Отзыв о работодателе «Мв моторс»

Владимир:

Избегайте эту левую контору.ничего хорошего здесь нет.работал в порту по безналу.еще ни копейки не заплатили- общий долг конторы составляет мне около 20000 р.слив заказов любимчикам если работаешь по программе.
Есть там такое чудо-зовут ее Лена она шестерка генерального и заведует финансами- так это неотесанное быдло которое водителей ни во что не ставит,культура общения на нуле.врет, обманывает, придумывает чудо истории лишь бы не платить вам ваши кровные.не верьте ни одному ее слову.сука конченная,ей это боком все выйдет.
Начальник колонны андрей-чмошник который ничего не решает.ни рыба ни мясо.овощ одним словом.ребята контора какашка полная.я вам от всего сердца искренне желаю избегать эту контору.

Можно работать таксистом в аэропорту домодедово от стойки.

г. Москва, Беломорская 40

15.06.2018
Отзыв о работодателе «Мв моторс»

Не под каким предлогам, не связывайтесь с этой фирмой, ни как водитель ни как диспетчер. Деньги они не платят, диспетчера жалуются что по 2-3 месяца денег не дают,штрафуют. Не советую
Иногда хорошие заказы ... Подробнее>>