Отзыв : STYLEKS

Интернет-магазин Styleks.ru мне посоветовала подруга на работе, говорит, что покупает различные товары для всей семьи в этом магазине уже два года и ей все очень нравится. Решила тоже попробовать сделать заказ и очень рада, мои ожидания оправдались. Приобрели носки и белье для всей семьи, уютный плед и всякую мелочь для дома. Счет прислали быстро, на второй день после оформления заказа, отгрузили на следующий день после оплаты, так что свой заказ я получила очень быстро. Весь товар новый и хорошо упакован. Ассортимент разнообразный, цены очень низкие, в магазинах продается дороже. Спасибо за вашу работу, буду продолжать заказывать у вас.

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : STYLEKS

Отрицательный отзыв на фирму STYLEKS хочется опровергнуть, т.к. это замечательная фирма. Когда я первый раз натолкнулась на эту фирму меня приятно удивили цены, ну и конечное, как и все я решила проверить отзывы в интернете и натолкнулась именно на этот отрицательный отзыв, были сомнения, переписывалась с другими организаторами СП, но в тот момент, к сожалению ни кто не знал об этой фирме, и я рискнула, первое что поразило меня в сотрудничестве, это быстрота и четкость ответа специалистов, когда сделала заказ, в течение короткого времени мне оперативно выставили счет, затем я перевела средства и отправила чек по эл.почте, мне быстро Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : STYLEKS

Добрый день! очень понравился сайт и решила открыть закупку. И не пожалела !!! Мой заказ обработали быстро !!! после оплаты счета, товар отгрузили в течении 1-2-х дней. Когда получила, была приятно удивлена, все артикулы подписаны, каждый вид товара упакован отдельно, качество вещей очень порадовало !!! Одним словом, все СУПЕР !!!! Теперь открыла второй выкуп и очень надеюсь на долгое сотрудничество с фирмой STYLEKS =)Еще раз СПАСИБО сотрудникам фирмы !!! Подробнее>>