Отзыв о работодателе «Invest Life»

Юрий:

-----

Только что был на собеседовании, естественно прочитал что тут написано и забыл, шел на должность продажника. Первое, офис на 5 баллов, сразу видно финансовая компания. Второе, достойный и грамотный собеседовать, общались грамотно и по делу минут 30. Попыток развести меня не было ни одной. Не устроился к ним потому, что не сошлись на условиях, я продажник с опытом. И третье, идите лесом писаки, долбанные по поводу разводов. Лохам и лоховские предложения, а профи разговаривают строго по делу. кто хочет получить опыт, компания как раз подойдет. не слушайте обидчивых мальчиков.

г. Москва

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Invest Life - отзыв пользователя Законопослушный Гражданин о работе в компании

Законопослушный Гражданин:
У Международного финансового холдинга как они себя представили нету сайта. Надеюсь не пирамида очередная. Если кого тоже пригласили туда работать отпишите или кто уже там работал.

14.04.2015 | положительный отзыв
Invest Life - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Работаю в компании Инвест лайф в должности менеджера. Отличный отзывчивый коллектив. Все помогают. Шикарный офис. Очень удобно расположен рядом с метро. Широкие возможности карьерного и материального роста. Заработок никак не ограничен верхней планкой. Деньги выплачивают вовремя. Хорошая столовая для сотрудников.

Invest Life - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Компания занимает целый этаж. Компания Инвест-лайф, на сколько смог понять, является подразделением Инвестиционного дома Жизнь. Обе компании созданы в прошлом году. На собеседовании с руководителем Светланой (отчеством своим меня, увы, не удостоили) мне было предложено пройти обучение для того чтобы вникнуть в специфику деятельности компании. Ранее я уже сталкивался с Теле-Трейд, Академией инноваций и прочими Тиенсами так что сразу же увидел сходство. Увидев на втором занятии преподавателя Анатолия, с которым уже имел честь сталкиваться ранее в компании Теле-трейд, также проводящей "обучение", а потом предлагающей торговать на Форексе, понял, что ловить там нечего и забил на эту компанию. Удивляет как всё-таки люди не ценят чужое время. Почему сразу всё открыто не рассказывать? Они воруют чужое время. Если кто мечтает быть трейдером, то ему туда. Остальным совет: обходите стороной, эта компания только украдёт ваше время, за которое вы, возможно, нашли бы нормальную работу.

Invest Life - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работаю 2 месяца. Меня всё устраивает. Хороший коллектив. Ехать не далеко, метро в 2х шагах. Зарплату не задерживают.

Invest Life - отзыв пользователя Наталья Назаренко о работе в компании

Наталья Назаренко:
Основная задача компании - использовать ваши деньги. При этом отношение абсолютно некорректное и необязательное.

Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я пыталась устроиться на вакансию офис-менеджер. Позвонили в этот же день, взяли. Никаких документов на оформление я не подписывала (даже временного договора), сказали мы люди честные, хорошо будите работать устроим официально. Далее оказалось. что большая текучка кадров, меня взяли на замену одной из девочек, их даже не предупредили, причем они обе работали около месяца (как раз испытательный срок). если честно, всё бы мне понравилось, если не эти факты. Поэтому, я сразу же ушла.

Invest Life - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Я уже второй месяц работаю в этой компании менеджером, и мне все нравится. У нас молодой дружный коллектив. Компетентное руководство. Сроки выдачи зарплаты никогда не задерживают. Если выполняешь сверх норму, то начальник радует приятными бонусами. Сама компания размещена возле метро, поэтому добираться до неё не трудно. В офисе предоставлены все условия для труда, стоит современная мебель. Обеденный перерыв составляет 1 час.

Invest Life - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
В интернете увидела, что набирает в свой штаб сотрудников. Я уже работала на должности офис-менеджера. Но уволилась по причине недостаточной оплаты труда. Когда я сходила на собеседование в «Инвест лайф», то мне пообещали достойную оплату труда и назвали конкретную ставку. Цифра меня обрадовала. Жду результатов.

Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

«Invest Life» - отличный работодатель! Работаю в компании около года. Компания замечательная! З/п платят вовремя, хорошие бонусы, отличная материальная база, периодически проводятся тренинги по повышению квалификации, заметный карьерный рост, прекрасный коллектив и чуткое руководство! «Invest Life» создают все условия для привлечения клиентов. А уютный офис и прекрасный вид из окна придают вдохновения для свершения новых трудовых подвигов!

Invest Life - отзыв пользователя noname о работе в компании

noname:
отличные люди работают, всегда помогали поддерживали. если не ленится можно отлично зарабатывать вообще нет потолка по зп. обидно конечно что уволили и хотел написать какашку ну да ладно бывало и хуже

Invest Life - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Нормальный коллектив, нормальные ребята... не много замороченное руководство, действительно строгие. Работаю уже больше месяца, всё что обещали - всё выполняется.

Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень веселый коллектив! Работа интересная, постоянно общаемся с людьми. в курсе последних событий в мире экономики, в связи с чем можем на этом даже прилично заработать. Не плохо для доп. заработка, который иногда может выйти даже больше зарплаты. А еще в компании очень красивые девушки!

Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Интересная работа, надеюсь не уволят, только недавно тут работаю.

Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Классный коллектив, везде телевизоры.

Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вас собеседует очень милый человек Владимир. Не понимаю как про него тут могут писать такие вещи. Очень приятный и обходительный мужчина. Впечатления о компании сложились очень хорошие. Наверное пойду к ним работать

Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень дружный коллектив. Веселые ребята. Всегда помогают в отличие от руководства. В целом очень дружная команда. Мне именно это нравится.

Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Собеседование проводил интервьюер Сергей. Долго с ним общались на тему финансовых рынков и сегодняшних событий в мире. Очень интересный человек. После общения с ним очень сильно захотелось работать в данной компании. Надеюсь мне позвонят и пригласят. Тем более офис расположен почти рядом с моим домом.

Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ну во первых в компании можно заработать очень много денег. И получить огромный жизненный опыт. Во вторых и главных - это отличнейший коллектив. В третьих, наверное это бесплатные завтраки. Также очень сильно мотивируют всякими няшками. вроде все.

Invest Life - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Когда пришла на собеседование в компанию, то мне понравилось все. И офис, и как встретили, и очень симпатичный собеседовать, который в последствии стал моим начальником. Я здесь работаю уже 4 месяца, и пока ни разу не возникало никаких конфликтов. Первый месяц у меня был испытательный срок, меня обучали финансовым рынкам. Буквально в первые дни я сразу вошла в курс дела, хотя и имею не совсем подходящее образование. У нас постоянно открываются новые рабочие места, ведь компания с каждым днем развивается. Даже если у вас не было опыта работы в этой сфере, я считаю, что нужно попробовать свои силы у нас. Ну или хотя бы начать с собеседования.

Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании секретарем в финансовом отделе. В целом работа не пыльная. Мне нравится. Руководитель, кстати, у меня, очень добрый!

15.12.2015 | положительный отзыв
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Есть вероятность получать до 400-500 тыс. рублей в месяц. При этом эта возможность дана абсолютно всем сотрудникам компании. Но даже если не делаешь впечатляющие результаты - то все равно очень много плюшек.

27.02.2016 | отрицательный отзыв
Invest Life - отзыв пользователя антон антонов о работе в компании

антон антонов:
работа обычная, холодные звонки . при трудоусройстве не предусмотрено не какое заполнение документов,не ТК не ТД . проработал больше пол месяца ,после чего уволили из за того что не привлек клиентов. хотя при устройстве говорили что первый месяц будет по любому холостым. в итоге за эти 3 недели я не чего не получил,сначала говорили что позвонят когда зп выдавать будут ,потом ни кто ни чего не знает ,обещали много ,а в итоге 3 недели просто в некуда . но это сам виноват . хочу только клиентов предупредить ,подумайте прежде чем доверять свои деньги такому трейдеру .

29.02.2016 | положительный отзыв
Invest Life - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Был на собеседование встретила очень приятная девушка))) пришлось подождать (всем кричащим что долго, вы явно какие-то избалованные есть где еще дольше ждать заставляют) да вообще смотрю много кто возмущен, что и анкета им не такая и то не то и это не то. Если вы такие обалденные что еще не где не работаете? после общения выяснил, что стандартные условия как в сотне других компаний.

29.02.2016 | положительный отзыв
Invest Life - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Был сотрудником компании 8 месяцев. Пришлось уволился из-за того, что жену перевели на более престижную и высокооплачиваемую должность в другой город. Но мне жалко было расставаться с коллективом в Инвест Лайф. Очень душевная обстановка у нас была! И з/п была своевременная, без кидалова. Больше всего мне нравился карьерный рост и близость метро. Очень удобно расположена компания - легко добираться. Надёжный работодатель. Начальство тоже нормальное: всему научили, в первое время подсказывали и помогали.

01.03.2016 | положительный отзыв
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был сотрудником 8 месяцев. Пришлось уволился из-за того, что жену перевели на более престижную и высокооплачиваемую должность в другой город. Но мне жалко было расставаться с коллективом. Очень душевная обстановка у нас была! И з/п была своевременная, без кидалова. Больше всего мне нравился карьерный рост и близость метро. Очень удобно расположена компания - легко добираться. Надёжный работодатель. Начальство тоже нормальное: всему научили, в первое время подсказывали и помогали.

02.03.2016 | положительный отзыв
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Попала сюда благодаря производственной практике. В эту фирму обратиться мне посоветовали знакомые, которые здесь оформили депозитный вклад. После практики меня взяли работать. Раньше была уверенно, что не смогу работать в финансовой сферой. Профессия моя мне не нравилась и училась я только ради какого-нибудь диплома. Но, начав работать, я очень полюбила свою профессию! Из положительных сторон: отличный коллектив, хорошая зарплата, уютный офис, удобное местоположение, уважительное отношение, возможность карьерного роста и все условия для работы. Уверена, что это лучший работодатель!

02.03.2016 | положительный отзыв
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уволился три мес. назад. Из-за сложившихся обстоятельств мне требовался свободный график. К сожалению, в компании подобное было не предусмотрено. Но я надеюсь в будущем вернуться на прежнюю должность, поскольку уверен в своём работодателе. За год, который я проработал в фирме, я продвинулся по должности и моя зарплата значительно увеличилась. Очень скучаю за нашим уютным офисом и домашней дружеской обстановкой, которая царила! Даже за своим начальником, который постоянно старался подкинуть работы! Но я считаю самым главным то, что я получил огромный опыт, который помогает мне в реальной жизни.

03.03.2016 | положительный отзыв
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Положительных сторон в компании довольно много. Среди них хочу отметить первоклассный маркетинг, профессионализм и правильную политику развития, которые способствуют привлечению клиентов, что благотворно влияет на мою зарплату. Отличный коллектив, своевременная зарплата без лохотрона, удобное расположение офиса, уютно и тепло. Начальство относится уважительно, не придирается. Для любого начальства главное – что бы каждый работник хорошо выполнял все свои обязанности. И я всегда это делал.

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

пришёл ждал 30 минут внизу на ресепшене, потом только спустилась девушка якобы заняты все, сказала мне подняться, а сама курить вышла на улицу, поднялся значит впечатления от офиса ужасные, неприятный запах ужасно грязные стены, и вообще бардак какой то, минут пять ждал в переговорке, зашёл какой то хоббит в чёрном костюме и красном галстуке, на вид в классе 9-10 учится, с надменным лицом, не представился ничего, сразу начал задавать вопросы да и на такой волне будто у следователя не допросе сидишь, без остановки начал говорить говорить, а потом недовольный сидит и говорит мол продай себя, или ручку! Самые тупые вопросы ей богу, на мой вопрос ответить так и не смог, я спросил какие нужны сотрудники на что ответил мямля 'активные' сам не понимая до конца своих слов, крч не стал терять время на эту шарагу я встал и ушёл, мелкий грубый щенок, так и не понял кто он там по должности ) не советую даже время не тратьте ребята.

25.04.2016 | положительный отзыв
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

был на собеседовании, с компании позвонили пригласили так как в поисках работы согласился подойти. подождать пришлось мин 15 пока пришел молодой человек. быстро рассказал о компании чем заниматься придется, вобщем не мое это. предложил обучение, я согласился. похожу посмотрю пока время есть может и для себя что почерпну нового