Отзыв : Smartpotolok

Сделали нам красивый проект двухуровневого потолка, подробную смету работ, сделали скидку за наши объемы.
А результат порадовал и нас, и всех родственников. А соседи загорелись идеей ремонта, тоже хотят подобную красоту.
Монтажники настоящие профессионалы, как же они быстро все сделали, так порадовали. Я в полном восхищении от работы, и от компании в целом.

28.06.2019 | положительный отзыв
SmartPotolok - положительный отзыв

Леонид:
Долго не мог сделать свой выбор, то что лучше: матовый либо зеркальный потолок, обратился в вашу компанию, все рассказали, показали, сразу определился, что же мне необходимо: я получил детальную консультацию и выбрал потолок ко всем комнатам так, чтобы он безупречно вписался в общий дизайн. Прибыли в оговоренные сроки, установили все без задержек, что приятно поразило. Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
SmartPotolok - положительный отзыв

Щелкунов Андрей:
Обратился в данную фирму по рекомендации знакомых. Менеджер фирмы дал ответы на вес мои вопросы, помог определиться с цветом. Прибыл сотрудник, совершил замеры. Монтажники прибыли через 2 дня. Выполнили установку потолков на кухне и в 2 комнатах При монтаже натяжных потолков, хотел бы отметить, что работу выполняли оперативно и качественно. Остался вполне доволен.

Самара

18.11.2015 | положительный отзыв

Яна:
Понравилось с ними сотрудничать! Пошли нам на встречу, установили потолки за 3 дня с момента заказа. Критично было уложиться в эти сроки, до доставки и сборки кухни. Монтаж сделали чисто и аккуратно. Даже установили трубу для вытяжки в стене, чтобы потом не трогать потолок при сборке кухни. Всем довольны, будем обращаться еще, так как нужны потолки в гостиной.

14.10.2016 | положительный отзыв

Анна:
Хотелось поделится положительным отзывом. Эту компанию случайно нашла в интернете, когда искала акции по установке натяжных потолков.Кстати, сразу оценила вид сайта, сама работаю в сфере дизайна, и мне он показался очень удачным.Сотрудники компании отработали на всех этапах отлично, заранее позвонили, вовремя приехали, смонтировали за один день, все молодцы, я довольна!

18.10.2016 | положительный отзыв

Марина:
Нормальная компания, делали у моих знакомых потолки во всей квартире, им понравилось. Мы с мужем решили заказать здесь, у нас тоже по всей квартире потолки нужно было сделать. Придраться не к чему, на столько всем нам понравилось. Мы и дальше рекомендуем друзьям эту компанию.

02.11.2016 | положительный отзыв

Вера:
Спасибо за терпение с капризными клиентами. Приятно порадовали тем, что приняли все наши изменения, перезамеряли, и ни сколько не ругались. Приняли с пониманием, что ремонтам заниматься дилетанты, как мы, и значит не всё может идти по плану. Успехов вам, побольше заказов и поменьше странных заказчиков, как мы:) С огромной Благодарностью Крайкова В.Б.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Smartpotolok

Нашли случайно абсолютно, через интернет. В итоге качеством услуг мы остались довольны. Всё сделано в сроки и без дефектов, точно то что мы хотели. Планируем заказать потолки во вторую квартиру.

Россия, Москва, ул. Суздальская, д. 34, к.1

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Smartpotolok

Обзвонили большое количество фирм, только здесь нам грамотно на доходчивом языке объяснили технологию монтажа. Менеджер Наталья любезно и терпеливо с нами общалась, предложила массу интересных идей. В итоге заказали полностью во всей квартире потолки. Очень обрадовало, что каждый этап работ согласовывался с нами, любой возникший вопрос решался оперативно. В итоге День Рождение встретили с красивыми потолками, а фотопечатью в гостиной восхищались все гости.

Россия, Москва, ул. Суздальская, д. 34, к.1

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Smartpotolok

Долго не решалась обратиться в какую-либо компанию - вдруг нарвешься на каких-нибудь халтурщиков, да и сдерут в три дорога. На свой страх и риск решила позвонить сюда. При замере цена не сильно отличалась от той, что сообщили по телефону. Качество работ высокое, монтажники все чисто и быстро сделали. Ну и цена приемлемая. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Smartpotolok

Важно было сделать монтаж именно в субботу, а дотянули мы аж до четверга. Позвонили, буквально через 2 часа был замерщик, а через день всё установили.Чисто, аккуратно, быстро. Спасибо за красивый потолок и оперативность. Подробнее>>