Apico.life - Мнение

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Лаврова Light Life

Никогда не сотрудничайте с ИП Лавровой Light Life (Свет жизни)))) - попытки сыграть на громком названии и самопроизвольном пиаре. А на деле конторка непрофессионалов, грубиянок, хамок и некомпетентных особ. Помимо всего прочего амбиции у этой Лавровой просто зашкаливают - позиционирует себя специалистом во всех областях и специальностях - хотя кроме проверки на плагиат и того, что скажет клиент она Вам Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Fitness Life (fitness-life)

Бывший сотрудник:

Компания действительно не лучшее место для работы, особенно если Вы — порядочный, воспитанный человек. По всей сети существует перечень штрафных санкций для каждой должности. Есть, конечно, среди этих пунктов и разумные моменты, к примеру штраф за невыход на рабочую смену без предупреждения. Но остальные процентов 70 — это просто способ не выдать Вам зар. плату в полном размере. К примеру, Вас могут оштрафовать за некрасиво распечатанный бланк, сказав при этом, что Вы ослепли и халатно относитесь к своим обязанностям, не следите за порядком в клубе и т.д. И при этом штраф составляет далеко на 20-40 грн. Минимальная сумма — 100 грн. За месяц таких штрафов Вы можете насобирать полную корзину. Что касается выплаты З/П: летом о ней вообще можно забыть. Вам могут задолжать 5-7 тысяч и это не исключение. Зимой Вы сможете получать частями в конце следующего месяца (28 -30 ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
New life

Всем привет. Кто, что может рассказать про эту компанию? Как там работа? Платят как? Поделитесь мнением, товарищи. Предлагают туда пойти работать, но думаю сначала у люда поспрашивать чо о чем. Какие отзывы будут? Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Life :) - Как life :) крадет у нас деньги

Я являюсь клиентом 3G Life :) практически с самого введения программы 3G. Подключаюсь только с компьютера. У меня несколько раз возникали трения с этой организацией по поводу списания денег. Но, как-то не сильно обращал внимание. Однако то, что произошло последний раз, меня возмутило. Итак, 30.11.2011 г. мне поступила смс следующего содержания: Имя: Номер: life:) Содержание: Срок действия life:) Internet 3000 истекает 03-12-11. Для продления подписки необходимо иметь на Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв

Компания Life-IT (Россия, Москва) - [цензура]

[цензура] чистой воды

Екатеринбург

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания Life-IT (Россия, Москва) - Осторожно! [цензура]!

[цензура]

Нижний Новгород

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр электроники "Life-IT" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод на деньги

Основной принцип такого "обслуживания" - расчет на разовых клиентов. Второй раз никто туда не обратится. Подробнее>>

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр электроники "Life-IT" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод. Практикуется одна и та же схема обмана.

Тупо зарабатывают деньги на фиктивной "аппаратной диагностике" устройств, а не на фактическом ремонте. Подробнее>>

13.02.2018
Отзыв пользователя Илья о компании Business Life

Долго не хотел писать отзыв, но раз представилась возможность... Имени не скрываю, готов обосновать каждое слово кому угодно. Первое - большинство отзывов здесь и на других сайтах фейковые. Сергей Шушин во время моей работы обещал каждому из сотрудников по 400 (или 700, не помню точно) рублей за отзыв. На других сайтах откровенно палятся десятки отзывов с одного IP. По сути: пришел в феврале 2017 на должность руководителя онлайн-проекта на обещанную зарплату от 40т.р. Нужно было довести до ума и разработать сайт компании и наладить работу социальных сетей. Был принят

08.01.2018
Отзыв пользователя Yfnfkmz о компании Business Life

Работаю в данной компании уже полгода. Вначале было немного тяжелолвато, но ничего, прошла стажировку, поняла суть работы. Дружный коллектив, понимающее начальство. Работа интересная и есть возможность заработать. Довольна, менять работу не собираюсь. Подробнее>>

16.08.2017
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Business Life

Минусы, тезисно, кто сталкивался с компанией поймут о чем я: 1. Жесткая саентология, 2 обязательные зарядки в день, танцы денег, хорошие новости раз в неделю, даже когда их нет, их придумают, только письменная взаимосвязь между коллегами (зачастую убивает), официальный запрет на плохие новости, ложные данные, и прочее. 2. Дурацкая орг система, которую преподают спикеры, приводя свою компанию в пример - не работает! Шарлатанство чистой воды, компания в полной заднице с огромной кредиторкой, денег должны как контрагентам так и собственным сотрудникам... 3. Враньё и ложь, везде, начиная от собеседований, заканчивая

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Life is good" (Россия, Санкт-Петербург) - Печально смотреть на лохов.

Рано или поздно лохи закончатся Подробнее>>

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 12 о компании ООО life it

кидалы,завышают цену ремонта в 6 раз http://www.yaplakal.com/forum28/topic1764729.html

Краснодар

16.08.2018
Отзыв пользователя Илья о компании Business Life

Отзыв пользователя Евгений о компании Business Life

Придя в эту компанию, я был не опытным выходцем из института. Буквально через пару недель, я уже точно знал, что от меня требуется. Перспективы в данной отрасли действительно хорошие, если ты доброкачественно выполняешь работу. Хороший коллектив помогает освоится и влиться в рабочую атмосферу.

Отзыв пользователя Олег о компании Business Life

Хорошая перспективная компания, особенно подойдёт для тех, кто только начинает свой трудовой путь. Я здесь прочти год проработал. Очень многому здесь можно научиться и хороший опыт на дальнейшую перспективу получить. По условиям работы здесь просто идеально. Особенно понравилось что здесь очень хорошо продумана социальная политика посредством проведения различных семинаров и тренингов. Одним словом , устраивайтесь и работайте.

Отзыв пользователя Иваненко Дарья о компании Business Life

Продают продукт по телефону, есть возможность общаться с владельцами бизнеса, прекрасное руководство!Хороший продукт, нужный людям. Часто происходят корпоративы (очень интересные, можно сказать даже веселые). Все сюда!

Отзыв пользователя Ксения Кирина о компании Business Life

Дружный,сплочённый коллектив,в любой ситуации подержат и помогут.Карьерный рост по служебной лестнице!Кому действительно нужны деньги,при желании зарабатывают очень даже не плохо.Хорошие,справедливое руководство.

Отзыв пользователя Александр о компании Business Life

Я работаю в данной компании уже целый год. Вначале пришлось конечно тяжелолвато, но потом прошел стажировку, втянулся в работу. Дружный коллектив, руководство понимающее. Работа хорошая и интересная с достойным заработком. Всем доволен, менять её естественно не буду.

Отзыв пользователя Ирина о компании Business Life

Заработать здесь много и достаточно неплохо, главное приложить усилия и постараться. Есть возможность карьерного роста, т.к. компания растет, расширяется. Начинать можно с должности менеджера, но вырасти до руководителя. Многие работают здесь не один год и хорошо зарабатывают.

Отзыв пользователя Сергей о компании Business Life

-Стабильный коллектив -Белая зарплата Работаю в этой компании уже год. Прежде всего хочу отметить дружный и сплоченный коллектив, ориентированный на выполнение задач руководства компании. Постоянно проводится обучение сотрудников, проводятся мастер-классы. Периодически получаем премии, если сработаем хорошо. Это понимают все, поэтому коллектив старается, так понятно, что от успеха каждого зависит успех остальных и компании в целом. На работу хожу с удовольствием, так как меня здесь ждут.

Отзыв пользователя Наталья Зотова о компании Business Life

Хорошая растущая компания.Большая перспектива карьерного роста.Коллектив молодой и очень дружный, грамотное руководство.Работа сама по себе интересная - продаем продукт, который полезен людям. Продажи осуществляются по телефону, общаемся с владельцами бизнеса.Работаем продуктивно и весело.

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sport Life

Отвратительное руководство. Просто 0/10. Если корпоративный офис еще как-то отдает адекватностью, то управляющие клубов на местах, являющиеся по большому счету пешками КО, мнят себя «богами» клубов, перед которыми все сотрудники должны падать ниц. Но самым конченным управляющим был награжден клуб Байконурский. Это нечто (Бусурина А) с полным отсутствием логического мышления и адекватности, приходящее на работу только обсудить ВСЕХ сотрудников клуба с их коллегами, а потом наоборот... Так вот, это «чудо-юдо» благодаря хорошим знакомым в КО и выслуге лет было посажено на место управляющего... Если и будете устраиваться в SL, то только