Отзыв : Дельта-Гранд

Благодарю компанию Дельта гранд за ее профессиональный и внимательный подход к каждому клиенту! Вышли на них по рекомендации знакомых, и теперь сами можем смело советовать обращаться к ним. Начиная от подробной консультации менеджера, качественных профилей и стеклопакетов, точных замеров, изготовления по срокам и заканчивая безукоризненной установкой , нам все понравилось! В квартире теперь тепло.

07.08.2014 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Джон о работе в компании

Джон:
Пришли на собеседования сразу человек 10, какой то ЧМОШНИК типа директор всех нас записал на бумажку, ВИДОК У НЕГО КАК У КОЛХОЗНИКА, СРАЗУ ВИДНО ЧТО КОНТОРА ХУЙНЯ ПОЛНАЯ ТАКОЙ ЖЕ КАК ОН САМ, ничего толком не рассказав о вакансии......сказал что с вами свяжутся с 18 до 20 и все....КОРОЧЕ ЭТО КАКОЙ ТО ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД!!!! ЕСЛИ ВСЕТАКИ НАДУМАЕТЕ ТУДА ИДТИ ПОШЛИТЕ ЕГО НА ХУЙ ЗА ПОТРАЧЕННОЕ ВАШЕ ВРЕМЯ!!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!

30.08.2014 | отрицательный отзыв
07.09.2014 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя анастасия мишечкина о работе в компании

анастасия мишечкина:
Люди, представляющиеся работниками этой компании, обходили квартиры в нашем подъезде, навязчиво рекламируя свои услуги по остеклению окон из германского профиля по заводским ценам. Показались подозрительными. Обещали скидку до 25 процентов, и даже оплату через месяц после выполнения работ !!! Настойчиво предлагали замерить окна тут-же, но я их не пустила. Уж слишком навязчивыми они мне показались. Визитку с телефонами дали как-то не очень охотно.

17.09.2014 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Приехала на собеседование,из здания валит толпами народ..стало подозрительно..на собеседовании какой то ЛИМИТЧИК,записал нас всех по имени,взял номера и сказал собеседование закончено,ждите звонка с 17-00 до 19-00.Особо и не ждала звонка,т.к.все показалось подозрительным.Но ЧУДО!!!позвонили))))))))))ПРиехала на след день,дали типа наставницу,с которой я должна провести целый ознакомительный день и она сказала,что я должна смотреть как она работает весь день.Ну приехали мы на автобусе в пункт назначения,она достает карту и начинает искать какой-то дом,я удивилась ,как она работник этой "Фирмы" и не знает куда идти???Выяснилось что,мы идем не склад и вовсе не комплектовщица вакансия,а работа заключалась в том,что нужно обходить целые жилые дома,звонить по квартирам и впихивать эти окна....Я об этом сообразила сразу и перед входом в первый подъезд пожелала наставнице удачи и поехала домой))))СУКИ!Тратите чужое драгоценное время!

26.10.2014 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Иван Ткачев о работе в компании

Иван Ткачев:
Одним словом - полный развод и наглое вранье. Не пускайте на порог дома! Хорошие психологи, умеют уговаривать. Приходят на дом, в квартиры, предлагают ставить окна по скидкам от 15 до 25%. Вежливые,приятные в общении молодые люди,зачастую обаятельные с грамотно поставленной речью и уверенностью в голосе. Дают акционный купон на скидку только в этот день (с печатью) с условием, что в этот же вечер придет замерщик, все замеры сделает, но надо дать ему бабла (500 р.) , якобы в качестве гарантии,что окна будем ставить именно у этой конторы. Если отказываешься,то сразу теряешь скидку! Как выяснилось, скидка- детям и пенсионерам,но если так,то к чему срочность в оплате услуг замерщика?) Мы сами сможем обратиться в любое удобное ДЛЯ НАС КЛИЕНТОВ время и получить ту же скидку. Сайта у них нет!!!!!! Ни менеджер, ни замерщик в этом не признавались и даже убеждали,что есть, но это сайт завода "Копросистем", который существует уже 9 лет на Украине... Вообще замерщик буквально доказывал какой у них хороший завод, как чисто ставят окна, как давно работают и как все довольны...даже разложил буклеты без контактов

31.10.2014 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Мастер Ден о работе в компании

Мастер Ден:
Пришел на вакансию Курьера. Продолжение писать нет смысла, так как уже все описано выше другими соискателями. НОВЫЙ АДРЕС этой левой организации октябрьская 18

06.11.2014 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Улугбек о работе в компании

Улугбек:
Ребята!!!! Поолный развод!! Их адрес 2-я Бухвостовская д 1 Буду говорить по порядку - приехал первый день заполнил анкету вроде как сказали что будут отбирать - позвонят.. Позвонили - приехал, много народу разделили на три группы. Вроде как наставники - девушка полная кучерявая три парня один маленький двое чуть выше артем александер и алексадер (телку не знаю как зовут) скажу одно - приезжее быдло((( тот что маленький александер любит говорить высокопарно типа умеет говорить поооолный лох с грязными штанами плохо поглаженными брюками и шарфик в катышку)))) ребята!!! научитесь одеваться хотя бы прежде чем разводить!!

07.11.2014 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Все кто пишет отрицательные отзывы НЕУДАЧНИКИ!!!!Которые лентяи и желают НИХЕРА не делать и получать за это деньги!!!Компания дает хороший шанс зарабатывать!

08.11.2014 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Есть подобная конторка м. Домодедовская Каширское шоссе 94 к 1 тоже окна от завода дельта гранд .схема однотипная ,три человека на хвост бригадиру,тот отвозит в моём случае на м.пражская.купили блокнотики,расказал за завод за окна что и из чего,причём там же нарвались на группу которая уехала на 10 мин раньше.у них бригадир был человек который при приёме на работу проводя со мной спич,назвался замом генерального.а да к 6 того же дня должны были вернуться в офис и сдать экзамен на историю нашего учителязначит я на экспедитора,мой'сокурсник' на кладовщика третий не помню. В итоге предлогают всем одно и тоже впаривать.окна.Потеряное время и дикое желание дать по сральнику.Нужны вам впариватели так и пишите ..

09.11.2014 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

РАЗВОД, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, ХОДЯТ РО КВАРТИРАМ ПОД ПРЕДЛОГОМ РЕМОНТА ДОМА и ПЕРЕХОДЯТ К ОСТЕКЛЕНИЮ, ГОВОРИТЕ СРАЗУ НЕТ и ЗАКАЗЫВАЙТЕ ОКНА В КРУПНЫХ ФИРМАХ!!!

29.11.2014 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Варя о работе в компании

Варя:
выглядит заманчиво))) Контролер торговой точки Размещено сегодня в 14:46. Редактировать, закрыть, поднять объявление Зарплата 40 000 руб. Работодатель Нинель (частное лицо) Пожалуйста, скажите работодателю, что Вы нашли эту вакансию на Авито Город Москва Сфера деятельности: Без опыта, студенты График работы: Полный день Требуемый опыт работы: Не имеет значения Требования:Умение общаться с людьми.Приглашаем граждан РФ и СНГ(при наличии патента или разрешения на работу). Обязанности:Под видом клиента проверка работы сотрудников офиса. Условия:График работы 5-2 или 6-1.С 10-00 до 18-00.Стабильная заработная плата.Возможны еженедельные выплаты.Премии.Мы прямой работодатель.

07.12.2014 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Мурат Дышеков о работе в компании

Мурат Дышеков:
Компания даёт шанс людям добиться успеха,стать кем-нибудь в этой жизнь.Но сраные лентяй(гуси) которые пишут всякую ахинею просто их давит жаба что они не воспользовались той возможностью которая даёт организация и теперь кусают локти!!!!!!!!!!!!!!!! И теперь чтобы хоть как-то компенсировать своё положение неудачника они пишут отрицательные отзывы. Парни которые факнули из организации успокоитесь в мире есть много РАБот где вы можете добиться успеха: ГРУЗЧИК,ФАСОВЩИК,РАЗНОРАБОЧИЙ И Т.Д

25.12.2014 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Спасибо вам, которые оставляют эти отзывы. Если бы не вы я бы попался на этот лохотрон по поводу трудоустройства. Только они переехали и находятся по адресу: м. Университет, ул. Дружбы д.2/19

11.01.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Сегодня был там,начитался на сайте коментов и ужаснулся ,недавно позвонили и женщина говорит мне , что ты принят на работу .Пипец зачем людей розводить ???

12.01.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лохотрон,уже находятся на м.Перово,ул.1-я Владимирская

17.01.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя джек о работе в компании

джек:
Это кидалово с окнами перебралось в Россию из Украины,там уже нет продолжения их криминальной деятельности.... Всем у кого есть ещё вопросы,наберите в яндексе: "МОСКОВСКИХ ОКОН СКАЗОЧНЫЙ БЮДЖЕТ" И увидите эфир телеканала РОССИИ 1 от 20.11.2014г Журналисты давят этих фирмачей,но пока толку мало,они плодятся как грибы. Предупредите всех своих близких особенно пожилых людей! Пришли с заменой окон - ЛОХОТРОН!

18.01.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Ирина Вшоке о работе в компании

Ирина Вшоке:
Сегоднч ходили и у нас пр подъездам. Навязывали кредит. В квартиру не пустили. Взяли их купон с контактами и вызвали полицию. Они пошли их искать и обещали передать учвстковому.

18.01.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя джек о работе в компании

джек:
Тутже ищем отзывы о работадателе ХОМУТОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА Оконщики-лохотронщики,там побольше инфы о них и их "бизнесе".

18.01.2015 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Вован о работе в компании

Вован:
Корпосистем рулит! Всех москалей застеклим.... Джуссаааа всем!!!!!!!Респект и уважуха Вам!

20.01.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Кристи о работе в компании

Кристи:
Ужасная компания,ужасные люди.Откуда весь этот зозлятский сброд к нам понаехал?Видно из Хозли их вымерли,они в Москву ринулись.Ребята,есть инфа,этими фирмачами плотно занимается полиция.Скоро их посадят!!!Многие уже присели....:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

24.01.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя мария о работе в компании

мария:
Коллектив грубиянов и хамов!Отработала неделю на квартирном обходе.Денег не заплатили.О производстве окон-это миф.Ничего не производят.Пирамида строится на схеме сбора кредитных договоров с народа.Кто ещё работает в этом лозотроне,имейте совесть,и не говорите,что деньги не пахнут.Сколько людей страдают от вашей деятельности.

25.01.2015 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя fortun о работе в компании

fortun:
Безработные! Мы вас пичуем и благодаря вам делаем свой бизнес и нам похер ваши коментарии,потому что вы наши клиенты!!!!!!!!!!!! Менеджерам джуссс

19.02.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Фронт о работе в компании

Фронт:
19.02.15 приехал на 2-ю Бухвастова, д1. На первый день "стажировки". Приехал в 9 утра, хотя сказали приехать к 9,30. Пока прогулялся, смотрю время 9,20 - звоню, говорю что приехал и всё такое, отвечают - "ждите щА выдут встретят". Стою жду, рядом на улице так же стоят человек 10-15. Выходит какое то чмо, тыкает в некоторых пальцем и говорит "за мной", подхожу и спрашиваю, "вы на стажировку приглашаете?" В ответ "щА жди скорА выдет парнишка" Время 9,35. Выходят два наркомана по виду...дрыщи какие то.. тыкают пальцем в оставшихся и сваливают в неизвестном направлении. В общем когда две пи3ды каких то вышли покурить на улицу спрашиваем у них как и что... в ответ: "Мы ня чо ня знаим.....апаздали значит...завтра прихАдите" Кстати оценки )) коллектив и корпоративная культура 1 – стадо подлых быдло-свиней … начальство и его уважение к сотрудникам 1 – скоты, каких мало … рабочее место и условия работы 1 – в таком гадюшнике я ещё не работал … перспективы работы

22.02.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Контора сейчас по адресу м Свиблово ул. Верхоянская д6 к1. Был на собеседовании, заполнил анкету, сказали ждите вечером звонка. В объявлении была вакансия оператор ПК - без опыта работы, график 5/2 с 9 до 6 , з/п 40000 руб. что уже насторожило. При заполнении анкеты в графе " Какую работу вы бы не делали ни за что на свете" я написал - ходить "впаривать по квартирам пожилым людям абсолютно ненужные им вещи". Видимо поэтому мне не перезвонили, хотя опыта работы у меня 3 года. Вообщем развод, не тратьте свое время. Один из их номеров 89160012555

05.03.2015 | отрицательный отзыв

Мак:
Эти Гоблины теперь по адресу Есенинский бульвар д.14 к.1

"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Татьяна Иванова о работе в компании

Татьяна Иванова:
Всем Джусс!!! Работаю в компании 8 месяцев,научилась наконец-то выполнять нормативы,,Кто хочет повысить результаты звоните ребята с удовольствием поделюсь успехом 89096918537 Танюша Джуса всем.....

"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Татьяна Иванова о работе в компании

Татьяна Иванова:
Общайтесь с УСПЕШНЫМИ!!!! людьми Всем Джус!!!! не коматозьте звоните Я Уже Бригадир 89639713432 рада буду поделиться успехом...

"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Татьяна Ивановна о работе в компании

Татьяна Ивановна:
Ребят у кого не получается делать результаты не ломайтесь звоните расскажу как сама выполняю нормативы 89639713432 Татьяна Джус

25.05.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Обманывают честных граждан, как только вздумается. Составляют договор, номер которого нигде не зарегистрирован, работу по установке окон ведут 2-3 месяца, монтаж в стоимости не указывают, а кагда окна на пену поставлены, начинают заламывать такие цены за отделочные работы, что заказчики сами вынуждены отказываться от услуг, бегая в панике с мольбой упрашивая помочь с отделочными работами. Покраска балкона - 84 тысячи, установка крыши на балкон 2,5 м длиной 1 м шириной - 60 000. Установка нащельников 2 месяца, ожидание замершика 2 недели! Может кому-то это и нравиться, только совесть она не умирает раньше человека, все-равно когда-нибудь заест. Обиды обманутых заказчиков вернуться в преумноженном виде, не удивляйтесь, что здоровье Ваше вдруг пошатнется. По заслугам все воздастся. Не страшно?