Отзыв о работодателе «ООО Демис групп»

Кадровое агенство:

Обман, лохотрон, сетевой маркетинг.
Компания-мошенник. Сетевая паутина, без гарантий, без регистрации, зарплаты. Компания проверена консультантами. Категорически не рекомендуется даже посещать собеседование "компании". В лучшем случае потеряете свое время.
Информация о компании (ключевые слова по которым можно распознать):
Телефон 8-900-966-84-78
Современная‚ динамично развивающаяся компания Денис групп‚ создана в 1999г. Направление деятельности – крупный опт (текстиль, бытовая химия) нескольких направлений на Российском рынке от крупнейшего международного холдинга.

Отсутствуют.

г. Рязань

01.10.2019 | положительный отзыв
Demis Group - Пока не так давно работаю аккаунтом в Демис Групп, устроилась по совету подруги.

В первые месяцы на испытательном было непросто, так как нагрузка была непривычной. Сейчас проблем нет, справляюсь. У нас гибкий график, то есть мне например удобно работать с 10 утра, кто то приходит раньше. Во время испытательного у меня был наставник, она меня обучала, помогала. Сейчас также можно обратиться за помощью к коллегам, но я не злоупотребляю этим. В общем работа тут меня устраивает. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «демис групп»

Из минусов могу указать лишь: 1)отсрочка по выплате з/п (20-е числа следующие за отчетным), и 2)сверх срочные "пожары" и "форс-мажоры" (делается колоссальный объем работы, который можно было сделать спокойно и без спешки в рабочем режиме, или же, просто, в итоге никому не нужной. которые являются следствием необдуманных действий и решений высшего руководства компании.
Являлся сотрудником юридического департамента. Ничего не могу сказать плохого в отношении своего непосредственного руководителя Я.В., профессионал высокого класса, хороший и отзывчивый человек. Работал я в отличном коллективе, все сотрудники работают как одна команда (во всяком случае стараются), мне было чему поучиться у своих коллег, за время работы я приобрел неоценимый опыт и навыки. Спасибо Вам) ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «демис групп»

Пришла четко во время на собеседование-заставили ждать аж около 40 мин(правильно у меня вагон времени под дверью просиживать).За это время почти все сотрудники выходили (кто в туалет или так им надо было) и рассматривали меня как обезьянку в зоопарке. Потом пригласили к себе в кабинет.Девушка с видом на меня ,что я тут ни кто и ни что, посадила в кабинете.Сев напротив с моим резюме с кислой миной сказала ну рассказывайте кто вы (что из себя представляете)После этой фразы хотелось убежать,такого ужаса я на собеседовании еще не встречала-конечно она звезда сидит ,а я кто???Выспросили все,да так что мне хотелось сказать что я ношу белые трусики. Сказали потом ,конечно ,у нас есть др.кандидаты и с таким же кислой и надменной миной эта менеджер проводила меня к двери и так гнило попрощалась(типа видят тебя больше не желаю)... Звонила им на ... Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «демис групп»

Да, оформляют на минимальную ЗП. Отпуск - небольшой, хотелось бы больше. Но что самое главное – выполняют все обещания, о которых говорят.
Работаю в компании почти 2 года в продажах, могу сказать следующее: 1) интересная работа и интересные проекты, дружный и профессиональный коллектив 2) ЗП выплачивают своевременно, плюс минус несколько дней 3) постоянно проводятся разнообразные тренинги Сотрудников повышают, развивают. ... Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв

компания не идеальная
Есть работа, работы много, иногда приходиться задерживаться, но тут уже надо выбирать или за меньшие деньги работать в другой компании, но ровно в 18-00 убегать домой или за хорошую зарплату «напрягаться». Как по мне так лучше быть при работе и при хорошей зарплате. ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «демис групп»

А вот вся правда : — контора отстой, никакой перспективы — зарплата выплачивается с 2х месячной задолженностью и только 50% от обещанной. — отношение к работникам как к скоту — производство ОЧЕНЬ вредное — стукачество поощряется — могут выгнать без причин — постоянные не объяснимые штрафы . не советую туда идти, сохраните нервы и время. http://www.vnutri.org/demis-kants/
нет ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «демис групп»

Я бывший сотрудник компании ООО Мой Офис, работающая на предприятии с ноября 2014 г по июль 2015.В связи с полным не согласием политики компании (пол. года необходимо ждать подписания договора с согласованием всех существующих руководителей компании,а их хочу сказать больше чем самих сотрудников.,обещали офиц. оформления но только обещания и остались.,в компании приветствуются жополизы и стучащие крысы.т.д... Приняла решение уйти из компании еще в первых числах июня, но так как руководство попросило подождать до того как мне не найдут замену, согласилась. Поиск нового сотрудника продлился месяц (до конца июня)после чего от руководителя поступила новая просьба, качественно передать исполняемые мною обязанности на протяжении трех недель в июле,на что я снова согласилась и до указанного срока отработала в компании. В конце августа, узнав от бывших коллег что им заработная плата за июль уже была выдана, связалась со своими уже бывшими руководителями в недоумении ... Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
Demis Group (Демис Груп) - положительный отзыв

Demis Group — это про сложные и масштабные проекты, про топовые компании, про амбиции и нереальные цели, а еще про большой дружный коллектив, про поддержку и про любовь тоже. Ни одна личная победа не остается не замеченной, как и личная беда. Компания стремится быть не только местом работы, но опорой в жизненных ситуациях. Работаю здесь 10 лет, очень прикипела. Кстати, таких «долгожителей» здесь не мало, что лишь доказывает все мои слова. Подробнее>>

08.05.2023 | положительный отзыв
Demis Group (Демис Груп) - положительный отзыв

За плечами первая пятилетка! В первую очередь хочу отметить, что Demis group — это люди. В наше время это редкость. Я работала в двух разных компаниях, там каждый был сам за себя. Здесь все иначе. Компания растет и постоянно развивается, а с ней и каждый сотрудник. Тут отличная система наставничества и обучения. А еще у нас есть клубы по интересам. Собираемся, отдыхаем, веселимся, поддерживаем друг друга в трудные минуты и даже создаем семьи)

29.11.2021
Отзыв сотрудника Демис о компании Автомир

Пришел работать в компанию в 2018 году без опыта в автобизнесе, на должность менеджер отдела продаж новых автомобилей, в 2019 году окончил кадровый резерв( проходит ежегодно) и в 2020 году получил повышение до старшего менеджера. Зарплата выплачивается вовремя, есть дмс 3000₽ в год, льготное питание, отличный коллектив.

Краснодар