Инстабокс Instabox - Инстабокс photobox.net.ua

Андрей Бурдейко моб. телефон 0668869732-организатор фирмы в г.Одесса, которая продает инстабоксы, платежные терминалы и хешпринтеры(photobox.net.ua, moneybox.net.ua, hashprinter.net.ua).Несколько моих знакомых повелись на красивую рекламу на сайте и приобрели у Андрея Бурдейко инстабоксы.У всех похожие проблемы-инстабоксы некачественные, собраны из б/у запчастей, постоянно глючат и ломаются.Никаких документов на данные аппараты продавец не предоставил, а стояли они больше 3х тысяч у,е.На сайте Бурдейко Андрей обещает год гарантии и тех.поддержку 24/7, помощь с установкой инстабокса в тц,сервисные центры по Украине, описывает доходы более 15тыс. в месяц и оккупаемость 4-6 мес.Так вот, все это чистая ложь и развод, ничего этого на самом деле нет.Будьте осторожны.Берегите ваши нервы и деньги.Не ведитесь на франшизу от Одесской фирмы Андрея Бурдейко!