Отзыв : Аптека "ДиаманД"

Коснулась меня одна очень неприятная тема, посетила врача и тот прописал мне лекарство. Идя в аптеку, я даже не предполагала сколько потрачу, потому что никогда не приходилось покупать такое. Проконсультировалась в аптеке с фармацевтом, приятная женщина. Купила свечи Полижинакс (фото прилагается) и ушла. Ради интереса зашла в другоу аптеку, поинтересоваться ценой. И результат меня очень удивил! В не очень приятном смысле! Цена сильно отличается! Оказалось, что в аптеке ДиаманД я купила лекарство почти в 2 раза дороже! После этого случая опять заходила в эту аптеку и узнавала цены на некоторые лекарства, все очень дорогое, без преувеличение в 2-3 раза дороже других аптек. К сожалению, не нашла e-mail аптеки, есть только номер телефона. Но сама лично уже сказала формацевту в аптеке, что цены просто неимоверные! Ужасно, обманывают людей. Не советую эту аптеку.

22.02.2023
ООО Диаманд: Не рекомендую связываться

Работала логист ом. Пришла на собеседование, сразу предупредила, что нет опыта. Пообещали зп первый месяц 40, затем 50... По итогу первый месяц 40, затем 45. Расчёт обещали за каждую отработанную неделю по пятницам, по итогу сначала это был следующий понедельник, потом вторник, потом среда, потом четверг, т. е. По факту вторую нужно давать, только первую переводят. Что касается самой работы

Старый Оскол

02.08.2022
ГК Стройбат, они же РегионОпт, они же Диаманд: Серая зар.плата. Не выплачивают при увольнении

Не любят оформлять официально. Если даже оформят большая часть зар.платы серая, при увольнении выплачивается только официальная часть. Большая текучка кадров сильные задержки в зарплате, кидают как подачки по 2000 5000 руб. кусками. Нет грузчиков, кладовщиков сбежали. Менеджерам по продажам задержка выплат процентов по полгода. Люди надеются получить и те, кто не уходит сразу, уходят потом с долгами по 100 000 Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ГК Диаманд

ТСЖ "Мезон" благодарит компанию за выполненные работы по ремонту крылец в доме. Все работы выполнены качественно и в установленные сроки. Возникшие в процессе работы вопросы были решены оперативно и грамотно, исполнители находили взаимоприемлемые выходы из любой проблемы. В итоге все это привело к отличному результату выполнения заказа. Будем обращаться снова.

Россия, Москва, Варшавское ш., д.131к5

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ДИАМАНД МИРКОЛОР ООО отзыв сотрудника гарик

зарплата идет через черную кассу .а зимой когда нет работы заставляют писать заявления на неоплачиваемый отпуск ,и зимняя зарплата выходит самое маленькое 6500 руб ,работа сезонная ,из за безалаберности руководства зарплату за февраль получили только в апреле а когда остальная будет не известно .Нормально платят только летом да и то за такой труд надо платить больше .Главный бухгалтер не компетентен в своих обязанностях (справку нормальную дать не может)её держат потому что она теща ген. директора Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Диаманд"

Клуб-комплекс Даймонд не платит зарплату кухонным работникам (повара, сушисты, посудницы). Я не могу уже месяц получить зарплату за апрель. 8 адских дней по 15 часов без обеденного перерыва. Неофициально работает 80% работников, в том числе и я. Даже не знаю фио директора. Деньги нужны - предел. Детям нечего есть, скоро кредит платить, помогите, как сделать, чтобы они заплатили! Я рассчитывала Подробнее>>