Отзыв : Херсонская школа №30

Мой ребенок учится в школе №30. Для меня важно, что эта школа дает высокий уровень знаний детям. Нравится и то, что наш и другие классы школы оснащены необходимым для учебного процесса современным оборудованием. Сын идет в школу всегда с удовольствием. За это благодарна нашему классному руководителю 2-В класса - Кошевой Наталье Олеговне.

Отзыв : Херсонская школа №30

После успешного обучения сына в школе № 30, моя дочь естественно учится в этой комфортной во всех отношениях школе. Есть с чем сравнить и виден положительный результат многих лет работы педагогического коллектива. От классного руководителя Кошевой Натальи Олеговны, дочь просто в восторге.Каждое утро с огромным удовольствием идет в школу, а вечером просит забрать по позже. И конечно же отдельное спасибо директору этой школы,именно ей приходится переживать больше всех, ведь она контролирует каждый процесс, который происходит в школе. Мы очень довольны своим выбором! Подробнее>>

Отзыв : Херсонская школа №30

У меня двое детей, оба учатся в 30-й школе с первого класса. Эту школу выбрали с мужем потому что она самая сильная в городе (не только по рейтингу, но и по словам всех наших знакомых). Хочется быть уверенным что наши дети получат такую базу знаний, которая им позволит поступить в любой ВУЗ страны без проблем. Подробнее>>

Отзыв : Херсонская школа №30

Мы учимся в 30 школе, во 2-В классе у замечательного педагога Кошевой Натальи Олеговны! Это лучшая школа, в ней есть все условия для комфортного обучения! Мы очень довольны выбором! Подробнее>>

24.02.2017
Отзыв : Херсонская школа №30

Школа №30 действительно лучшая, что и подтвердила заняв 1 место в Херсонской области по результатам ЗНО-2016 и единственная из всех школ Херсона вошла в 100 лучших средних учебных заведений Украины! Сын сейчас обучается во 2-В классе, с огромным удовольствием посещает школу и 3 спортивные секции! Самое важное для меня - ребенок получает высочайший уровень знаний, за что огромное спасибо нашему педагогу Кошевой Наталье Олеговне! Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Херсонская школа №30

Школа находится в рейтинге самых лучших школ Украины.Школа отличается от других школ рядом преимуществ:-отличная подготовка для поступления в ВУЗ.- очень сильный педагогический состав.- хорошо оборудованные классы, территория, уютная столовая, спортзал.- очень много различных мероприятий и экскурсий.- доброжелательная атмосфера и индивидуальный подход к детям. Особенно начальная школа. Нам повезло с Ольгой Анатольевной.Спасибо учителям за их нелёгкий труд. Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Херсонская школа №30

Школа № 30 самая продвинутая школа города.В ней собраны специалиста висшего класса.Мы пошли в эту школу потому-что это самая престижная школа и ее выпусники с успехом сдают ЗНО - что не мало важно в дальнейшей учебе наши детей.В дальнейшем Ожидаю я от школы только больших достижений в учебе своего сына.По поводу средств которые якобы "мы сдаем в огромных количествах" то смею разочаровать этих сплетников - сдаем мы немного и тратятся они на наших детей. Ведь когда приходишь в школу глазу приятно как все вокруг чисто и сделано уютно.Спасибо что такая школа есть в нашем городе - это не побоюсь сказать Подробнее>>