центр независимой экспертизы квазар

загрузка реквизитов компании

16.01.2017 | положительный отзыв
Центр независимой экспертизы ООО Квазар отзыв сотрудника Павел

Благодарен за по-настоящему независимую и качественную оценку! Заказывал в этой организации оценку ущерба от потопа, который устроили мои соседи. Отсняли каждый уголок квартиры, ничего не упустили, а главное сделали всё быстро, без лишних хлопот и в удобное время! Приятно иметь с вами дело! Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Центр независимой экспертизы ООО Квазар отзыв сотрудника Иван

Держат уровень! Уже несколько лет сотрудничаю с Квазаром по вопросам, касающихся строительных экспертиз и оценок недвижимости. И всем советую обращаться за строительной экспертизой именно к ним, так как работают очень опытные эксперты (знаком с ними лично). Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр независимой экспертизы ООО Квазар отзыв сотрудника Семен1000

А мне они помогли. Когда на меня реально власти коррумпированные пытались 560 000 рублей + судимость повешать. Никто, кроме них за меня не затупился. Все сразу в кусты прятались. А они смело действовали. Молодцы!!!! И я доказал свою правоту. А на счет судимых или безработных, я не знаю.. Всё может быть Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр независимой экспертизы ООО Квазар отзыв сотрудника Egor777

Очень хорошая фирма. Очень сильно мне помогли. В нашем государстве никто не застрахован от беспредела властей. И под этот беспредел попал и я. Интересно, что несмотря на то, что у нас в городе есть экспертизы, не сказать, что прямо очень много, но есть. Но помогли мне именно в этой компании. Не знаю, как у них по зарплате, по работе, и по отношению работодателя, но одно скажу: Там спецы... СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!!! Удачи в следующем 2012 году!!!!!!!!!!!! Отдельная благодарность от Семенова Егора, Андреева Ильи и нашего начальника Александра Викторовича! Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Центр независимой экспертизы ООО Квазар отзыв сотрудника Борис

Хорошая фирма, надежные ребята. Я рекомендую эту фирму, хотя бы потому что они работают, а не языком трепят, как это принято в некоторых других экспертизах Красноярска. Хотя, есть один минус. Бесплатно практически не консультируют. Но тем не менее, суд выиграл исключительно благодаря этой фирмы. Вообщем, рекомендую. На сколько я знаю, сейчас их офис на Дзержинского 1. С Мира 10 они давным давно переехали. Подробнее>>