Отзыв : Funkit

Сестре родители на др подарили четвертый айфон. Я решила дополнить их подарок и заказала ей чехол с кожаной вставкой на сайте funkit.ru. Выбрала самый красивый, хотя они все там один другого лучше. Сестре чехол понравился, она уже давно с ним ходит и выглядит он у нее как новенький. Кожа на нем настоящая, поэтому долго с таким чехлом сестра проходит. Доставку магазина мне быструю организовал, всего два дня заказ ждала, он через СДЭК ехал.

14.11.2017 | положительный отзыв

Стас:

Выбирал подарок своей девушке на день рождения. Она хотела какую-нибудь красивую наклейку на смартфон. Чтобы она не знала и не видела, заказал в интернет магазине  funkit.ru. На их сайте такая большая библиотека наклеек. Прикольно. Выбор внушительный. Все по разделам, по темам. Зашел в раздел Девушкам. Там чисто женский ми-ми-ми-шный дизайн. Выбрал короче в стиле Франции. Париж, Эйфелева башня, мороженое. Стоит вообще недорого. Бюджетный вариант даже для студентов. Качество отличное. Кажется, что такая тонкая, а на самом деле долговечная, прочная пленка. Девушка визжала от восторга. ...

Орел, Маршала Жукова площадь, 1 к.А стр. 2

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Funkit

Сменил 3 айфона, и к обоим покупал всегда виниловые чехлы. Для шестой модели решил что нить поинтереснее найти. Первый раз узнал что бывают деревянные чехлы на фанкитовском сайте. По цене они конечно тоже отличаются, но я как представил его на своем айфоне.. заказал с гравировкой логотипа своей компании. Доставили его через 2 дня, курьером в офис. Чехол подошел хорошо. В темном исполнении на белом корпусе выглядит вызывающе.. дерево на айфоне очень необычно. Купил седьмую модель, но на фанките до сих пор не подогнали к них чехлы. Жаль Подробнее>>

02.05.2017
Funkit

Работала в Фанкит на Добролюбова 2а Новосибирск, работала 2 месяца, эта компания не заплатила ровным счётом ни чего, со стороны руководителя call-центра Григория были только одни обещания, обещания чтл нужно немного подождать и зп получите, но он там особо ни чего не решал, только прикрывал начальство а именно Легостаева Дениса. В общем компания кинула с выплатами всех операторов call-центра которые Подробнее>>

02.04.2017
Отзыв : Funkit

Живу в Нижнем, вроде бы миллионник, а нормального качества виниловую наклейку не нашел. Были неплохие, но отдавать 4 с лишним тысячи за нее не хотелось. Сайт фанкит подсказали ребята с форумов, отзывались о нем хорошо. Меня цена интересовала. Выходило на тысячу меньше чем в магазине. Выбрал рисунок, заказал… Привезли быстро, по качеству ноль претензий. Наклеил спокойно, иногда отдирал и поправлял, следов не оставляет. Я доволен. Подробнее>>

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Funkit

После неудачной покупки стала побаиваться интернет магазинов. Но в нашем городе не было чехла на айфон, как я хотела. Поэтому пришлось снова воспользоваться «услугами» интернета. На этот раз мне повезло. Ребята оказались честными и порядочными. Вот и пишу свой отзыв о funkit. Купила классный кожаный чехол по нормальной цене. Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Funkit

[12:49:00] Ika: Работала в компании дизайнером больше года, дела стали идти не ахти, начальство, периодически срывалось на сотрудниках, особенно это отражалось на производственном отделе. Деньги задерживали, обещали все наверстать, но обещания оставались лишь обещаниями, люди стали увольняться, вместо того, чтобы как-то компенсировать зарлату, брали все новых и новых людей, причем новым платили, а старые жили обещаниями. Несмотря на разговоры Подробнее>>