Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Оказывается кто-то еще сомневается в Теплэко а ведь Теплэко уже себя зарекомендовала на рынке кварцевых обогревателей как один из самых лучших производителей. Редко встретишь настолько щепетильно и точно выполненную работу. Но больше всего что мне понравилось обогреватели абсолютно безопасные.

02.10.2020 | положительный отзыв

юлия:
Выбирали систему отопления для 2 этажа дачного дома, соседи посоветовали обратиться в Теплеко. Позвонили на горячею линию получили подробную консультацию и решили  приобрести. Купили 2 обогревателя на 20м2 и атмосферный терморегулятор. Обогреватели работают без шумно , полностью справляются с прогревом помещения, не сжигают кислород, на втором этаже стало сухо и тепло. Спасибо разработчикам этого чудо прибора. Будем рекомендовать его соседям и друзьям.

Санкт- Петербург

24.03.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Приобрел 6 обогревателей для отопления дачи в зимнее время. По совету продавца в магазине на ул. Железноводская (СПб) взял еще умную розетку, с ней можно включать обогреватели дистанционно. Мне нужно топить не все время, а только на выходных. Зимой очень удобно включить обогреватели за несколько часов до приезда и приехать уже в нагретый дом. Всю зиму обогреватели отработали. Недавно 1 перестал греть, обратился по гарантии в магазин, тут же без вопросов заменили на новый (гарантия бессрочная). Хорошие обогреватели, и сама компания честная.

09.08.2019 | положительный отзыв

Костя:
Вспомнил, что давно хотел написать отзыв на этот обогреватель. По весне начал в своем офисе ремонт и на время переехал в пристройку. Было еще холодно, а отопления там нет, пришлось в срочном порядке покупать обогреватель. Прибор от Теплеко привлек небольшим размером и обещаемой производителем экономичностью. Повесил на стену, чтобы не мешал. Отличная вещь! Греет сильно, рукой не дотронешься, в небольшом помещении быстро становится тепло, аж приходилось выключать. Позже докупил терморегулятор, и он у меня автоматически отключался, поддерживая температуру. Ремонт в основном помещении затянулся, так и работаю в пристройке, сейчас иногда холодает, стал включать обогреватель, после нескольких месяцев простоя продолжил работать, как новый. Считаю, что это лучшее соотношение цены и качества на отечественном рынке.

26.07.2019 | положительный отзыв

KsenaZ555:
Обогреватель ТеплЭко наверное лучшее, что придумали для обогрева из дешёвого сегмента. Всмысле кондиционер довольно дорого,в это доступно даже пенсионерам. Мы себе купили в деревню . Тепло, мало мотает и правда. Что ещё нужно старикам зимой

29.06.2019 | положительный отзыв

Анна:
Недавно купили обогреватель Тепэко и остались довольными. Это первый обогреватель, который на сто процентов справляется со своей работой безопасно и экологично. Можно не беспокоиться о том, что он как-то губительно повлияет на ваше здоровье. Обогреватель совершенно не сушит воздух и нагревает комнату довольно быстро. К тому же он прекрасно подходит к любому интерьеру. Мы остались довольными после покупки, поэтому всем советуем!

14.06.2019 | положительный отзыв

Валентина:
Купила черный обогреватель отапливать теплицу в заморозки. Очень довольна. Особенно радует, что у обогревателя закрытый нагревательный элемент, поэтому он не сушит воздух, для растей это очень важно. По расходу электроэнергии экономичный, счет за электричество после появления обогревателя вырос незначительно. А вот мои помидоры теперь в тепле растут быстрее, дают больше плодов. Очень довольна! Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв

Елена:
Очень хороший, а главное недорогой обогреватель. Справляется со своей задачей просто прекрасно. Я повесил этот прибор на стену, где он абсолютно не заметен и не мешает. Габариты у него вполне компактные. Обогрев комнаты происходит быстро, ни разу не приходилось мерзнуть. Модель имеет терморегулятор, который приобретается отдельно по доступной цене и позволяет установить температуру для отключения обогревателя. Благодаря этому можно не бояться оставить его включенным, уходя на работу или еще куда нибудь. Пользуюсь этим постоянно. Что касается расхода энергии, то тут тоже все хорошо. Большим плюсом можно также назвать защиту обогревателя от попадания внутрь пыли и мусора, что безусловно скажется на его долговечности. Одним словом это очень хороший вариант при ограниченном бюджете.

21.05.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Нужен был обогреватель в санузел, искали такой, чтобы занимал минимум места и был безопасен для установки во влажном помещении. По отзывам в инете выбор пал на "Теплэко". Также к нему докупили терморегулятор, он позволяет экономить электроэнергию и не перегревать помещение. Прибор полностью оправдал ожидания, потребляет действительно совсем немного, греет сильно, небольшую площадь санузла полностью прогревает мин за 15. Никаких проблем с тем, что рядом вода, нет - тэн у обогревателя полностью замоноличен, конструкция надежна.

14.05.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Обогреватель качественный, при покупке дали 5 лет гарантии. Повесил на даче в спальне, подключил через терморегулятор, установил температуру 23С, и он ее автоматически поддерживает, выключаю только, когда уезжаю в город, так работает постоянно, и температура стабильна. Воздух действительно не сушит - есть, с чем сравнить, спать рядом с этим обогревателем комфортно и о пожарной безопасности можно не думать - тэн полностью замоноличен.

06.05.2019 | положительный отзыв

Рита:
Купили еще прошлым летом на дачу, обогреватель благополучно перезимовал в неотапливаемом домике, в этом году как включили, так все майские праздники и работал без перерыва. Главный плюс данного обогревателя - малая мощность. Раньше, когда включали старый советский обогреватель, напряжение в сети так падало, что микроволновка еду не могла нагреть, приходилось обогреватель отключать. С Теплэко такой проблемы нет, маломощный, экономичный и пожаробезопасный - то, что и нужно на даче. Выбрали черный, т.к. белый показался марким, смотрится на мой взгляд неплохо. Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв

Денис:
Впервые увидел обогреватели "ТеплЭко" у соседа на даче, он их очень хвалил за экономичность и удобство, что ненужно топить печь. Я тоже, как городской житель, не люблю топить печь, меня напрягает вся это возьня с дровами, на дачу едешь отдыхать, но с масляными обогревателями отопление вышло бы дорого, да и вообще слишком большая нагрузка на электросеть. У Теплэко мощность всего 400 Вт. Получается, 3 шт потребляют, как 1 масляный, но при этом их можно распределить по помещениям и греть из нескольких мест. Купил 3 шт + отражающие экраны для стены и терморегулятор. Пришлось немного повозиться с установкой и подключением, но оно того стоит, печь теперь топим только, если электричество пропадает, что бывает нечасто. Рекомендую всем дачникам, вариант очень удобный.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Кварцевые обогреватели теплэко сейчас очень популярны как в качестве дополнительного отопления в квартирах так и центральное отопление. У знакомого моего например стоят 3 кварцевых обогревателя Теплэко по всей квартире. Греют они эффективно, мало потребляют электроэнергии - около 3 кват в сутки. В этом и я убедился так как тоже прикупил пару плит от теплэко. Обогреватели действительно эффективные, а все дело в том что кварцевый песок хорошо тепло аккумулирует.

Россия, Москва, Большая Новодмитровская улица, д. 14, Новодмитровский Офисный Центр.

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Всем советую кварцевые обогреватели брать когда речь заходит о отоплении а тем более экономичном. Причем теплэко не только как дополнительное отопление хороши подходят но и часто ставят их как централизованное отопление. Я эти обогреватели поставил как основное отопление и ни разу об этом не пожалел. Во первых у теплэко ценник очень приятный, так как стоят обогреватели всего по 2400, во вторых обогреватели отлично держат тепло. Подтверждение хотя бы взять то что после выключения они еще час-полтора горячие и только потом начинают остывать. Ну и в третьих это качество. Сборка обогревателей у теплэко на высоком уровне.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

лично я пользователем кварцевой системой отопления теплэко считаю себя со стажем и поэтому со многими отзывами относительно трещин и тд согласиться не могу. во первых у теплэко есть все сертификаты относительно выпускаемой продукции. у меня лично проблем никаких не было с качеством изделия. во вторых обогреватели у теплэко током не бьют. а то я видел некоторые комментарии что пишут мол обогреватели теплэко бьют током. скажу что это полная неправда. лично у меня на стене висят 4 обогревателя теплэко и все греют просто отлично

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Хочу отметить что кварцевые обогреватели на мой взгляд по соотношению цены и качества самый идеальный выбор так как стоят они всего 2400 р. И отлично тепло поддерживают. Я покупал у компании теплэко так как это производитель уже проверенный и спросом их обогреватели пользуются даже за рубежом, есть какая то даже реклама теплэко на иностранном языке. Нагревается обогреватель быстро, остывает долго, поддерживает тепло хорошо как я уже говорил, даже многие эти плиты как основное отопления ставят в помещениях.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Купил на днях энергоэффективные обогреватели из кварцевого песка завода теплэко. Заказывал его с официального сайта производителя. Несмотря на то что доставку задержали на пару дней, про обогреватели могу сказать только положительное - греют они отлично, потребляют мало и сделаны качественно. Установил я их в квартиру - смотрятся отлично и самое главное эффективные.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Мне кварцевые обогреватели этой компании понравились. Заказывал у Теплэко еще 3 года назад. Снимал их этим в начале лета со стены потому что ремонт делал и никаких проблем с демонтажом не было, с установкой тем более. Смотрятся такие обогреватели хорошо, мало места кстати занимают, но самое главное их преимущество в том что при малой потребляемости электроэнергии они отлично поддерживают тепло и безопасны. Не просто так они энергоэффективными зовутся)

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Выбирал себе обогреватель год назад. Сразу скажу что мне понравилась идея использовать кварцевый песок как основной материал для обогревателя потому что он обладает хорошими свойствами накапливания тепла. Решил попробовать и купил один энергоэффективный обогреватель у теплэко, за 2 400 рублей. По поводу обогревателей скажу что сделаны они качественно, надежно, все предусмотрено в них и греют отлично. https://www.youtube.com/watch?v=b2JawADuJSg вот видео тому подтверждение

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Приезжаю на 1-2 дня на дачу(зимой и ранней весной), соответственно в доме холодно, ночевать тяжело. Приобрел  кварцевый обогреватель ТеплЭко, так как тепловентилятор затратно было оставлять на всю ночь(шумно,заснуть сложно было, да и мотал электричества немало). Комнатка у меня 8 кв.м., дом холодный(зимой градуса 2 держится, ранней весной где-то +7 + 10). Поэтому сначала нагоняю тепловентилятором температуру до градусов 15, а дальше ставлю кварц. За часа 2-3 догоняет температуру до градусов 20-22, оставляю на всю ночь(бесшумный и держит тепло хорошо, по затратам электроэнергии большая разница, в сравнении с тем, что раньше было. Так как я не живу там, а только приезжаю

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Покупал бабуле для ее небольшой комнаты. Приятно что можно оставлять без присмотра, быват что забывает отключать. Безопасен.Запаха пока ни какого нет, пользуемся уже 4 месяц. первые два дождливых мсяца вообще не выключали. Дополнительно кстати купили подставку, так удобнее. Еще бы туда колески, чтобы удобнее переещать, цены бы не было.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Наш рабочий коллектив ТеплЭко очень доволен. Центральное отопление в нашем помещении плохое - некоторые батареи еле теплые. Приходилось сидеть в шерстяных шалях и всё равно мерзли. О ТеплЭко мы не знали, пока в соседнем с нами помещении не открылся их фирменный магазин. Сначала сходили туда пару раз - присмотреться к товару и погреться заодно. А потом уговорили директора и купили обогреватель и экран, чтобы в интерьер офиса лучше вписался. К нашему счастью шерстяные шали остались в прошлом. Теперь у нас тепло и комфортно.

19.03.2018
ТеплЭко

obogrevatelrb:

Почему Теплэко  не пишите на упаковке - Теплэко  выпускает ИП К..в из Кемерово. Патента нет на Кварцевый обогреватель, прикрывается Патентом на электрообогреватель. Пиши тогда что песочно-мраморный. Вы же об этом пишите. Добавка из мраморной крошки. Вот взято с Вашего сайта.  Сайт:http://web.ar..ive.org/web/20..0310/http://www.tepleko.ru/pro.o.stvo-ob..vatelej.htmlПишите, что продаете без вилки, без кронштейнов, без отражателя на стену. А это все нужно купить  дополнительно. Вам лучше конечно об этом не говорить. Люди заплатят дополнительно.Да еще почему Вы не пишите что гарантии нет. У Вас Акция которая проходит целый год. Поэтому без гарантии Теплэко от производителя ИП К..в. Круглый год без гарантии. Что бы возвратить было невозможно.Почему не пишите, что можно эксплуатировать с трещинами? Он же или продается треснутый или трескается через час работы.Что касается безопасности.Теплэко-Какой еще нах безопасный кварцевый обогреватель?! Херня какая-то. В паспорте написано: "Для подключения рекомендуется использовать кабели следующих марок: ВВГ 3х1,5 и NYM 3х1,5". ...

Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, N 11, Железноводская улица, 13

18.02.2018 | положительный отзыв

27.01.2018
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Обогреватель кварцевый в монолите ТеплопитБел по цене 1800 рублей. Производство Беларусь. Превосходит все имеющиеся аналоги в разы. Обогреватель кварцевый в монолите из смеси кварцевого песка, покрытого природной крошкой, станет лучшим помощником для создания комфортного температурного режима в помещении. Расход кварцевого обогревателя составляет около 250 Вт. Эта электрическая энергия почти полностью перерабатывается в тепловую. Оборудование функционирует без потерь, что делает его максимально экономичным. На протяжении всего холодного сезона года с помощью этого оборудования вы будете ощутимо экономить на отоплении. Заметим, что по количеству потребляемой электрической энергии кварцевые обогреватели не имеют себе равных. Использовать такой обогревательный прибор можно не только

Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

С парнями скинулись в общажной комнате на два обогревателя а так получилось что нам хватало только на обогревателя теплэко а на другие нет так что я съездил купил обогреватели в магазине, привез, установили и дай то бог чтобы они и дальше также замечательно работали как и сейчас.

Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Теплэко – трещины и утечка тока Очень важно приобрести действительно качественный обогреватель, который будет соответствовать всем вашим потребностям. Определенным спросом пользуется Теплэко, но при его эксплуатации возникает ряд проблем, с которыми сложно справиться в дальнейшем. Основные недостатки Теплэко Трещины – очень распространенный дефект. Они встречаются в большинстве обогревателей Теплэко, возникают в процессе эксплуатации при нагреве плиты. Причиной является состав на основе мраморной крошки, который не слишком подходит для изготовления данной продукции. Если трещина до 35 см, то она не признается в качестве гарантийного случая. Оформить возврат практически невозможно, ведь компания предусмотрела множество нюансов, которые при необходимости позволяют отказать в гарантийном

Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Обогреватели Теплэко – аналог белорусских моделей Теплопитбел. Но как это бывает, у копии характеристики и уровень качества намного ниже, чем у оригинала. Данный факт становится причиной серьезных проблем при эксплуатации. В чем недостатки? Минусов у Теплэко огромное количество. Стоит пройтись только по самым основным недостаткам, среди них: 1. Трещины в покрытии. 2. Более высокое потребление энергии. 3. Возможность удара электрическим током. 4. Проблемы с гарантией. 5. Ограниченный комплект. Трещины – проблема очень распространенная, с которой сталкивается огромное количество владельцев. Они могут появиться как при первом включении, так и через некоторое время. Причина – покрытие, которое уступает оригинальному составу на основе

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Только не Теплэко. НЕТ Теплэко трескается и бьет током. Кварцевые обогреватели – достаточно популярная продукция на нашем рынке. В последнее время все больше людей отдают ей предпочтение. Причин востребованности несколько: 1. Низкое потребление энергии. Удается существенно снизить количество расходуемых ресурсов. 2. Небольшие габариты, компактность для многих станет серьезным преимуществом. 3. Продолжительный срок службы. Кварцевые обогреватели были спроектированы компанией ТеплопитБелБел. Сейчас на рынке появляются аналоги, в том числе свои решения представила фирма Теплэко. Но копия существенно проигрывает оригиналу. Причины отставания Любой вторичный продукт всегда будет хуже оригинала. При копировании используются уже имеющиеся технологии и идеи, которые были обкатаны на рынке и

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Мне показался кварцевый обогреватель Теплэко самый удобный. Он простой в управлении, у него доступная цена, он мобильный. Его можно легко перенести в любую другую комнату, главное, чтобы у него была подставка. Ну и надежности у него не отнимать.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Трещины у Теплэко - ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА. Без трещин Теплэко не бывает. Так же Теплэко не бывает без утечки тока из корпуса. Все что Вам предлагают без трещин и на гарантии это подделка. И еще Теплэко не дает гарантию на свои трещины И это не является гарантийным случаем. Так и написано в паспорте теплэко. Остерегайтесь подделки под Теплэко. Подделки под теплэко можно отличить по следующим параметрам. -нет трещин это подделка -есть гарантия на трещины это тоже подделка - не бьет током это все подделки Все в Теплэко за треснутыми обогревателями и порцией тока (ток у теплэко включен в стоимость). А вот