Отзыв : Салон красоты Фрезия

Хочу выразить огромную благодарность мастерам салона "Фрезия"!!! Замечательные, общительные ребята и профессионалы своего дела. Обслуживалась у мастера-парикмахера Калинниковой Татьяны. Татьяна всегда удивляет меня своими креативными идеями и все эти идеи безусловно мне подходят. Живу не очень рядом, но такое отношение мастера заслуживает того, чтобы потратить время на дорогу. Спасибо!

06.11.2018 | положительный отзыв
Салон Красоты Фрезия

sveetik:

Посещаю этот замечательный салон красоты почти с самого открытия, так как живу неподалеку. Он мне уже стал как родным. Девушки все здесь приветливые, мастера обладают профессионализмом и любят свою работу, поэтому я всегда остаюсь довольна. Маникюр всегда креативный, девчонки даже подбирают под мое настроение) Парикмахеры тоже всегда поднимут настроение новой стрижкой. Когда появились небольшие проблемы с волосами, сразу посоветовали процедуры по восстановлению волос, поделали масочки и через неделю волосы были в норме. Кстати, есть накопительная дисконтная система постоянным клиентам, это очень выгодно, особенно для тех, кто часто посещает такие заведения. Салону желаю процветания, а девочкам отдельное спасибо за ваш профессионализм и, безусловно за то, что вы дарите хорошее настроение клиентам! ...

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 82 к.1, этаж 1

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Фрезия

В прошлые выходные мы с подругой делали прически и макияж на свадьбу в салоне Фрезия. Подруга делала прическу невесты у Юлии Лукояновой, я была свидетельницей и тоже хотела выглядеть хорошо, поэтому обратилась к Екатерине Старостиной. Девушки сделали очень красивые прически, держались они у нас до конца мероприятия, макияж так же получился красивый, не потек от жары и классно смотрелся на фото. Спасибо салону за таких профессионалов. Подробнее о Салон красоты Фрезия...

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Фрезия

У меня было важное мероприятие и я делала прическу в данном салоне у Юлии Лукояновой. Понравилось, что она смогла понять какую прическу я хочу и у нее получилось ее воссоздать в точности как на картинке, которую я показывала. Мастер работала аккуратно, волосы укладывала с защитными средствами, прическа держала весь день и вечер. Спасибо большое мастеру и салону за такую красоту!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Фрезия

Ходила на лечебный массаж у Фрею. Что могу сказать. Мастера отличные, массаж тоже отличный. После процедур осталась очень довольна. Тело и мышцы немного подтянулись, осанка и самочувствие улучшились. Очень благодарна за проведенный лечебный массаж. Спасибо вам.

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Фрезия

Я очень люблю и часто посещаю салон красоты. Недавно опять пришла сделать маникюр и педикюр. Меня встретили очень дружелюбно. Подошли с профессионализмом к моим пожеланиям сделать дизайн ногтей. Салон действительно соответствует всем требованиям и заслуженно несет название премиум класса. Атмосфера и интерьер салона сразу же располагает к себе. Все мастера имеют дипломы. Соблюдены все требования безопасности для клиентов. Большое разнообразие предлагаемых процедур по демократичным ценам. Я очень люблю этот салон. Спасибо. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Фрезия

В салоне "Фрезия" делала плазмолифтинг лица. Результатом процедуры более чем довольна, кожа словно изменилась, стала такой сияющей, исчезли мелкие морщинки, даже цвет лица изменился. Процедуру проходила комплексно, чтобы закрепить полученный результат. О салоне остались положительные впечатления, очень современное оборудование, приятная доброжелательная обстановка, высококвалифицированные специалисты. Мои рекомендации ! Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Фрезия

Подарили нашей мамульке курс сеансов мезотерапии. Раньше часто слышала об этой процедуре, а сейчас еще и вижу эффект после каждого посещения косметолога.После сеанса у мамани кожа заметно взбодрилась, ну и стала выглядеть, не знаю, моложе, мелкие морщинки ушли! Мамулька очень довольна . Думаю самой сходить туда ) Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Фрезия

Сделала недавно газо-жидкостный пилинг в этом салоне. Такого эффекта я не ожидала! Лицо стало, как из глянцевого журнала:чистое, ровное, подтянулись морщинки, поры очистились. Кожа выглядит обновленной, молодой и светящейся! Мне понравилось! Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Фрезия

Делала пилинг у Стяжкиной Татьяны. Она не только хороший специалист, но и как человек, супер. Очень внимательная, постоянно спрашивает, комфортно ли клиенту. Пилинг сделала качественно и без травматичности кожи. Лицо очистилось, выровнялось. Я довольна, мне нравится чистый и ухожанный вид лица ))) Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Фрезия

Прическу для выпускного вечера мне делали в салоне красоты "Фрезия" Сделали отлично! Прическа продержалась весь вечер и не потеряла своей красоты. Мне делала её парикмахер Екатерина. Спасибо ей большое за это) Приду к вам ещё, и подружек приведу) Екатерина делает очень аккуратно, подбирает прическу, которая подойдет к вашему лицу. Все делает очень ловко) Всем советую Подробнее>>