Отзыв о работодателе «ИП Плющик Е.В.»

Стажер:

На собеседовании рассказывают о том, что компания предоставляет полиграфические услуги. Вам же нужно будет загружать товар и развозить по точкам в пределах одного района. Оплата от количества развезенных точек. Стажировка 1 неделя, оплачиваемая. В первый день выдали наставника, который, почему-то оказался без машины ( сказал, что продал, но как потом выяснилось, машина на парковке стояла). Ехать пришлось на моей машине и в Ростовскую область. На бензин дали, но было чувство, что часть взял наставник. Занимались развозом, в целом, быстро закончили и вроде как я не почувствовал подвоха. А вот во второй день и выяснилось, что это сетевой маркетинг. Было собрание, все хлопали друг другу, радовались, что много товаров втюхали людям. Т.е., суть работы заключалась, как выяснилось, не просто привезти, так еще и сделать все возможное, чтобы купили, даже оставить на пару дней. И во второй день мы снова ездили по области, так не по точкам, а просто заходили в первые попавшиеся места. Естественно, я не пришел снова, ибо работа такого рода меня не интересует. Жалею только, что теперь придется искать новую работу, ибо для того, чтобы прийти на эту, мне пришлось уволиться. И жаль, что отзывов не было.

Оплачивают ГСМ и то, обманывают и на первых порах.

г. Ростов-на-Дону, 14 линия, 82