рублей аванс.Если будете сами готовить как я, вам хватит на неделю этих денег. Заработала я бы не сказала что существенно больше чем на обычной работе 2*2, плюс разве что жилье бесплатное, а это уже прилично набегает за месяц.

ул. Максимова, д. 5

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Эксперт Аутсорсинг

"Эксперт Про" - обычная аутсорсинговая компания, пытающаяся всеми возможными способами заработать. Внутренняя кухня довольно сомнительная, о чем говорят систематические задержки выплат, отсутствие прозрачной системы договорных отношений и выплат и, самое главное, какой-либо обратной связи.
К сожалению их нет

11.12.2021 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (EXPERT OUTSOURCING)

Менеджер которого поставили на обьект Звать роман людей многих не расчитал кидалово полное на аптечном складе протек
нет положительный результатов ...

20.09.2021
Эксперт Аутсорсинг

Никогда, не приходите сюда работать, чернее комнании нет. Ужасный директор [Э.] и менеджер [А.] Ужасные условия работы, пашешь как проклятый 6/1 авансы либо задерживают, либо не дают, при этом требуют выход, штрафы непонятные, вычеты. Общаться с работниками не хотят кормят завтраками, на смс не отвечают. Уволить могут без расчёта, так ещё и на улицу пытаются выгнать. Свою зарплату забирать

31.08.2017
Отзыв сотрудника Михаил о компании Эксперт Аутсорсинг

Здорова мужики. Пока сам не отработаешь не поверишь. У меня кореш работал, меня за собой подтянул. Нормальная работа. Обычная. Если есть руки, то всегда есть где заработать. Вакансий много, везде нужны грузчики. Авансы были, мне это понравилось больше. Развозки не было, это не понравилось конечно. Втянулся легко в режим, криминала не было. Работать можно.

Астрахань

11.09.2017
Отзыв сотрудника александр о компании Эксперт Аутсорсинг

Приветствую всех. Плюсы все же были. Например, кормили в обед. Приятно, но однообразно.Жил бесплатно. И конечно знаменитые авансы))) целая тысяча, хватает на проезд и в магаз зайти Подробнее>>

26.09.2017
Отзыв сотрудника Алексей о компании Эксперт Аутсорсинг

Найти работу сейчас не нужно много времени. Жаль, что не все хорошие попадаются. В Эксперт Аутсорсинг пришел по объявлению и устроился грузчиком. Условия устроили, на объекте работа кипит, никто права не нарушает. Но минус есть и он встречается везде, зарплаты у грузчиков небольшие, за месяц 30 тысяч.

16.10.2017
Отзыв сотрудника Серый о компании Эксперт Аутсорсинг

Езжу не первый год, пока все устраивает. Зарплата не очень большая, но и вычетов никаких нет. Живу в Котельниче сам, у нас там нормальной работы вообще нет.

Киров

24.10.2017
Отзыв сотрудника Вадим о компании Эксперт Аутсорсинг

Начну с зарплаты. Это всегда самое важное. Деньги платят после вахты. Для меня это плюс. Привожу все в целости домой, жена рада, я рад что жена рада. Дети тоже рады, им я конфеты привожу. Еще мне тут условия более менее понравились. Платить не платил ни за что, дают бесплатно жилье и кормят один раз. А на остальное дают в неделю 1т.р

Кемерово

31.10.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании Эксперт Аутсорсинг

Когда заканчиваю вахту, тут деньги всегда целы. Все просто, зарплату только после вахты выдают, вот я и не трачу. А жена рада. Живу обычно на аванс. На неделю дают 1000р, это мне на проезд и на еду хватает, много стараюсь не тратить. Жилье тоже они дают, в общагу всегда селят. Я бы хотел, чтобы они питание обеспечивали три раза в день, было бы удебнее. Больше не жалуюсь ни на что.

Челябинск

22.12.2017
Отзыв сотрудника Евгений о компании Эксперт Аутсорсинг

Со штрафами сложнее будет заработать, их вычитают из зарплаты.Лучше устраивайтесь на производство, поприятнее работать чем на стройке.

Краснодар

29.12.2017
Отзыв сотрудника Дмитрий Владимирович о компании Эксперт Аутсорсинг

Что стоит ждать от этой вахты. Бесплатное проживание, авансы по тысяче рублей в неделю. На самом объекте скорее всего вас еще будут в обед кормить. Ждите штрафов за нарушение дисциплины и условий по договору. От себя хочу пожелать адекватного бригадира)) многое от него зависит.

09.01.2018
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Эксперт Аутсорсинг

С утра на работу пилил сам, развозки не было. Ужин готовил сам, не кормили в это время. Один раз накосячил, был штраф.

Вологда

07.02.2018
Отзыв сотрудника вася о компании Эксперт Аутсорсинг

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ ТУДА ИДТИ ИЛИ ЗВОНИТЬ,РУКОВОДИТЕЛИ ВАЩЕНКО ЕГОР И МАКАРОВ САША БЫВШМЕ МУСОРА ИХ ВЫГНАЛИ И ЧУТЬ НЕ ПОСАДИЛИ,СЕЙЧАС ЗАНИМАЮТСЯ КИДАЛОВОМ ЛЮДЕЙ!!!

Верхний Уфалей

21.06.2018
Отзыв сотрудника Виктор о компании Эксперт Аутсорсинг

Да их куча,а самое главное они не платят никому!!!!!жалкие подлые посредники.

13.11.2018
Отзыв сотрудника Маша о компании Эксперт Аутсорсинг

Два дебила Егор и Саша, один алкоголик и неадекват, скорее всего еще и нарик, второй полностью подчиняется первому. Работала менее года, вахтовиков кидают всех, в офисе зарплата платится исправно. НИКОМУ ИЗ линейного персонала не собираются платить, за исключением некоторых объектов. Отзывы хорошие о себе пишут сами. Могут уволить одним днем, зарплата не серая даже, а черная!!! Кристина врет всем соискателям, любовница Егора. В эту шарашкину контору больше ни ногой!!!!!!!

16.06.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Эксперт Аутсорсинг

Ложь это все что написано работал в эксперте месяц кормили завтраками ,аванс 500 р ..кидали с одной стройки в другую ..

Волгоград

06.08.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Очень меня выручают вахты. Я не из большого города, очень плохи дела с нормальной работой. Вахты всегда у нас популярны. Я сюда чаще езжу, тут жилье оплачивают и авансы дают. Иногда и зарплаты бывают по 45, надо только вакансии такие ловить. Но я в основном грузчиком туда устраиваюсь, 30 можно заработать. Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Нормальная вахта, условия хорошие. Я доволен. Мне заплатили все, что обещали. Работал по договору, условия все выполнял, они тоже выполняли. Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Работал на кондитерской фабрике, питание 2 раза в день компексное. Общежитие было новое поэтому жаловаться не на что. Бригадир был нормальный мужик, даже оказал первую помощь сотруднику, когда тот неудачно упал. Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Был на вахте от компании Эксперт, закончил в июне, работал 90 смен, всегда платили вовремя и кормили достаточно. Работа не сложная, просто складывал по контейнерам готовую еду. Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Отработал 3 вахты на разных объектах, питание везде включено было на уровне где-то 2-ух разовое, где-то 3-ех. Не понравилась только очередь в офисе. Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Всех приветствую. У меня опыт работы в этой компании тоже положительный. Минусы есть, без них никуда, пара моментов даже которые мне очень не понравились. Но остальное было в норме: условия проживания бесплатные, на объекте обедами кормили, сам эксперт авансы помимо зарплаты платил. Теперь что мне прямо совсем не понравилось. Приходилось самому ездить. Это неудобно, потому что много времени занимает. Лучше бы была развозка, а авансов не было. Из мелкого: мало места в общаге. Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Работал вахтой в ЭКСПЕРТ. Выбирал из 3 ех объектов которые мне предложили, на разные позиции. Помимо кол-ва объектов показывают фотки общежития заранее. Кормят у них на всех объектах. Выплаты в срок описанный в договоре. Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

загибайте пальцы. устроили быстро, дальше дали адрес общаги и я туда сразу из офиса поехал. на складе работали 12 часов, обед был, кормили бесплатно. на расходы каждый в бригаде получал тыщу на неделю. Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Работал ровно 30 смен грузчиком. Все было нормально. Бригады небольшие, сработались легко. Жилье дали бесплатное в общежитии. Поеду еще. В прошлый раз работал летом, теперь попробую зимой, надеюсь все получится. Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (EXPERT OUTSOURCING)

Отработал вахту 60 смен, бригадир человечный и если ктото уставал иногда даже подменял, в целом работа не сложная единственное стоять уставал , так всё вовремя и питание давали нормальное. ...

06.05.2020
Эксперт Аутсорсинг

никогда! Слышите, никогда не идите в эту шарашку.Наглым образом обманывают : на собеседовании говорят одно,на деле другое.Менеджеры в офисе на Новослободской дауны ,ты приходишь на собеседование,они встают и идут по своим делам ,фильм смотреть либо курить .Договоров нет и не дождетесь пока не закатите скандал: подписываете договор как оговаривают на месте рабочем или в общежитии , но этого не дождетесь.Самое Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (EXPERT OUTSOURCING)

Вахта нормальная с условиями бесплатного проживания. Работал грузчиком, постоянно была работа. Не прохлаждались. Отдыхали в обед в основном, небольшие перерывы еще были. Обед, кстати, бесплатно. ...

29.03.2020 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (EXPERT OUTSOURCING)

Отработал 30 смен на производстве грузчиком. Я молодой, мне было несложно. Но свободной минуты почти не было во время смены, физически не всем подойдет точно. Устроился легко. Вахта нормальная. Не жалею. ...