загрузка реквизитов компании

07.11.2022
Оксфорд Медикал: Клоака((

Директор одно название. Скользкий тип, очень мерзкий, который крутит шумы муры с работницей рецепции (имея семью). На собеседовании он сотрудниц оценивает по внешнему виду, задает вопрос "вы здесь ради денег или славы?". Это просто дно. Врач невропатолог, которая корочку свою купила, она на самом деле педиатр, и ужасный... всем ходит и рассказывает, что она соучредитель этой клиники, чтобы раздавать неофициально Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
уролог Малюхин - плохо лечит!

Сподобалася компанія, а саме організація візиту, обладання. Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании ОКСФОРД МЕДИКАЛ

Два года ничего не могли определить у 9-ти летнего ребенка. Были головные боли, постоянно заложен нос, небольшая температура. Потом отправились к частному врачу по совету друзей и та определила: гайморит. Лечить лучше же, конечно, в частной клинике. Обратились в Оксфорд Медикал. Очень приятная доктор отоларинголог выписала целые простыни лекарств и процедур. Первая же процедура промывание носа дала сильное кровотечение. Несмотря на это она сказала продолжать. У ребенка началось головокружение. Прекрастили все и ушли. Хотя денег уже вложили немало. Пошли в рядовую клинику к специалисту. Выписали еще ряд лекарств, но

Симферополь

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ОКСФОРД МЕДИКАЛ

Хочу посоветовать врача гинеколога. Если ищете нормального врача и готовы платить за сервис, то обращайтесь в частную клинику. Прием по записи мне экономит кучу времени, врач и узи сделает и посмотрит, возьмет анализы.После того, как она мне пролечила эрозию и назначила противозачаточные, я прихожу только на профилактику. Собственно врача зовут Оксана Загороднюк. Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ОКСФОРД МЕДИКАЛ

Я обратилась в клинику, как только поняла, что местное лечение не помогает. Что такое геморрой знаю,так как мама с ним сталкивалась. Пролечили в клинике, за несколько визитов. Отношением и результатом лечения осталась довольна. Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОКСФОРД МЕДИКАЛ

Обратилась к врачу с ужасным воспалением.Мне сразу назначили обследование, анализы. По приходу анализов врач назначила лечение. В клинике все понравилось. Я получила тот результат на который рассчитывала. Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Оксфорд медикал - Врач - шарлатан

Хочу рассказать как в частной клинике действует система мошенничества, а именно суть заключается в том что врачи видят еще больше болезней чем у меня вообще было.. Пришел я буквально неделю назад в данную клинику с жалобой на зубную боль, врач осмотрел зубы, и сказал что у меня трещины в зубах, пульпит, и пародонтит вообщем указал мне все причины которые причастны Подробнее>>