Отзыв : HomeMarket

Воспользовались услугами home-market.kz, а именно – ремонтом «под ключ». Оставляли сначала на сайте заявку, а потом к нам приехал прораб, чтобы посмотреть состояния квартиры и фронт работ. Бригада работала слаженно и без «ЧП». Мы получили готовый интерьер за приемлемую стоимость. Наше обновленное жилище передали нам в чистоте и в полном порядке. Теперь дело остается только за элементами дизайна и мебелью.

20.01.2021 | положительный отзыв
Чистовая отдела в спальне

Делали в спальне ремонт. Нам делали чистовую отделку комнаты, выровняли потолок и стены, подготовили покрасили, меняли окно, установили кондиционер, установили шкаф-купе, сделали его как бы встроенным в стену. Вроде ничего... Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Устранили проблему

Срочно нужен был ремонт в комнате по причине того, что нас затапливали соседи. Искать мастеров отдельно не хотели, так как был неудачный опыт, поэтому решили обратиться в фирму. Фронт работ... Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Ремонт одной комнаты

Нормально мне сделали комнату в трешке, могу оставить положительный комментарий. Трудно мне было найти фирму для ремонта и уже спустя время мне посоветовали Строй Сити. Я сразу почти заключил договор,... Подробнее>>

04.03.2020
Делал ремонт в квартире, довольна

Прошлым летом делала капитальный ремонт прихожей (коридора) и зала вместе с компанией Строй Сити (Договор № КВ-1909165), четко оформили предварительно договор и оговорили оплату. Моя подруга посоветовала мне эту компанию,... Подробнее>>

28.11.2019
Дочка осталась довольна ремонтом комнаты и это главное!

В данной компании делали ремонт комнаты для дочери подростка. Ремонт заказывали косметический по договору КО-1910021. В компании привлекла подходящая нам смета и способ оплаты по факту выполнения работ. Пол в... Подробнее>>

15.02.2018
HomeMarket

Обманывает при устройстве на работу назначая стажировки без оплаты труда и без гарантий возьмут или откажут Я два дня стажировался мне в первый день сказали что заплатят если возьмут но в итоге не взяли и не заплатили Это магазин HomeMarket на улице Елецкая д. 15 хотя мне сказали что я их страиваю и всячески положительно отзывались а в итоге меня Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : HomeMarket

Решил не доказывать тёще, что я «мужик» и делать ремонт самостоятельно, а сразу обратился за помощью в home-market.kz Заказал там двери и окна в новую квартиру. Монтаж тоже делали специалисты, управились быстро и качественно. Хорошо, что на окна и их установку действует гарантия, в случае чего, можно обратиться за помощью. Спасибо также за дисконтную карту! Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : HomeMarket

Наш ремонт вместе с home-market.kz происходил следующим образом: мы оставили заявку на сайте, приехали специалисты, помогли определиться с планом ремонта, дали полезные советы, сняли замеры квартиры и рассчитали точную смету. В соответствии с нашими потребностями и финансовыми возможностями они порекомендовали проверенные и надежные материалы, с которыми работали уже неоднократно и уверены в их качестве. На объекте работало достаточное количество мастеров, так что работы выполнялись максимально быстро. В конце мы получили желанный результат, поэтому смело можем советовать этих ребят! Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : HomeMarket

Открывала свой магазинчик и была необходимость сделать «косметический» ремонт помещения. На сайте home-market.kz заказала коммерческий линолеум Prisma Stella синего цвета. Сотрудники HomeMarket помогли посчитать необходимое количество. Я воспользовалась услугой монтажа, которой осталась довольна. Линолеум смотрится аккуратно и симпатично. Моется легко, с помощью швабры и моющего средства. Надеюсь, что он прослужит долго, особенно под каблуками моих клиенток. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : HomeMarket

Встречалась недавно со своей подругой и удалось побывать неё в гостях. Очень понравилась её квартира, красивый и дорогой ремонт. А мы как раз с мужем решились что-то изменить в доме, так подумали и решили обновить двери, поскольку старые уже совсем не ахти. поинтересовалась у подруги где же она заказывала такие двери из массива дерева, как оказалась на этот сайте. Мы тоже недавно заказали, быстро привезли, установили. Мы очень довольны остались работой. Двери хорошо вписываются в наш интерьер. Подробнее>>

Отзыв на : HomeMarket

Приобрели недавно у вас ламинат. Выбором остались очень довольны. Спасибо менеджерам-консультантам за прекрасное обслуживание и хорошее информирование в различных вопросах. Очень мне нравится, что ламинат хорошо моется, по нему удобно ходить. Этот ламинат действительно качественный, мы довольны. Подробнее>>

Отзыв на : HomeMarket

Заказывали тут ламинат. Мастера с удовольствием работали с этим ламинатом, режется легко, не крошится, пазы обработаны идеально, проблем с укладкой не возникло. Мы остались очень довольны качеством и тем, что товар соответствует описанию на 100 %, даже цвет идентичный фото. Большое спасибо. Подробнее>>

Отзыв на : HomeMarket

Около полугода назад у нас был ремонт, наверное самой большой проблемой было выбрать хороший пол, но мне то, что главное, чтобы глаза радовались, а вот муж озадачился не на шутку. Остановились всё таки на ламинате. По цене это приемлемо. Самое главное нам было качество и чтобы к интерьеру подходило. Я оставила номер на сайте, консультант меня быстро проинформировал, всё обсудили. Решили всё таки заказать у вас. Вот так благодаря вашему чутному и понимающему консультанту мы себе подобрали нужный паркет, всё доходчиво и понятно рассказал. Как и обещали вовремя доставили. Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : HomeMarket

Решили с женой обновить покрытие пола в нашем доме. Долго не могли определиться что стелить, ламинат или паркетную доску. Долго искали, много чего перечитали в интернете, в конечном итоге выбрал паркет, который нашел на этом сайте. Не стал уже искать в других местах, т.к здесь меня устроили все условия. Паркет доставили быстро, в сроки. Так что жалоб нет, вы молодцы! Подробнее>>