Отзыв : bondibon.ru

С торговой маркой bondibon.ru познакомились недавно. Ребёнок растёт развивается. На ютюбе увидел ролик с наборами данной торговой марки и изъявил желание заниматься сборкой автомобиля. Нашёл, купил, подарил. Обращу внимание на то, что игрушка для детей с 8 лет, моему 7. Первый эксперимент с лампочкой и генератором. Ребёнок удивлён и рад. Он сам может зажечь лампочку. Дальше интереснее. Сборка машинки. Собирал сам. Всё доступно объяснено на картинках. Сборка машинки почти час, но только сам, без посторонней помощи. Итог. Подключает машинку к генератору, вращает ручку, включает. Машинка поехала.
Теперь самое пожалуй интересное. Ребёнок поиграв 2 дня, попутно изучив несколько серий фиксиков делает вывод-электричество появляется из генератора, электрическая энергия возобновляемая(сказал он это слово с 4 попытки правильно), электрический транспорт бесшумен и безвреден. Молодцы изготовители.