Отзыв : интернет-магазин luwu.ru

Купил себе ботинки Clemento 01-A2600-100-C515-A. Ботинки высокого качества, но описания на сайте не достаточно, приходится звонить и уточнять, что не очень удобно. Стоит отдать должное консультантам, они все рассказали и объяснили. Заказывал несколько моделей сразу, которые не подошли, вернул, согласились на возврат без проблем и каких либо возмущении как это бывает в других магазинах. По доставке плохо, что нет своих курьеров, приходится либо долго ждать, либо переплачивать. Способы оплаты на любой вкус, есть с чего выбрать удобный для вас способ. В целом рекомендую, покупкой остался доволен.

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Luwu

В интернет-магазине Luwu заказывал одежду дважды, в первый раз брал джинсы и рубашку, понравилось, что реакция на заказ была очень быстрой. Менеджер мне помог подобрать мой точный размер, товар доставили быстро. Второй раз я искал себе курточку и зашел вновь на данный магазин и попал на распродажу. Выхватил себе такой обалденный и теплый пуховик практически даром. Покупками остаюсь доволен, одежда отменного качества. Подробнее>>

Отзыв : интернет-магазин luwu.ru

Заказывала сапоги женские Gogc G9611-2 на зиму в интернет-магазине luwu.ru. очень удобная моделька, а главное по цене доступно. Понравилось обслуживание и вежливое общение менеджера, который в течении двух часов после оформления заказа связался со мной в телефонном режиме. Заказ доставили быстро.Сапоги мне очень понравились, очень легкие, теплые и удобные, качество товара отличное, не смотря на то, что сделаны из искусственного материала. Подробнее>>

Отзыв : интернет-магазин luwu.ru

Долго сомневался над выбором интернет-магазина и случайно наткнулся на этот. Сразу связался с консультантом, он мне всё доходчиво объяснил и предоставил гарантии. Очень приглянулась толстовка «Yadilong», решил заказать. Цена порадовала и доставили быстро без всяких задержек и заморочек. С удовольствием буду сотрудничать с данным магазином при надобности закупиться вещичками, подчеркну - хорошего качества. В заключении хочу сказать спасибо этим ребятам, и вам посоветую не обходить стороной данный магазин :) Подробнее>>

Отзыв : интернет-магазин luwu.ru

Покупала в этом интернет-магазине ботинки и джинсы (№ заказа 01589). В принципе я осталась довольной своей покупкой. Обувь и джинсы по размеру подошли и к качеству у меня притензий нет.В магазине вообще очень большой выбор обуви, одежды и цены приемлемые. Работает магазин оперативно, после того как я оформила заказ на сайте прошло максимум минут 10 и мне позвонил менеджер. Я считаю, что это плюс и с доставкой не затягивали. Через два дня доставили мою покупку. Магазин я рекомендую и буду дальше делать у них покупки. Подробнее>>