Отзыв : Кухни Вега

У нас кухня, совмещенная с гостиной. Квартира в новостройке, и поэтому мы сразу решили убрать эту стену, и делать квартиру более современной, европейской. Поэтому,когда мы заказывали мебель на фабрике Кухни вега, в дополнение к нашему выбранному гарнитуру, мы дозаказывали еще комод и пенал со стеклянной дверцей. Ждали заказ мы долго, почти 6 недель. Менеджеры звонили, проясняли ситуацию, говорили, что выбранная фурнитура закончилась, и ждут поставки. Мы вроде и уверенны были, но и попереживали тоже. Но когда мебель привезли и собрали, весь негатив забылся - такая кухня стоила ожидания. Снижаю оценку за сроки, а а так была бы твердая 5.

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Вега

Хочу оставить отзыв о работе мебельной фабрики Кухни Вега. Во-первых, выезд дизайнера, замеры и проект будущей кухни, доставка и сборка у них бесплатные. Это очень радует. Как по мне, это свидетельствует о высоком сервисе, ведь есть салоны, которые хотят срубить денег даже на этих элементарных, но обязательных вещах. Второе - у их можно купить дополнительные товары типа стеновых панелей и освещения , а также кухонную технику. Информации об этом на сайте я не нашла, но когда приехала к ним, то менеджер рассказал, что все это есть, и показал каталоги.В целом, после 5 с половиной месяцев использования, хочу сказать, что кухня Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Вега

Купила кухню Версавия у этой фабрики. Очень понарвилась идея с потайными ручками, которые не мешаются в процессе приготовления еды, все они были встроены в фасад. Еще понравилось решение от Кухни Вега поставить именно в моем варианте раковину в угол, для этого даже помогли выбрать специальную угловую раковину, теперь и место появилось дополнительное и раковина очень большая. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Вега

Всегда удивляли гнутые фасады в мебели, поэтому при поиске производителя искал среди тех, кто такие фасады умеет делать. В Кухни Вега нашел не только несколько вариантов с такими дверцами, но и тот, который понравился и мне, и жене (очень редкое явление) - кухня Адель. Стоимость честно скажу немного отпугнула, но потом узнал сколько стоят аналогичные кухни у других производителей и стало ясно, что выбора нет - только Кухни Вега. Большой минус за сборку - один сборщик был толковый, а второй видимо новичок, но меня это не должно волновать как покупателя, поэтому попросил, чтобы второй много не лез к кухне.  Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Вега

Ну вот такую кухню мне сделали. Не знаю как остальным - мне очень понравился результат, очень удивлен что за 150 тысяч получил гарнитур, который выглядит как премиум-класс. Немного сэкономил на фурнитуре - дизайнер фабрики Кухни Вега сразу предупредила, что верхними ящиками на кухне мало кто пользуется и тратить десятки тысяч на крутые подъемники нет смысла.  Подробнее>>

28.04.2017
Отзыв : Кухни Вега

Когда мы с женой подыскивали себе новый гарнитур на кухню, основное внимание уделяли именно фурнитуре и фасадам. Потому что на нашей прежней кухне после нескольких лет расшатались все петли, дверцы обрывались , а фасады начали вздуваться. Именно поэтому я хотел, чтобы в новой кухне использовались только европейские, качественные материалы. Объездили несколько салонов и фабрик, посмотрели большое количество каталогов и образцов. И подходящее нам качество и цену нашли в офисе фабрики Кухни вега. В общем, сделали заказ у них. Прошло 7 месяцев, и кухня стоит, как новенькая. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Вега

После того как несколько лет назад заказывал себе кухню в квартиру решил, что больше не буду экономить - лучше переплатить, чем потом переделывать все и дозаказывать в других компаниях. Поэтому когда в новую квартиру искал фабрику, которая сделает кухню, то первым делом узнавала у знакомых. Из всех предложений только в Кухни Вега мне все подробно рассказали, что если меня не устроит установленная кухня и так далее. Но самое крутое, что все эти дополнительные знания не пригодились - установили все сразу и без нареканий Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Вега

Мы с мужем сразу решили, где будем покупать кухню, так как на фабрике Кухни вега уже брала спальню моя сестра, и качество мебели я уже успела оценить. Но мы никак не могли прийти к единому решению. Мужу хотелось деревянной классики, тогда как я желала видеть более лаконичные и простые решения.В итоге нам помог дизайнер,который предложил кухню Беатриса. Скромная и лаконичная, с прямыми углами, без изогнутых линий и каких-то "выкрутасов" она понравилась нам обоим. Брали в рассрочку, на полгода. Уже выплатили, переплата получилась не очень большой. Отличный вариант для тех, кто хочет поставить кухню быстрее, но не имеет достаточно средств. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Вега

Мы заказывали гарнитур на фабрике Кухни-вега. Мне понравилось, что у них на сайте можно рассчитать примерную стоимость кухни. Это очень удобно. Плюс, по телефону я заказала бесплатный выезд дизайнера на замеры кухни. Вообще, сервис у них на высоте. Мы не доплачивали на за сборку, ни за доставку, ни за подключение техники. (Хотя я знаю, что некоторые мебельные фабрики поднимают цену по факту сборки). И качество мебели тоже хорошее. Обязательно закажем у них еще и спальню. Подробнее>>

11.03.2017
Отзыв : Кухни Вега

Народ, ну это ведь безумные цены какие-то! Почему никто не пишет, что кухни стали стоить ужасно дорого. Причем если найдешь дешевую компанию, но и мебель они делают некачественную. Так что кредиты и  спасают, причем в Кухни Вега, где я брала себе гарнитур, кредит беспроцентный до полугода! Если бы не эта фабрика, то может быть и не стала бы обновлять кухню Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Вега

На kuhni-vega.ru сразу приглянулась кухня Ариадна, поэтому оставалось только оценить насколько хорошо дизайнеры встроят этот гарнитур в мою квартиру. На замерах очень быстро определились с материалами и цветами (собственно взяла все так как представлено на сайте). Кухню пришлось немного изменить в габаритах, чтобы она идеально встала на место. Установили примерно через месяц. Я довольна Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Вега

Начали ремонт с мужем полгода назад в квартире и так уж вышло, что сначала сделали спальню и купили туда кровать, люстру и шторы в классическом стиле. После этого решили обыграть такую же тему на кухне. Заказали на фабрике Кухни Вега мебель. Идеально подошел проект Стелла - эта кухня и по стилю и по цветам идеально подошла! Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Вега

Заказал в Кухни Вега и себе, и родителям гарнитуры, так что теперь уж точно могу составить полное мнение о фабрике. Сразу скажу, что из минусов – только сроки. Делали что в первый раз долго, почти полтора месяца, что второй. Но раз я заказал там же, то это неспроста – качество отменное, поэтому и потерпеть можно. Вторую кухню, кстати, которую заказывал для родителей, сделали на пару недель быстрее, так что и сроки могут соблюдать, когда проект не сложный. Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Вега

Заказывала в Вашей фабрики Кухни Вега кухню( № заказа 0105). В четверг её установили. Хочу проявить признательность менеджеру и сборщикам. Дизайнерский проект вполне удовлетворил мои требования. Кухню доставили буквально в срок, подтвержденный в договоре. Собирали два дня и, неглядя на далековато не безупречные стенки и углы, столешница была подогнана гладко и верно. Собрали аккуратненько, включили всю технику, сор за собой убрали. Не жалко потраченных средств, приобретаю наслаждение в любой раз, как захожу на кухню. Сотрудничество с вашей фабрикой вызвало лишь позитивные эмоции. Желаю сотрудникам успехов, а фабрике - процветания. Подробнее>>

09.12.2016
Отзыв : Кухни Вега

Скажу сразу, за те деньги которые я заплатил за свою кухню от фабрики Кухни Вега, я очень доволен. Думал, что будет все намного скромнее, а тут и фурнитура немецкая, и материал весь влагостойкий (что логично для кухни). Насчет дизайна не уверен – мне не очень нравится, жена выбирала все цвета так что я даже не лез. Мне главное, чтобы работало все безотказно. Вообще не очень разбирался в мебели до этого заказа, а сейчас понимаю что очень удачно попал на Кухни Вега. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Вега

У меня такое ощущение, что с женой мы пересмотрели сотни вариантов дизайна кухонь! И даже на сайте компании кухни ВЕГА у которой в итоге делали заказ так и не выбрали ничего полностью подходящего для нас, зато нашли примерный вариант и уже этот проект вместе с дизайнером немного переделывали под себя – мне нужны были мощные толстые ручки, а жене хотелось глянцевые фасады вместо матовых. Оказалось, что все это заменить не сложно и буквально в течении пары дней мы согласовали все нюансы после чего оставалось лишь дождаться кухни. Сделали быстро – всего за месяц. Кухня получилась такая, какую мы и планировали Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухни Вега

к нам дизайнер приезжал с "кухни вега",сам делал замер и показал образцы кухни. метраж кухни большой поэтому и кухня получилась большой. выбрали мы кухню в пластике. и цвет выбрали подходящий по стилю молочный. заказ задержали на неделю,но это не так критично,но и не столь приятно. собрали кухню хорошо и быстро. кухня получилась очень крутой. дизайнер молодец постарался Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухни Вега

у моей бабушки 10 марта был юбилей 75 лет. Мы долго думали что ей подарить. Надумали подарить кухню,т.к. у нее еще старая советская кухня была, на которой плесень уже даже не оттирается. Мы искали более недорогую, так как бабуле дорогая ни к чему.В "кухни вега" проходила акция и мы очень выгодно купили кухню там. Бабуле гарнитур очень понравился. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухни Вега

Не знала я что с покупкой кухни будет столько проблем. Поехала на поиски гарнитура- но то что то либо однотипное,либо дорогое. Взять в кредит я не решалась, так как все эти проценты мне жалко платить. В кухни вега мне рассказали про рассрочку. Хоть она и через банк,но зато без процентов. Не дешево мне встала кухня,но зато в рассрочку. Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухни Вега

Долго выбирала себе кухню - все знакомые рассказывали какие-то страшные истории про свои кухни. Что вечно перезванивают менеджеры, предлагают заменить тот или иной материал, все время откладываются сроки доставки и установки. Думала уже и старую кухню оставить, потому что потратить почти 200 тысяч и получить непонятно что не хотелось. Но все-таки сделала свой выбор и заказала на фабрике Кухни Вега, где у меня не возникло вообще никаких проблем с заказом -все установили в срок и качественно. Опасения были напрасными - уже полгода всем рекомендую и показывают пример их работы на своей кухне ;) Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухни Вега

Недавно нашла сайт "кухни вега" и офигела. И цены низкие и доставка со сборкой бсплатные. Мне понравилась кухня атланта. решила что пора менять свою старушку. Заказала дизайнера на дом. Он мне наглядно помог сообразить как и что стоять должно,так как кухня маленькая, а пространства нужно много. В итоге вчера мне ее собрали и я сижу и радуюсь как дитя. Кухня так приобразилась. Теперь гостей не стыдно звать. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухни Вега

Спецы в своем деле! Жена очень была требовательна к дизайну новой кухни, сразу сказали менеджерам, что мы не особо волнуемся насчет цены, ну то есть небольшое удорожание нас не отпугнет, а вот плохой дизайн - все, сразу ищем другие варианты. Не знаю уж подбирали ли нам лучшего дизайнера специально, но Ольга, которая приехала на следующий день после звонка на фабрику Кухни Вега, сделала все идеально. Жену устроил проект кухни, меня итоговая сумма. Через месяц нам эту кухню собрали за два дня. Все счастливы. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухни Вега

мне понравилось сотрудничать с кухни вега. раньше мы брали там кухню, которая сейчас спустя полтора года не потрепалась вообще. вот на той недели нам доставили спальный гарнитур. в связи с тем ,что спальня у нас небольшая,гарнитур мы тоже маленько откорректировали. понравилось что в этой компании своих клиентов не забывают и нам за вторую покупку сделали скидку. Подробнее>>