Отзыв : Мебельная фабрика "Кухни завтра"

С трудом смогли купить маленькую квартирку за МКАДом, так что на ремонт и мебель денег оставалось совсем не много. Рады что смогли найти Кухни Завтра, которые умеют делать компактные кухни по невысокой цене, а главное, что нам сделали удобную в использовании кухню, которая не заняла полностью все пространство, смогли даже нормально поставить большой холодильник и стол!

26.08.2017
Кухни завтра

Отработал в компании "Кухни Завтра" она же "Мир Мебели", после испытательного срока официально не оформляют (приказа нет), трудовую не заполняют ссылаясь что кадровик уволилась или нет времени. Зарплаты с задержкой и мелкими частями. Решил уходить от них, попросил расчёт за последний месяц в итоге мне просто помахали ручкой. Уважаемые соискатели, обходите эту контору стороной. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухонная фабрика "Кухни Завтра"

У меня никак не помещалась посудомойка в гарнитур, а поставить ее ну очень хотелось.Когда мы заказывали гарнитур на фабрике Кухни завтра, я просила дизайнера найти решение этой проблемы. Дизайнер подобрал угловой модуль, который позволил сэкономить пространство и поставить посудомойку. А еще подсказал нам несколько удобных систем выдвижения. Теперь кухня стала очень эргономичной и готовить на ней - одно удовольствие! Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "Кухни завтра"

Мой совет всем тем, кто будет заказывать кухню на этой фабрике - лучше сразу звоните по указанным на сайте www.kuhni-na-zakaz-v-moskve.ru телефонам, потому что иначе рассчитать стоимость кухни не получится. Там очень много нюансов, которые существенно влияют на итоговую стоимость - это и материалы из которых будет сделана будущая кухня, и фурнитура, и даже фартук (стекло или пластик) Мой гарнитур от Кухни Завтра обошелся в 187 тысяч, хотя я рассчитывала на сумму поменьше, но посмотрев на примеры их работ, уже не стала искать ничего и взяла тут Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухонная фабрика "Кухни Завтра"

Покупать решила на этой фабрике после того как ознакомилась с каталогом КУхни Завтра. Очень много достойных кухонь, но для меня самой классной была Нью-Йорк, я даже не хотела знать сколько она стоит - уже видела её у себя в квартире и сразу позвала дизайнера на замеры. Конечно она не так круто в моей кваритре выглядит, как проект выложенный на сайте, потому что размеры моей кухни намного скромнее, но все равно внешний вид отличный.О Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "Кухни завтра"

Кухни завтра выбрала по одной единственной причине - из таких качественных материалов и фурнитуры никто больше делает кухни за такую цену. Учитывая то, что за последние годы фурнитура подорожала ровно в два раза, хотелось найти компанию которая бы сильно не перекручивала цены, ведь хочется пользоваться удобными ящиками и шкафами  со специальными доводчиками бесшумными. Качество сборки оставляет желать лучшего, но если следить за всем процессом, тогда сборщики начинают аккуратнее все делать . Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "Кухни завтра"

Въехали в новостройку,и начали искать фабрику,которая выполнит наш заказ как можно поскорее. Соседка по подъезду подсказала обратиться на фабрику Кухни завтра,мол,она у них заказывала,и все очень быстро делают. Так и поступили. Наша кухня небольшая, но очень удобная и оригинальная.Техника встроенная,а вытяжка и газовая колонка спрятаны.Мойка установлена возле окна,подоконника у нас нет,а есть столешница,которая и служит подоконником). Правда,не знаю, чем теперь окно закрыть)думала,поставить жалюзи, а теперь сомневаюсь.может, кто что-нибудь посоветует?) Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухонная фабрика "Кухни Завтра"

Я очень давно хотела кухню в серо-оранжевом цвете, стеклянный фартук с цветочным принтом в такой же цветовой гамме и широкой барной стойкой (благо комната позволяет). Со всеми этими "хочу" обратилась на фабрику Кухни завтра. Первое, что услышала - ребята могут сделать практически любую кухню, потому что специализируются на индивидуальных заказах. Решила с ними работать, и очень этому рада. Сроки доставки мебели не сорвали, собрали кухню в течение дня. Довольна работой сборщиков и самими материалами. Цвет фасадов яркий, крепления прочные, нигде нет трещин или зазоров. Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухонная фабрика "Кухни Завтра"

С кухней в новой квартире пришлось конкретно помучиться. Уже договорился с одним производителем, но с самого начала понял, что что-то не так - приехали на составление дизайн-проекта  только через неделю, а еще через неделю сказали, что не смогут из выбранных материалов сделать мебель. Короче говоря, вывески-то у всех красивые, а нормально сделать мало кто может. С Кухни Завтра никаких проблем-  все быстро, качественно и красиво Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухонная фабрика "Кухни Завтра"

Если не хотите тратить уйму времени на поиск хорошего производителя кухонь как я, лучше сразу обратите внимание на Кухни Завтра. Эта фабрика хоть и имеет свои недостатки главный из которых это конечно цена, но все-таки на  мой взгляд один из лучших производителей - никто мне за 1.5 месяца поиска не смог предложить столь же качественной и функциональной кухни. Сделали кухню тоже быстро - всего 3 недели прошло с момента заказа. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухонная фабрика "Кухни Завтра"

Мы покупали глянцевую кухню "Роттердам" в бордовом цвете на фабрике Кухни-завтра. Выбирали, честно скажу, по наиболее доступной цене.Что могу сказать через год использования - кухня такая же красивая, но каждый день я натираю глянцевую поверхность от отпечатков от рук. Это очень надоедает. Стараешься особо не касаться глянца, но все равно следы где-нибудь, но есть. Еще один минус - через 11 месяцев использования расшаталось крепление на дверце мойки. Мастеров вызывать не стали, муж подкрутил сам.В остальном все хорошо, но теперь я знаю,что для идеальной красоты глянец один из самых непрактичных фасадов. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухонная фабрика "Кухни Завтра"

Мы тоже заказывали кухню в "Кухни-завтра". Остались очень довольны- качественная фурнитура,фасады. Да и собрана кухня на совесть. Дизайнер Максим, с которым мы встречались в офисе, подсказал наиболее подходящий к нашим габаритам вариант, и рассчитал стоимость (которая, кстати, не изменилась при окончательном расчете)! Это очень порадовало, потому что я уже сталкивалась с нечестными салонами, у которых после изготовления мебели резко выросли цены.У людей профессиональное и ответственное отношение к своей работе. Рекомендую всем! Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухонная фабрика "Кухни Завтра"

Хочу написать отзыв о мебельной фабрике Кухни Завтра, для того чтобы поблагодарить фабрику и помочь тем, кто ищет мебель. Здесь мне оказали полный комплект услуг: придумали дизайн проект, , сделали детальный расчёт, сделали замеры, изготовили мебель и все поставили в оговоренный срок . Никаких задач с препятствием. Спасибо всем сотрудникам и советую обращаться к профессионалам своего дела. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "Кухни завтра"

Мы заказывали у кухни-завтра классическую линейную кухню. У нас большая семья, поэтому и кухня нужна была большая, со множеством полок, шкафчиков и ящиков. За стеклянными полками мы поставим красивые подарочные гарнитуры. За шкафчиком с решеткой у нас сушка для посуды, которой мы пользуемся каждый день. Уже после установки гарнитура, я поняла, чего не хватает в кухне - мы совершенно забыли о рейлингах. Но их можно установить и позже. В остальном - кухня идеально встала, никаких дефектов в мебели нет. Очень качественная работа. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "Кухни завтра"

Мы брали гарнитур на фабрике Кухни завтра в рассрочку. Ремонт вытащил все сбережения, а гарнитур ставить нужно. Брали на год, платим уже 3 месяц. Переплата вышла совсем небольшой. Первый взнос мы платили 10%. Очень довольна кухней. Несмотря на наше финансовое положение, с нами очень хорошо беседовали, предлагали несколько вариантов и подобрали именно тот гарнитур, который идеально мне подходит! Подробнее>>

26.02.2017
Отзыв : Мебельная фабрика "Кухни завтра"

Несколько месяцев назад нашла интересный декор для кухни и когда появилась возможность заказать себе кухню стала у дизайнеров искать в каталогах похожий цвет и материал. Где-то после 5-6 ой попытки нашла в Кухни Завтра нужную фактуру ЛДСП и цвет. Немного отличался оттенок конечно, но это уже мелочи. По эскизам и образцу материала мне кстати не очень понравилась кухня, но так как знала как будет все вместе вживую выглядеть, все равно заказала. И не ошиблась - кухня замечательная у меня! Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "Кухни завтра"

Кухню покупала в Кухни Завтра - очень понравилась одна кухня на их сайте, буквально сразу решила, что возьму её, даже когда еще не знала сколько она стоит. А вышло все вместе (даже с техникой) всего 200 тысяч. Живу у МКАДа, так что в бесплатную доставку попала! Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : Кухонная фабрика "Кухни Завтра"

Вчера привезли и установили наш гарнитур от фабрики Кухни-завтра. Гарнитур, честно, говоря, выстраданный. Мы выбрали кухню "Рим", под наши размеры. Все нормально, подписали договор, внесли предоплату. Через 3 недели нас набрал менеджер. Объяснил, что сейчас нет нужного нам матового стекла, и предложил или подождать еще 2 недели, или установить прозрачное. Мы решили ждать. Еще через неделю мне опять набрали, сказали, что стекло приехало, и согласовали окончательный день доставки. Готовый гарнитур мне нравится, и матовое стекло в гарнитуре смотрится гораздо лучше прозрачного) Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "Кухни завтра"

Долго копили на кухню своей мечты, хотелось, чтобы все было по высшему классу. Решили, что всех денег не накопить. Обратились на фабрику Кухни Завтра, оформили кредит на 2 года, выплатили за 1 год. Но не разу не пожалели о сделанном выборе, так как фабрика удовлетворили все наши пожелания, в итоге получили массу позитива от новой сверкающей кухни. Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухонная фабрика "Кухни Завтра"

Кухни Завтра- фабрика в которую обращаюсь не в первый раз! Уж, больно хорошо они работают. Наша кухня служит нам уже 2 года, и до сих пор как новая! Ни сколов, ни трещин, доводчики так же плотно закрывают дверцы. Дочь заказывала тоже у них, осталась довольна. Хорошо, что есть такие мастера! Всех благ вам! Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "Кухни завтра"

На сайте компании отличный выбор готовых дизайн-проектов. Один из них мы и выбрали с женой, чтобы самим ничего ненамастерить. Понравилась кухня Нью-Йорк, единственное что попросили - это заменить ручки на более удобные, ну нам так показалось, что пользоваться стандартными для этой кухни ручками будет неудобно. Дизайнерша нас поняла и немного изменила проект. Кухни Завтра сделали нам мебель всего за месяц и без задержек все установили. Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "Кухни завтра"

Не понравилось совершенно как мне сделали кухню в квартире, жалею до сих пор, что случайным образом выбрал поставщика, надо было слушать советы знакомых. Так что во время покупки новой кухни в дом решил узнать где друзья брали и сразу несколько сказали, что довольны заказом на фабрике Кухни Завтра – там любые проекты могут сделать вне зависимости от сложности. А у меня предстоял действительно сложный проект, ведь размер кухни почти 60 квадратных метров, ну и мебель там нужна вдоль двух стен. Получилось не очень дорого для таких размеров, хотя конечно плюс-минус сто тысяч, когда дело касается кухни не существенно, лишь бы Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "Кухни завтра"

Мне не понравился сайт "кухни завтра". Но моя кухня куплена была именно там. Так как на сайте меня привлекла рассрочка. Я доехала до офиса их и там уже во много уж раз выбора больше. Вот в офисе и можно спокойно посидеть и при помощи сотрудников выбрать именно то что нужно. Кредит оформили без процентный. Доставили с задержкой в 3 дня. Меня это напрягло изначально,но когда привели бонус- я была очень удивлена Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "Кухни завтра"

Купили в Кухни завтра гарнитур + мойку и смеситель. Уже прошло полгода, гарнитур в отличном состоянии. Нигде ничего не скрипит, не отрывается и не царапается. Правда, я выбрала глянцевые фасады, и теперь протирать их от "пальчиков" приходится очень часто. Но смотрится очень ярко и стильно) Общее впечатление от сотрудников фабрики и самой мебели отличное! Подробнее>>

25.11.2016
Отзыв : Мебельная фабрика "Кухни завтра"

Заказывали кухню наугад, но мне очень повезло с фирмой кухни Завтра. Сделали ее замечательно. Тут некоторые пишут что, мол, служба доставки их не устроила, меня же наоборот очень даже устроила. Приехали вовремя, заранее позвонили и предупредили что едут. Пришли чистенькие аккуратненькие рабочие, сказали шуметь будут и что лучше нам с ребенком пока погулять чтоб не испугался. Даже соседей предупредили! Заботливые) Когда закончили все за собой прибрали, протерли. Новая кухня просто блестела. Словом, сплошная радость! Никаких нареканий. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "Кухни завтра"

родители меняли гарнитур. я им советовала "кухни завтра",так как более двух лет назад я у них заказывала свою кухню- и очень ей довольна. родители съездили и заказали. конечно цены уже не те,но качество такое же отличное. единственный минус-доставку задержали,обосновав что большой объем с работой сейчас. Ну задержали хоть на неделю-это не критично. родители довольны остались. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика "Кухни Завтра"

Мне очень тудно при выборе товаров через интернет,но на сайте кухни завтра все так ярко и красочно- что не поленилась заказать рассчет двух очень понравившихся мне гарнитуров. один 120 вышел а другой 160. Вот я который подешевле и взяла. Доставили мне гарнитур вовремя и собрали на следующий день. Как на картинке в интернете у них на сайте- такая же яркая и красочная Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Кухни завтра"

Отлично знаю какие кухни нынче ставят. Учитывая стоимость заграничных материалов, понятно какую фурнитуру и лдсп используют мебельщики, чтобы хоть как-то сбить стоимость своего продукта. Сначала подумал, что и в Кухни Завтра делают посредственную мебель, но после того как подробно по телефону проконсультировался с менеджером стало понятно, что компания просто работает с умеренной накруткой и старается получить репутацию благодаря качественным кухням. Мой комплект мебели там вышел на 170 тысяч. Для большой кухни это не огромная сумма, тем более что фурнитуру мне установили всю хеттиковскую и блюмовскую, претензий вообще никаких нет. Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Кухни завтра"

Начала полгода назад изучать этот рынок. Предложений оооооочень много. Но я старалась смотреть на проверенные фабрики, у которых есть отзывы и примеры работ. Вот на сайте Кухни Завтра я нашла даже видео подробное их установленных кухонь, поэтому и заказала там себе кухню. У меня точно также как на представленных записях все подогнали миллиметр в миллиметр. никаких лишних зазоров и проблем с материалами. Фасады сделала из МДФ, чтобы им не был страшен контакт с водой (на прошлой кухне постоянно разбухали дверцы) Подробнее>>