ООО Стартрейдинг

Первое собеседование и обучение прошло в бизнес центре на попудренко 52, сказали в два этапа проходит и второе будет на следующий день на магнитогорской 1е с директором. Приехал, поговорил с "директром" в скобках потому что судя по заданым впросам этот директор дале не только о представлениях торгового но и наверняка от всего процесса таких работ. Чесно говоря он показался мне под чемто) назначил мне прийти еще через день с паспортом. Когда мы с другом приехали его не было на месте, уже говорит о неадеквате. Назначили следущий день и пообещали перезвонить, не перезвонили в итоге. С таким подходом к своим же пусть и будущим сотрудникам далеко не уедет. Кстати ни сайта у компании ни рекламы нигде нет. Не советую никому связываться с этим неадекватом и конторой!

Аноним 2017-02-22 06:42:07

Сначала не думал писать вообще ничего, но увидев случайно выше описанный отзыв не удержался. Я тоже проходил в конце 2016 года собеседование в этой компании. Приезжал на первое собеседование на попудренко 52 два раза, но надо так надо. Там два человека работает новый отдел продаж строят. на третий пошли мы на второе собеседование к директору компании имя его я опущу чтоб не сильно его афишировать.

13.01.2021 | положительный отзыв
стартрейдинг

Пропрацювавши там декілька місяців Шаріпов р.р. що ж засновником і директором то назвати м’який словом гнила людина Працівники в нього раби, які мають працювати безоплатно , тому що він вважає то нормою виплачувати заробітну плату протягом 2х місяців за перший відпрацьований місяць. Але якщо вам потрібні гроші , то ви « попросіть» , він любить щоб його просили . Подробнее>>

14.02.2018
ООО Стартрейдинг

Первое собеседование и обучение прошло в бизнес центре на попудренко 52, сказали в два этапа проходит и второе будет на следующий день на магнитогорской 1е с директором. приехал, поговорил с "директром" в скобках потому что судя по заданым впросам этот директор дале не только о представлениях торгового но и наверняка от всего процесса таких работ. чесно говоря он показался мне под чемто )) назначил мне прийти еще через день с паспортом. когда мы с другом приехали его не было на месте, уже говорит о неадеквате. назначили следущий день и пообещали перезвонить, не перезвонили в итоге. С таким подходом к своим же пусть и будущим сотрудникам далеко не уедет. кстати ни сайта у компании ни рекламы нигде нет. Не советую никому связываться с этим неадекватом и конторой!
первое собеседование ...

Киев