DashaMail

DashaMail ‒ это уникальный сервис e-mail маркетинга, созданный в апреле 2016 года.Возможности сервиса DashaMail:  создание, настройка, выполнение, сбор статистики и анализ email-рассылок, а также средства защиты данных пользователя и отслеживание истории активности аккаунта.Разработчики компании утверждают, что брали за основу MailChimp, черпая оттуда вдохновение.Преимущества компании:Здесь вы сможете получить полезные советы от email-маркетолога и готовые шаблоны писем для будущих рассылок в онлайн-редакторе.С полным пакетом услуг сервиса DashaMail можно ознакомиться на сайте dashamail.ru.Отзывы от сотрудников DashaMail представлены на странице ниже, где также можно поделиться своим мнением.

Veronika
Работая с интернет-магазином мы используем емейл-рассылку, но именно под проводимые акции или скидки. Вручную сложно осуществить. Поэтому нам пришлось прибегнуть к помощи сервиса e-mail рассылок. В качестве компании выбрана была ДашаМэил из-за ее обширного списка функций для рассылок. Письма улетают быстро, автоматически. Клиенты привлекаются быстрее и продажи растут с новой скоростью. Считаю, что ДашаМэил это именно то что надо.
Eva
Почему меня привлекла именно ДашаМэйл? Во первых — выгодная цена, во-вторых — оперативная техподдержка. Далее по списку — нравится богатый функционал сервиса + удобный онлайн-редактор. Главным пока что минусом для меня стала небольшая задержка при отправке из-за модерации. Но думаю не столь существенный недостаток поскольку компания молодая и только развивается. К тому же вручную модерируют они только новые аккаунты. В остальном сервис хороший.
Алена Станиславовна
Пол года назад открыла интернет-магазин и появилась необходимость рассылать е-mail письма. Выбрала таки DashaMail. С ней и друзя работают — советовали не раз, но я сомневалась. Зарегестрировалась, все как положено. Интерфейс понятен, настроить рассылку у меня не составило особого труда. Понравилось, что можно было по именам автоматически настраивать рассылку и по половому признаку. Онлайн поддержка быстро реагирует и с Дашей приятно сотрудничать. Еще и цены не кусаются по сравнению с другими компаниями.
Илья
Нашей компании исполнялось два года. Нужно было составить грамотный текст письма и разослать по всем-всем клиентам. Это с учетом того, что еще и акцию предлагали по своей продукции. Пересмотрели мнжество вариантов E-Mail маркетингов, но выбор решили остановить на Дашамаил. (цена была приятной, но смущал маленький срок существования компании) в общем, текст был создан на 5, рассылка на 5, итог всей работы: наши телефоны надрывались от звонков клиентов уже через пол часа. Все таки, кто не любит акции?)))

24.02.2017 | положительный отзыв

Лика:
Я работаю в компании ДашаМэйл уже больше полугода на фрилансе. Сама нахожусь в декрете. В ДашаМэйл предложили выгодные условия работы и при всем этом я нахожусь дома и работаю в комфортных для меня условиях. Такой вариант мне подходил идеально, так как не нужно тратить ни время, ни деньги на транспорт. Да и в домашней обстановке работается легче, быстрее, что ли)). Работаю сейчас в техподдержке. Не могу сказать, что работаю в расслабленном режиме. Задач действительно много и все надо оперативно решать. Но у нас весь коллектив такой, трудоголики))) И руководство с нами наравне работает, так что никто не в обиде, обязанности равномерно распределяют. Зарплата средняя, тоже не миллионы, но зато и штрафов нет)) А вот премии есть) Ударникам труда, за выполнение плана и все такое, обязательно начисляют – не оставят старания без вознаграждения. Есть, конечно, недостаток – как такового карьерного роста не предвидится. По сути пока и должности такой нет, чтобы расти. Но я и не претендую. Хотя, компания молодая и вполне возможно, что со временем отделы будут расширяться и могут понадобиться старшие или руководители какие-то. В любом случае, работа мне нравится, пока интересная для меня область. Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв

Надя:
..[]..Лика, ой, ну не знаю, как кому, а лично мне дома вообще не вариант работать, я бы не смогла. Мне надо ежовые рукавицы и жесткий контроль, тогда я продуктивна))) Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв

Алексей:
..[]..Лика, А я тоже отсылал резюме в эту компанию. Но у меня опыта нет и меня не взяли. Жаль, конечно, мне было бы интересно, но ничего, подожду когда расширяться будут) Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Компания у нас чудесная, коллектив хороший есть с кем и над чем работать. Довольно высокие оклады. Самым тяжелым для меня было самое общение с клиентами, т.к. люди разные, но со временем я не просто вникла, но и полюбила эту работу! Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв

Анна:
На самом деле динамичная, инновационная, перспективная- именно такой, какой компания и должна быть в наше время.  В компании приветствуются инициативные люди. Так что как и везде, всё зависит от личности: хочешь заработать — работай и заработаешь! Подробнее>>

01.04.2017 | положительный отзыв

worker:
Когда на рынке труда такая нестабильность, то работа хоть в маленькой, но стабильной и развивающейся компании не просто удача, но и повод для гордости. Сейчас так много соискателей работы, а достойных предложений нету. Поэтому работу в компании ДашаМеил можно расценивать как отличный старт для людей без опыта, тем, кому нужен гибкий график и желающим себя реализовать! Я ежедневно получаю в компании огромный опыт и новые знакомства. Нравится сама компания, сама идея. Тут на самом деле интересно-динамичный рынок, амбициозные задачи, есть возможность использовать последние технологии, пробовать новые/нестандартные сервисы и подходы!  Сотрудники- как на подбор, настоящие трудоголики, включая и самого руководителя- это не тот случай, когда руководство сидит без дела и только пожинает «урожай» за успехи своих сотрудников, мы все наравне. То есть, работа сама по себе ответственная, задач много, и контроль их выполнения тоже есть. К слову, о руководстве- замечательный руководитель отдела по работе с клиентами Дарья, которая является идейным вдохновителем и примером для всех. З/п может показаться маловатой, но, опять таки, все зависит от человека. Если вы будете хорошо работать, то будете получать премию, и штрафов тут нет. Тогда получается очень даже неплохо. Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв

Андрей:
..[]..worker, Согласен полностью, в Даша Меил-просто супер команда! Руководители мотивируют и вдохновляют, идут на встречу, относятся с понимаем!  Подробнее>>

09.04.2017 | положительный отзыв

Илья:
Большая компания, с хорошей корпоративной культурой, с очень трудолюбивым коллективом, с замечательным руководителем Дарьей Савицкой- грамотной и доброжелательной, что является большой редкостью. Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв

Юлия:
Все благодаря фунции «Стоп-СПАМ» мои письма чаще всего не попадают в папку спам у моих потенциальных клиентов.Эффективность функции заметна, уровень спроса моей компании за квартал значительно возрос. Очень рада увеличению числа клиентов))) Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв

Федор:
..[]..Юлия, Юлия, спасибо за отзыв! Развеяли мои сомнения, что компания может помочь с клиентами потенциальными через имеил рассылку. Подробнее>>

06.05.2017 | положительный отзыв

Николай:
С явлением Дашамейл.ру моя жизнь явно облегчена благодаря упрощению некоторых задач.Правда, я долго вникал во все нюансы системы.Но база знаний помогла, я научился работе интерфейса программы — оказался довольно простым и понятным. Подробнее>>

08.05.2017 | положительный отзыв

Elisha:
У меня свой собственный интернет-магазин мужской и женской одежды и аксессуаров. Торговля всегда подразумевала маркетинг, а в наше время тем более не обойтись без такой маленькой хитрости. Для меня помощником стал email-сервис Дашамэйл. Работаю с компанией уже год. Очень хороший и удобный сайт, и они все время усовершенствуются, разрабатывают новые интересные опции и возможности. В первую очередь хочу отметить онлайн редактор: в нем можно корректировать не только текст, но и изображения, а недавно появилась такая кнопка «Товар», которая позволяет загрузить фотографию, поместить информацию о своем товаре , при нажатии на «купить» можно отправить его на очередь на покупку. Дизайн очень красивый и яркий. Еще мне нравится, что можно создать форму подписки на самом сайте с автоматическим импортом в базы на сервис и даже получать уведмления о новых подписчиках. Скажу, что такая система работает гораздо лучше, чем моя предыдущая. Подписки с каждым разом увеличиваются и старых клиентов тоже не теряешь. Клиенту необходимо время от времени напоминать о себе, уведомлять о акциях, или же отсылать поздравительные открытки. Так в моем бизнесе каждый клиент на счету. И гораздо проще работать с систематизированной базой. Я сервисом очень довольна, доступный и в плане Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв

Алекс:
Может кто знает, есть ли у них открытые вакансии? Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв

Zhek:
..[]..Алекс, Дашамейл — компания небольшая и стабильная, им редко кто нужен. На хаюрахабр есть их профиль. Но открытых вакансий пока не видел.Но ты посмотри через какое-то время, может расширятся надумают. Подробнее>>

03.06.2017 | положительный отзыв

Рома:
Администраторы сайта Дашамэйл отличаются вежливость и адекватным обьяснением. При создании формы подписки не могу врубиться, что такое double opt-in. Загуглил в инете, но там вроде много информации, но ничего не понятно. Оказалось , что это просто согласие клиента получать рассылку. Спасибо за доходчивые консультации. Подробнее>>

06.06.2017

Юля:
Не первый год рассылаю письма о турах, но только недавно делаю это через Дашу. Отличие этого сервиса в том, что теперь я вижу статистику. Если раньше мои письма уходили и я не знала о их дальнейшей судьбе, то теперь я вижу цифры (сколько человек получили письма, сколько открыли, а сколько их пометили как спам). Эти цифры помогли мне проанализировать ситуацию и изменить подход. До этого мои ошибки повторялись и поэтому в них не было смысла. Теперь же меняя содержание писем, я меняю реакцию получателей. А эта реакия помогает мне совершенствовать свою работу и отсеивать ненужную информацию. Поэтому, я чрезвычайно довольна тому, что поменяла подход работы с помощью сервиса Даши. Надеюсь вместе у нас получится обрадовать большее количество туристов. Подробнее>>

07.06.2017

Герман:
Данным сервисом пользуюсь уже пол года и могу только присоединиться к сказанному ниже- действительно простой и удобный интерфейс, плюс и большой функционал, что максимально упрощает создание качественной рассылки. Никаких дополнительных и заумных настроек: все предельно ясно и автоматизированно. Плюс очень много интересных фишек, которых нет у конкурентов- это и Аналитика360, и персонализация, и универсальный импорт баз и многое другое. Словом, программа очень даже неплоха. Скажу больше, именно после приобретения данного сервиса я наконец осознал, насколько важна и эффективна грамотно проведенная рассылка! А недавно к этому я заказал у экспертов компании услугу создания формы подписки, со своей стороны обозначив все требования и пожелания касательно дизайна и необходимых для меня полей. Ребята справились просто великолепно, профессионально и качественно, а главное-очень точно уловили мою мысль! Теперь на нашем сайте появилась всплывающая форма, которая непросто украшает сайт, но и служит эффективным инструментом для пополнения базы подписчиков. Так что я могу сказать только спасибо разработчикам за качественный продукт. Ну и про техподдержку не забуду-респект за всегда полезные и доступные консультации! Подробнее>>

25.06.2017 | положительный отзыв

Семен:
Отправлял свое резюме в компанию, но не прошел собеседование, к сожалению. Условия работы подходили, удалёнка, гибкий график, хорошая заработная плата. Что еще нужно?! Как обьяснили, опыта у меня недостаточно. Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв

Галя:
Работаю в команде уже давно. Коллектив неплохой, общаемся в основном по скайпу, так как я на удаленке. Единственное, работы много, так что практически. как в офисе с 9 до 18. Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв

Лариса:
Работаю в компании Дашамайл удаленно, и меня все устраивает. Есть свой гибкий график работы, зарплата, премиальные. Команды как таковой нет, но связь все равно держим, коллеги все приятные. Работаю много, но это для меня в удовольствие. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв

Алла:
Я работаю не так уж давно, но уже успела освоиться в коллективе. Зарплату получаю всегда вовремя, без задержек. Я вообще удивлялась, как мне дали работу в компании без опыта работы,но мне доверились и надеюсь, что я оправдала надежды и ожидания. Работаем очень много, ну а как иначе?! По-другому на хорошую зп даже нечего и рассчитывать. Подробнее>>