Отзыв : ООО "Хебель-Блок"

Даже не ожидал проблемы с покупкой не блоков, а U-шек Итонга: нету ни у кого или сроки ооочень большие. Приехал в офис Хебель-Блок, долго при мне обзванивали всех кого могли найти, но в итоге заказ выполнили. Большое спасибо Сергею за терпение и помощь в моем заказе!

13.03.2020
Отзыв : ООО "Хебель-Блок"

«Хебель-Юлок» - лучшая компания с лучшими людьми у нас в Подмосковье и в этом убедилась я сама, когда приехала в офис к генеральному директору Сергею Васильевичу купить материал для строительства дома в Лесном Городке. Сергей Васильевич – человек с открытым большим сердцем, высочайший профессионал в своем деле, не только знает ответы на любые самые разные вопросы по стройке, но и может это понятно объяснить любому, кто хочет. Сергей Васильевич помог мне сэкономить кучу денег на материале, рассказал, как контролировать рабочих, что делать по шагам, короче абсолютно все, что нужно знать человеку, который решил построиться. Компания не только помогла с

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Хебель-Блок"

Уже пользовался услугами компании «Хебель-Блок» в Жаворонках с год назад и действительно рад, что в наше непростое время компания осталась стабильной и по своему основному составу, и по профессиональному уровню. Традиционно разговор по делу, но не против и посмеяться над шуткой, объясняют все настолько досконально и просто, что поймет и школьник, могут создать дружескую атмосферу и быстро решить любые вопросы. Гарантирую, что таких профессионалов, как Сергей Васильевич не то, что в МО, а и в России найти непросто, а это сейчас во время недалеких торгашей с коридорным образованием очень много значит, особенно когда строительство дома обходится очень недешево. Работать

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Хебель-Блок"

Взяла у Хебель-Блок теплые газобетонные блоки для постройки дома и по мнению работающих у меня на доме каменщиков блоки действительно очень хорошие и в кладке, и в стенах (теплые). Понравилось то, что ребята в компании посчитали нужный объем для дома очень точно – закончили кладку за неделю с остатком в 6 блоков. Еще понравилось, что вместе с блоками можно сразу купить и инструмент, причем блоки действительно режутся ножовкой очень легко, сама пробовала. Спасибо и руководству компании Хебель-Блок и производителю материала, надеюсь дом будет теплым и позволит экономить на отоплении.

18.02.2018
Отзыв : ООО "Хебель-Блок"

По итогам сотрудничества с компанией, они попросили написать отзыв, вот, пишу, сами напросились :) Решили построить дачный дом из блоков. Определяющий фактор - цена, включая стоимость самих блоков, внешнюю отделку (если она необходима), утепление (опять же, если оно необходимо, чтоб по ночам не мерзнуть). Долго не могли определиться с материалом: арболит, керамзитобетон, газобетон. Слишком много информации, часто противоречивой. В итоге, сначала хотели взять Лискинский или ВКСМ, но все же выбрали газобетон Хебель, т.к. он в итоге выиграл по цене-качеству (мы в Воронежской области). Звонили в неколько компаний. Про Хебель-Блок. Общались с Ириной. Спасибо ей огромное за консультации и ведение нашего

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Хебель-Блок"

Отношение сотрудников - нормальное, приветливое. Проблема началась после оплаты! Отношение осталось прежним, но вот делема завод изменил цены и нужно доплатить еще, это они объявили срасу через минуту после совершения платежа. Можно было сделать отзыв денег, но сколько времени, денег будет потеряно. Сумма то не маленькая, чтобы оплатить в другом месте и ждать пока придут отозванные. Пришлось доплатить. Не знаю, единичный случай или это способ заработка. У всех свое мнение, но осадок то остался.

02.12.2015 | положительный отзыв
Компания "Хебель-блок" (Россия, Москва) - Будем сотрудничать

оперативность, информативность, соблюдение сроков Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Компания "Хебель-блок" (Россия, Москва) - Оперативная работа, неравнодушные сотрудники

отзывчивость сотрудников, в выходные есть дежурный менеджер, сделали скидку, доставили вовремя Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
ООО "Хебель-Блок" отзыв сотрудника Аникеев В.К.

В августе 2015 года моя дочь вышла замуж. Мы с женой решили в качестве свадебного подарка молодым в Новой Москве построить дом. Как известно, строительство это хлопотное занятие и мы боялись, что можем попасть к некомпетентным работникам, поскольку опыта в строительстве у нас нет.Однако, компания "Хебель Блок" развеяла все эти сомнения. Получив исчерпывающую консультацию при первом звонке по телефону, мы договорились с Вами о встрече в офисе на следующий же день. Так были окончательно решены вопросы по типу блоков и их размеру, была определена дата поставки блоков к нам на участок.На сегодняшний день коробка дома уже возведена, осталось достроить крышу, Подробнее>>