Компания Фран

«Фран» — динамично развивающаяся компания по производству мебели и комплексных интерьерных решений на российском рынке. Став отечественным производителем, компания «Фран» зарекомендовала себя как надежного производителя мебели в России, гарантирующего высокое качество товаров, выполненных с использованием современных европейских технологий. Благодаря производству всего цикла от выработки и выполнения дизайна до продажи и сборки продукта, а также работе исключительно без посредников, компания предлагает продукцию только по доступным ценам.Представляет широкий ассортимент товаров, среди которых представлены дизайнерские гарнитуры: гостиные, кухни, спальни, прихожие, мягкая мебель, детские, мебель для офиса и дачи. Также компания предлагает по отдельности шкафы, стенки, кровати, матрасы, комоды, тумбы, столы и стулья, стеллажи, витрины и зеркала.«Фран» располагает своим собственным производственным комплексом, оснащенным современным оборудованием. Главный принцип работы компании – использование качественных материалов, передовых технологий, современного программного обеспечения, а также яркие дизайнерские решения удовлетворят требования самых взыскательных клиентов.

Настя
Мебель заказывала три года назад, до сих пор в отличном состоянии. Конечно, я ухаживаю за ней, отношусь внимательно. А если открывать со всей силы шкафчики, или пролить что-то, или жирное пятно не вытереть, то любое качество испортится. Жду сейчас первенца и уже присматриваю мебель для будущей комнаты. Хочу именно от Фран мебель в виду их низкой цены и нормального качества.
Дима
У нас тоже в детской мебель от этой фирмы. Дети гарцают по кровати, а той хоть бы что. Вот это я и называю качеством)
Лена
Покупали сыну спальню уже готовую. К установщикам никаких претензий нет. Все нормально сделали. Сын пользуется мебелью и даже рассказывает друзьям, какая у него крутая комната и как ему родители угодили)
Витя
Детям нынче сложно угодить. Капризные пошли. Я очень удивлен, что ваш ребенок даже друзьям рассказывает о своих впечатлениях и при том положительных. Мы сыну стол заказали для учебы, так он невзлюбил его с первых же минут. Пришлось обмен оформлять и он уже сам выбирал. Конечно, и потом он был недоволен чем-то, но уже не так активно это проявлял, потому что все таки его выбор)
Лорчик
Я и мои знакомые часто обращаемся во Фран. Задержки, конечно, бывают. Объясняют тем, что выбранные модели отсутствуют на складе. Но что тех пару дней! Главное, чтобы мебель пришла и простояла долго. А моя мебель уже с 2011 мне служит, и состояние ее как новенькое!
Ваня
Согласен с предыдущими отзывами. Неоднократно заказывал у «Фран» мебель по мелочи (столик, пару стульев, зеркало) и всегда все хорошо как с качеством, так и с доставкой.
Валера
На производство моего комплекта ушло две недели, что в пределах оговоренного срока. Доставили и собрали также быстро. Мебель стоит несколько месяцев, вроде все в порядке.
Рустам
Спасибо огромное сборщикам «Фран». Они всего за несколько часов управились с моим спальным «конструктором». Ребята после себя убрали весь мусор, чем приятно меня порадовали. Так держать!
Игорь
Нормальная мебель от отечественного производителя. Пользуемся их кухней уже третий год и все в полном порядке! Наверняка еще столько же и прослужит!!
Влада
Игорь, согласна с вами. Считаю, что незачем переплачивать за итальянскую мебель, когда в нашей стране производят мебель не хуже, но в несколько раз дешевле. Наша гостиная Эстель от «Фран», конечно, помоложе, чем ваша кухня, но я уверена, что с ней все будет ок и через десять лет.
Ирэн
Я тоже очень довольна мебелью из магазина «Фран», хорошее качество по доступной цене. Заказывала кухонный гарнитур «Юлия», смотрится очень дорого. Хотя по цене получилось не так дорого, мы думали, что больше будет… Так что «Фран Мебель» – это качествено и доступно.
Dima
Очень интересный магазин! Много акций и скидок. Покупал у них стенку в зал «Гаванна», привезли вовремя и качественно собрали! Спасибо за хороший сервис, такое ощущение что я совершил покупку в дорогом итальянском бутике!
Кирилл
Спасибо за хорошую работу! Покупал кровать и матрас. Мне все нравится.
вита
Сотрудничаю только с этим магазином, покупала много мебели. Вежливые менеджеры, хорошие цены. Бесплатная доставка в пределах МКАД. Для меня это идеальный вариант.
Костя
Во «Фране» заказал в детскую модульную систему «Ниагара». Сначала был какой-то запах от мебели, но через пару дней выветрился. А так магазин сработал нормально ‒ доставили в срок. Правда, сборщики приехали на день позже, чем была доставка.
Vitex
Покупали с женой шкаф, стол, кровать в магазине «Фран». Таких цен в Москве не найти, по крайней мере, на мебель такого качества!
Милана
Месяц назад купила сдесь кровать. Удобная, красивая. Многие гости не верят, что это не итальянская мебель, а отечественная)
Лана
Заказали кухонную систему «Барбара» в этом магазине, порадовал большой выбор цвета ‒ сочетание фиолетового и лайма смотрится очень круто!
Мила
Да нормально они доставляют, по крайней мере в Москве жалоб нет. Я уже четвертая подруга из нашей компании, кто заказывает во Фране что-то из мебели. Вообще нормально работают, не понимаю вышеперечисленных претензий.
Коля
На самом деле мне тоже не понравилось качество доставки. Я так понимаю, что именно на уровне собственного сервиса они создают такие низкие цены, потому что сказать, что качество мебели хромает, я не могу. Мой брат привез из командировки итальянский диван – они на нём расположили гостей, так он и сломался на третью неделю. Теперь морока с ремонтом. А нашему красавчику, хоть бы хны. Хотя конечно до оригинального дизайна далеко.И про доставку подумайте, будьте добры. Лучше заранее предупредите, что опоздаете, чем каждый день обещать что ваши люди буквально подъезжают к подъезду.
Вадим
По летним скидкам, которые предлагались во Фране, мы с супругой неплохо обставились в квартире! Мебель конечно не фонтан, но при условии того, что всё вполне прилично выглядит и сочетается с нашими вкусами, не вижу смысла переплачивать за более дорогие бренды.
Аркадий
Заказывали стол и тумбочку офисного типа Брайтон. Вполне удовлетворительные результаты по самому обслуживанию, как и качество за такую цену. Жаловаться не станем, наоборот, можно только похвалить отечественные фабрики, что создают равные условия для людей разных социальных слоёв.
Инна
Хорошее предложение, очень выгодные цены. Мы с Франом работаем уже четвертый год и уходить от их мебельных предложений не намерены!
Светлана
Несмотря на то, что кухонный гарнитур пришёл на два дня позже договорённого срока, а коробки, в которых пришёл комплект были похожи на мусорные, я осталась довольна, благодаря полному соответствию результата с ожидаемым. Угловая «Беларусь» реально выглядит круто и существенно изменило обстановку на моей кухне. Даже настроение готовить появилось !

12.05.2017

Evgen:

Пару месяцев назад купил во фране диван Лион. Шикарный вариант для дачи с бассейном. Внуки даже не переодеваются, в купальниках и плавках заскакивают на него. Менеджеру отдельное спасибо, что уговорил на эко-кожу, не представляю, что было б с тканевым)) ... Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв

Алексей:

Не могу сказать, что я прямо в восторге от фурнитруры и дизайна, но могу сказать, что я очень доволен тем, как стало делать наше производство мебель. Честно говоря, еще лет 10назад на нормальную мебель можно было расчитывать только при условии заказа из-за границы, сейчас же вполне приличный вариант можно купить за совсем другие деньги. Франовская мебель очень ничего, поверьте, мне есть с чем сравнивать.
06.02.2016 | отрицательный отзыв

Игорь:

Спасибо, что дали вразумительные ответы на все поставленные вопросы и прекрасно сформировали требуемый гарнитур в прихожую. Мне очень понравилось с вами работать и буду надеяться, что финансы позволят в ближайшие полгода с вами оформить кухню и детскую! Успехов и процветания! ... Подробнее>>