Отзыв : ВебИскра

Отличная работа!
Когда мы обсуждали, каким должен быть мой сайт, я сам слабовато представлял, что должно в конце концов выйти. Разработчики сделали мне такой сайт, что я поперхнулся! И поперхнулся от неожиданного восторга. Свои деньги ребята отработали будь здоров. Флеш просто отличен, все замечания и поправки были доработаны в срок.
Мне предлагали в 1.5-2 раза дешевле. Однако, вспомнив потом поговорку "Скупой платит дважды" я всё же решился работать именно с ним. И не прогадал. Мне сделали отличный имиджевый сайт с удобным интерфейсом и отличными возможностями для наполнения контентом. Прекрасная работа! Так держать. Настоятельно рекомендую компанию webiskra.ru тем бизнесменам, которые хотят, чтобы сайт не "просто был, чтобы был", а которые желают, чтобы сайт приносил прибыль!
Моя конверсия клиентов выросла в 1.5 - 2 раза.
И это уже через месяц!
Так что свои затраты вы окупите. Рекомендую!

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ВебИскра

Остался абсолютно целиком и полностью доволен работой ребят этой фирмы. Заказывал для себя создание сайта строительной тематики, после чего, ознакомившись с ценами за услуги, решил воспользоваться и раскруткой сайта, чтобы самому потом не заморачиваться. Хочу сказать, что разработчики - настоящие профессионалы своего дела. Сайт создали быстро, качественно и креативно. Уникальный подход к каждому - у них это не просто слова. Кроме того, если есть какие-то вопросы - все расскажут и ответят. Потраченые деньги полностью оправданы. Спасибо за ваш труд и всех благ. Подробнее>>