Отзыв : Обогреватель "Теплоплит"

Не первый год знаком с продукцией этого производителя. Уже и не помню, как узнал об их обогревателях, но характеристики сразу подкупили меня, и я решил попробовать для деревни парочку таких купить. Отлично работают до сих пор и, тьфу-тьфу-тьфу, ни одной проблемы с ними не было. Поэтому даже не сомневайтесь, если присмотрели себе такие же.

26.01.2015 | отрицательный отзыв

Alena:
Уважаемы друзья, будьте бдительны! Совсем не давно купила "брендовый" Eberle терморегулятор у компании Теплоплит, но оказалось что это обычная китайская подделка, которая на рынке всего 700 рублей стоит!! Хотя везде было написано что это Eberle. Вообщем ввели в полное заблуждение, продали китайский терморегулятор под видом немецкого бренда. Решила отписать чтобы вы не попались, так же как и я.

07.02.2015 | отрицательный отзыв

Mishany Dobruy:
Мы сравнили два обогревателя купили и в теплоплит и в теплэко. Благо у них магазины на далеко. Так вот начинаются различия с цены в магазине теплэко мы купили обогреватель на 500 рублей дешевле чем в теплоплит, и это серьезно по моему!Нагревается обогреватель теплэко быстрее, приборов специальных не было но это чувствуется даже рукой и тепла от него идет больше. С тем у кого заказывать следующую партию мы определились, а вы смотрите сами...

13.02.2015 | отрицательный отзыв

Виктория Суворова:
О фирме сложилось плохое впечатление. Покупать обогреватели у них мы планировали вместе с подругой. Но у меня вышел небольшой затык с деньгами. И подруга купила сама. У неё я бываю часто, так же как и она у меня. В общем греется это чудо минимум 30-40 мину и так же остывает. Никакого эффекта "горячего кирпича" попросту нет, он вроде и греет, но только на нем можно держать руку свободно и не опечься, а это значит что никаких 100 градусов там нет и близко. Я решила вообще не покупать, хотя и деньги уже появились :(

06.03.2015 | положительный отзыв

Kristina Gavrilova:
Если ищите недорогой и хороший обогреватель для дачи, кварцевый от Теплоплит, то, что надо. У нас работают три (!) обогревателя, по одному в комнатах и один на кухне - не нарадуемся. Более того, я еще умудрилась использовать его для сушки фруктов. А что, удобно.... Тепло стабильное, воздух не сушит, долго держит тепло - то, что нужно. У меня такая "сушка" отличная получилась, благодаря этой технологии. Ну, как русская печь, вот такой примерно эффект. Даже с практической точки зрения покупать эти обогреватели выгодно - экономия электричества значительная.

21.09.2015 | отрицательный отзыв

kovalen:
Будьте бдительны! Теплоплит продаёт не качественные обогреватели! Показывают одно, а продают совсем другое, в своё время сама купил обогреватель со склада и сейчас очень жалею об этом. Обогреватели не греют!

19.10.2015 | положительный отзыв

Фёдор Николаев:
Работаю охранником на складе и уже замучился с вечным холодом в помещении. Наконец решился и купил в Теплоплит кварцевый обогреватель. Как оказалось, отличный аппарат, электричества еле - еле употребляет, а греет хорошо. К тому же не страшно оставить включённым, он абсолютно пожаробезопасен так как не нагревается выше 98 градусов.

30.10.2015 | отрицательный отзыв

rovna:
Ничего удивительного, я уже даже не удивляюсь, заказывала у них обогреватели в 2014 и термомрегулятор, хоть и указано было что обогреватели Eberle тоесть немецкая фирма, в итоге сравнила с оригиналом совсем не то, в сети нашла китайский еберли за 700 руб, точь в точь как у теплоплита купила. Жаль что обманули меня

10.11.2015 | отрицательный отзыв

Славик Чернобог:
Охарактеризовать эту компанию можно буквально в трех словах: дорого, долго и плохо. Цена завышена по сравнению с другими компаниями, продающими аналогичные обогреватели. Доставка работает нерасторопно, в итоге ждали обогреватель больше недели и замерзали от холода. Когда обогреватель доставили, нам уже включили основное отопление и необходимость в нем отпала. Плохо, потому что греет слабовато, процесс нагревания до максимальной температуры занимает до 30-40 минут. При этом остывает поверхность, которая якобы из кварцевого песка, очень быстро. Похоже от кварцевого у этого обогревателя только название, т.к. у друга стоит такой обогреватель только от другого производителя ТеплЭко, тот гораздо шустрее работает.

31.12.2015 | отрицательный отзыв

Devidson:
Не тратьте свои деньги, серьезно это даже обогревателями назвать трудно, сравнивать их с обогревателями из кварцевого песка я просто не могу, качество у обогревателей теплоплит просто ужасное, покупал два раза обогреватели с интервалом в 2 недели, по началу всё работает идеально, а потом всё идёт на спад. Появляются сильные трещины, обогреватель становится просто ужасным на вид, плюс к этому всему через щели сочится какой-то непонятный запах, который просто убивает моё обоняние. На данный момент отнёс обогреватель в гараж, пока что там пылится.

03.02.2016 | отрицательный отзыв

ja_pavel:
Дико смотреть как люди покупают обогреватель из мраморной крошки за 2700, а ведь уже сейчас стоимость обогревателя составляет 3100! Вот ребят серьезно не проще ли купить, кварцевые обогреватели за 2400, так действительно кварцевые, а не мраморные. Ладно уже я тугодум трижды стукнусь нежели пойму что так делать нельзя, но вы то зачем советываете эти некачественные обогреватели другим!? Честно ребят не берите, обогреватели буду трескаться и вонять, если обогреватель проживёт 3 месяца так это счастье..

22.02.2016 | отрицательный отзыв

Вера:
Мне лично отношение к клиентам не понравилось. Покупала с мужем обогреватель у теплоплита и он сломался на второй день. Понесли его обратно. Сказали что несите в сервисный центр. Естественно мы начали возмущаться, потому что обращаться в таких случаях можно к продавцу у которого покупал товар непосредственно. Дальше интереснее. Отправили нас в несуществующий сервисный центр. В общем теплоплит даже не производители а просто перекупы. В итоге через неделю заказали у теплэко напрямую с завода 2 обогревателя. Работают пока исправно, проблем с ними нет.

04.03.2016 | отрицательный отзыв

Широков:
не знаю как у других но у меня обогреватели теплолитовские долго не проработали. хотя я много читал отзывов о том что обогреватели у теплоплита далеко не долговечны но чтобы настолько.. уже через месяц в обогревателе сгорел фехраль - это такой нагревательный элемент в этих обогревателях ставят. помимо того что на нем экономят так еще и провод даже нормальный пределать не могли. надо было действительно с завода покупать. там и дешевле и обогреватели кпд неплохой выдают. у меня уже 2 месяца плиты теплэко стоят. хотя последнюю неделю уже не включаю их

13.03.2016

Коля Лимонов:
если не учитывать то что обогреватели у теплоплита стоят дороговато все таки (я брал за 3200 плиту) то ими может еще пользоваться и можно. только мне вот брак видимо прислали. на обогревателей была трещина маленькая которая через месяц стала очень заметной и на работу обогревателя начала влиять. а сначала я ее и не заметил. потом решил еще раз попробовать кварцевый обогреватель купить но взял который подешевле у теплэко. стоит он 2400 и как оказалось по качеству намного лучше.

15.03.2016 | отрицательный отзыв

sergeyy-vahter:
Мне смешно видеть отзывы которые пишут какой уют от обогревателей Теплопит, это реально смешно, в Питере зимой нужно обкладываться такими обогревателями чтобы не замерзнуть просто навсего.

18.03.2016 | отрицательный отзыв

anna dobrovolska:
Как то странно вы ведете свою рекламную компанию.... Сами пишите себе хвалебные отзывы.... потом пишите отзывы конкурентам вашим Теплэко. Но уже конечно негативные. Так еще и с одного и того же аккаунта! И якобы от обычного человека "Антон13" хотя стиль написания как бы от представителя компании... Значит и другие хвалебные отзыв я так подозреваю написаны вами же!

22.03.2016 | отрицательный отзыв

Вова:
все таки есть некоторые плюсы у обогревателей теплоплит. они хоть воняют краской и греют плохо но потребляют не так много как обычные например. но оно и неудивительно с другой стороны потому что тепла от обогревателей нет и электричество хоть не едят. а так в целом на обогреватели время и деньги тратить не стоит - лучше купить заводские кварцевые обогреватели у теплэко и вес. дешево и эффеквтино получится

01.04.2016

Кристина:
Ставили этот обогреватели зимой в детскую комнату в связи с появлением ребенка в семье. Так вот что хочу сказать - хорошо что все вроде бы обошлось в плане того что аллергия у малыша не появилась! а все по тому что эти обогреватели если есть в доме дети использовать категорически нельзя. они краской воняют и могут вред здоровью нанести. при этом еще током бьют! так что не советую эти плиты брать. безопасные обогреватели делают в теплэко. мы в середине зимы успели купить пару обогревателей у них и ими остались довольны, ребенок теперь в тепле

08.04.2016 | отрицательный отзыв

enikor:
Круто как много негативных отзывов, удивляет почему я раньше не додумался отзывы почитать, смотрю и без меня уже все расписали. Хочу только подтвердить что это так, обогреватели действительно ужасны. Много с ними проблем. Да и теплэко я бы предпочел это точно если бы знал что из себя представляет Теплоплит.

02.05.2016 | отрицательный отзыв

Андрей:
Хорошо что вовремя я обогреватели эти обменял. Почти 2 недели ими отпользовался и потом узнал что сделаны они из мрамора на самом деле. 2 недели положенные не прошли и поэтому я имел возможность законную вернуть деньги. Вместо мраморных обогревателей купил оригинальные кварцевые как изначально я и хотел. Что самое интересное у телпоплита мраморные обогреватели дороже теплэковских. цены разнятся 2400 и 3100 у теплоплита. при этом теплэко на материалах не экономит.

24.08.2016

Саша:
3 из 5 максимум могу поставить оценку теплоплиту. начну с того что меня сразу же насторожила документация теплоплита. во первых нет сертификатов соответствия (кто знает о чем я говорю поймет меня так как такие обогреватели лицензируются), во вторых патента теплоплит не имеет хотя активно говорит обратное. ну это как говорится пол беды. обогреватели эти греют намного хуже заявленного и выдают уж очень маленький кпд. в общем я для себя сделал вывод что теплоплит подделки продают. сейчас же я как и многие заводские кварцевые обогерватели теплэко поставил и остался ими доволен

22.12.2016 | положительный отзыв

Юлий Манелюк:
экономичные электрические обогреватели ТеплоПлит имеют эстетичный внешний вид, на лицевую сторону нанесён фактурный "рисунок-орнамент". Все выпускаемые обогреватели белого цвета, но покупатели при желании могут окрасить их в любой цвет (потребуется термостойкая краска, приобретается отдельно). Прибор не имеет острых углов и острых граней, поэтому может быть установлен в любом месте помещения без опасения за безопасность окружающих.

08.02.2018 | положительный отзыв

Алексей Пархоменко:
Не так давно покупал кварцевый обогреватель фирмы «Теплоплит», опробовал, решил поделиться мнением. Во-первых, быстро нагревает мою немаленькую спальню, и что приятно, ценник довольно низкий в сравнении с другими марками. А во-вторых, счетчик электроэнергии показывает не такие высокие результаты, как с прошлым моим обогревателем.

09.04.2018 | положительный отзыв

Инна:
Прекрасный обогреватель для дома и дачи! Полгода назад взяли обогреватель для отопления прохладной спальни в кирпичном доме. Выбор стоял между масляными обогревателями и кварцевыми, о которых так сейчас хорошо идет реклама:) Выбор пал на обогреватель ТеплоПлит, заинтересовал обогреватель своим экономичным энергопотреблением и невысокой ценой. Пользуемся уже полгода в холодную погоду, нареканий к работе не вызывает.

06.06.2018 | положительный отзыв

Анна:
В целом, на кварцевый обогреватель ТеплоПлит вообще не может быть никаких нареканий, не переплачиваю за электро-энергию, хотя боялась этого очень сильно, но все обошлось. Все супер в общем, даже сложно верится конечно же мне в это, а то был у меня пару лет назад кварцевый обогреватель, но он видимо был чисто по названию таким, а этот мне подруга посоветовала.

26.06.2018 | положительный отзыв

Антон:
Брал на работу себе, начальство не захотело тратиться и ставить нам в офисы обогреватели, но позволило принести свои или купить, но с учетом чтобы не потребляли слишком много, так вот решив мы всей рабочей компанией заказали в ТеплоПлит, так как у нас есть один сотрудник, который раньше работал в отопительной сфере, так сказать и очень нам советовал именно ТеплоПлит, как очень экономичные и надежные обогреватели.

06.07.2018 | положительный отзыв

jebralito:
Я ставил 5 энергоэффективных обогревателей ТеплоПлит на террасу в качестве основного отопления и еще пару штук в дом, как дополнительное. Претензий к обогревателям нет - работают стабильно, хорошо поддерживают тепло и сделаны качественно. Греют отлично, сбоев никаких не было и потребляют реальн экономично. Всем советую!

23.07.2018 | положительный отзыв

eliseysski:
Хочу поделиться своим первым опытом использования кварцевого обогревателя ТеплоПлит. Со своей задачей справляется на отлично. Понравилось то, что у него низкий расход электроэнергии, также порадовало то, что обогреватель безопасный и экологичный, а самое главное надежный, т.к. дается гарантия от отечественного производителя! В общем, советую!

28.01.2015 | отрицательный отзыв

Артём Саркисян:
Меня сестра попросила поискать отзывы о компании Теплоплит ( у неё нет интернета) ну и цены сравнить с другими фирмами. Что я узнал, мало того что о теплоплит пишут много не очень хорошего, так еще и с ценой они вообще не попадают с другими производителями.Самые выгодные цены на заводе теплеко, если сравнить то:На обогревателях разница в 600 рублейНа защитный экран 500 рублейА термореле Теплоплит вообще продает китайское под немецким брендом. В общем у теплоплит сестра обогреватели так и не заказала

07.02.2015 | отрицательный отзыв

Mishany Dobruy:
Из-за негативных отзывов, пришлось сравнивать с конкурентами. Купили по одной штуке у теплоплит и теплэко.Так вот начинаются различия с цены в магазине теплэко мы купили обогреватель на 500 рублей дешевле чем в теплоплит, и это серьезно по моему!Нагревается обогреватель теплэко быстрее, приборов специальных не было но это чувствуется даже рукой и тепла от него идет больше. С тем у кого заказывать следующую партию мы определились, а вы смотрите сами..

24.02.2015 | положительный отзыв

Vachik Khanaghyan:
приобретали в этой компании обогреватель на дачу за город. посоветовал сосед, у него такой же висит. выбрали какой нам больше нравится, позвонили в фирму, все обговорили. сделала заказ. через день приехал курьер с нашим обогревателем. внутри подробная инструкция. пока вопросов нет, пользуемся, греемся))