загрузка реквизитов компании

27.10.2017
Би си ай

Заявляю, что данная компания ведет свою деятельность с грубыми нарушениями ТК РФ, заработная плата официальная чисто символическая, основную ЗП выплачивают черным налом, каждому работнику приносят в закрытом конверте. При увольнении сотрудников обещанную ЗП не выплачивают, в частности мне , при увольнении, данная компания не доплатила 116 000 рублей рублей. Владелец компании Дрюков Виктор Владимирович относится к сотрудникам по "скотски", всячески унижает и заставляет выполнять работу, зачастую не относящуюся к должностным обязанностям, мотивируя тем, что удержит ЗП, типа нал "черный" хочу плачу хочу не плачу.. Практически по всем должностям в компании огромная "текучка" кадров, на своей должности я был шестым кандидатом за 3 года. Компания выжимает из сотрудников всё возможное за время прохождения испытательного срока, а затем увольняет не выплачивая "черную" ЗП, тем самым наживается на не выплаченной заработной плате сотрудникам, налогах и пенсиях сотрудников. Кроме того товар, предлагаемый этой компанией ...

Хабаровск

08.11.2018
Би Си Ай

Компания живёт за счет неуплаченных налогов и пенсий сотрудников. Работает на экономику Китая и продаёт "говнобрэнд" - товар самого низкого качества по неадекватной цене. Основная зарплата "чёрная", при увольнении не выплачивают. Штрафы за всё подряд, обещанную ЗП не получите никогда. Мозг вынесут не по детски. Все негативные отзывы сотрудников имеют место быть, реальных положительных отзывов нет вообще ни на одном сайте. Не верите? - поработайте там сами.
НЕТ ...

01.08.2018 | положительный отзыв
Би Си Ай

Меня зовут Евгения, являюсь специалистом по внешним коммуникациям. Писать общий комментарий об отзывах считаю неправильным, постаралась ответить по каждому, написанному ниже. Спасибо за ваше мнение! ...

01.08.2018 | положительный отзыв
Би Си Ай

Елена, добрый день! Радует, что несмотря на отрицательное впечатление о потенциальном руководителе, у Вас осталось положительное впечатление в целом о людях)) Я думаю, если бы Вы приняли предложение о сотрудничестве, Вам было бы комфортно работать в нашем коллективе. Будьте более снисходительны к коллегам, возможно потенциальный руководитель сам был «новичком» в компании? ...

09.11.2017

Олег:

Компания живёт за счет неуплаченных налогов и пенсий сотрудников. Работает на экономику Китая и продаёт «говнобрэнд» — товар самого низкого качества по неадекватной цене. Основная зарплата «чёрная», при увольнении не выплачивают. Штрафы за всё подряд, обещанную ЗП не получите никогда. Мозг вынесут не по детски. Работники для руководства — быдло. Все негативные отзывы сотрудников имеют место быть, реальных положительных отзывов нет вообще ни на одном сайте. Не верите? — поработайте там сами.
...

29.10.2017
Би Си Ай, Кратон

Заявляю, что данная компания ведет свою деятельность с грубыми нарушениями ТК РФ, заработная плата официальная чисто символическая, основную ЗП выплачивают черным налом, каждому работнику приносят в закрытом конверте. При увольнении сотрудников обещанную ЗП не выплачивают, в частности мне , при увольнении, данная компания не доплатила 116 000 рублей рублей. Владелец компании Дрюков Виктор Владимирович относится к сотрудникам по "скотски", всячески Подробнее>>

15.04.2015
Би Си Ай

ОООО, общалась с бараном - руководителем. Какой же он тупой и недалекий.Он сидит глазами хлопает и все. Человек от мира недалек. Ничего не понимает. Спрашивает что написано на компьютере. Соглашусь все у него на ты.
приятные люди , кроме руководителя ... Подробнее>>

21.04.2015
Би Си Ай

Побывала на помойке, ужас а не офис . Ну встретила меня девушка, видимо офис менеджер, но это ладно еще . В офисе ор и крик. Проводил офис некий Брит. Я не видела еще таких руководителей тупых, но бог дал посмотреть. Человек вообще далек от место руководителя. Уважаемый директор приводите свой офис сначала в порядок, а то помойка настоящая. На все это посмотрела и ушла . И если проводите собеседование то спрашивайте по бухгалтерии , мне на продажи плевать и выучить что такое документы бухгалтерии .
Недалеко от дома ... Подробнее>>

22.04.2015
Би Си Ай

Тупость руководителя зашкаливает. Не пойду точно в данную компанию. Проживаю в Новогиреево и удобно добираться, но работать думаю там ужасно. Проводил руководитель, который вообще не знает НИЧЕГО. ПОЗОР
Приятные люди ... Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Би Си Ай

Работаю в Компании более 4-х лет. Прошла путь от менеджера (взяли на работу без опыта) до руководителя отдела. Компания Крупная, стабильная, федерального значения. Есть возможность карьерного роста, обучения, дружный коллектив. На протяжении всего времени получаю полную з/п, отпускные и бонусы. Компания хорошая!!!! ... Подробнее>>

22.07.2015
Би си ай

Отрицательных сторон нет
Добрый день, Анастасия. Являюсь руководителем службы персонала Компании «Би Си Ай» Прочитала Ваш отзыв и была шокирована, сообщите пожалуйста мне на почту job..[]..kraton-ru.com или по телефону 8-924-200-44-21 информацию о не выплате заработной платы Вам или Вашим коллегам. Мы непременно разберемся и проверим данный факт. ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Би Си Ай»

Основное название: Би Си Ай Другие названия: ООО "Ростулл", ООО "ИнструментТорг" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,03/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 17 Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Би Си Ай»

Основное название: Би Си Ай Другие названия: ООО "Ростулл", ООО "ИнструментТорг" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск, пр.Карла Маркса 57 оф.620 Рейтинг компании: Рейтинг 2,03/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 17 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Финальная зарплата: $500 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Би Си Ай»

Основное название: Би Си Ай Другие названия: ООО "Ростулл", ООО "ИнструментТорг" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, метро перово, проезд перова поля , д5 Рейтинг компании: Рейтинг 2,03/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 17 Автор: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: бухгалтер Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Би Си Ай»

Основное название: Би Си Ай Другие названия: ООО "Ростулл", ООО "ИнструментТорг" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, 1 проезд перова поля дом 5 Рейтинг компании: Рейтинг 2,03/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 17 Автор: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $450 Финальная зарплата: $450 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Би Си Ай»

Основное название: Би Си Ай Другие названия: ООО "Ростулл", ООО "ИнструментТорг" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, проезд перова поля Рейтинг компании: Рейтинг 2,03/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 17 Автор: настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $450 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Би Си Ай»

Основное название: Би Си Ай Другие названия: ООО "Ростулл", ООО "ИнструментТорг" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,03/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 17 Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Би си ай»

Основное название: Би си ай Другие названия: Кратон Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Юлия Зайко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Июнь 2011 г. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Би Си Ай»

Основное название: Би Си Ай Другие названия: ООО "Ростулл", ООО "ИнструментТорг" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,03/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 17 Автор: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Начальник отдела Дата начала работы: Июнь 2011 г. Полезность отзыва: 0 - 4 = -4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Би Си Ай

Заработная плата серая, основная часть - "в конверте". Основная задача руководства компании кинуть клиентов и сотрудников. Обещанную заработную плату не выплачивают под разными предлогами, а при увольнении и вовсе без объяснений. Переработки не оплачиваются даже из расчета официальной заработной платы, нормы трудового законодательства нарушаются. Подробнее>>