дас групп

Компания хорошая,по сравнению с другими эта лучшая.до этого работала в глобале это ужас,кинули на зарплату оштрафовали по полной уроды!!!!!!!подруга позвала работать в Дас , отработал вахту зп получил во время без задержек и кидалова!!! деньги перевели на карту,авансы выдавали каждую неделю.коллектив попался дружный. меня всё устроило , вернусь обратно после отпуска.

08.04.2015 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Лилия Лилия» о работе в компании

Лилия Лилия:
Работаю в ДАС давно, авансы и зп выплачивают своевременно! Живу в квартире, места всем хватает, все есть. Даже когда уезжаю в отпуск, возвращаюсь на ту же квартиру. Устраивает полностью все.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
Кидают . менеджеры пьют! заселился в общежитие, а там бригадир Люда говорит : ты красавчик , будешь спать со мной! я убежал сразу.

02.02.2016 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Алексей Хлебников» о работе в компании

Алексей Хлебников:
Приехал в москву по звонку в компанию дас, девочки с подбора провели собеседования и сразу отправили в общагу, жил я в зеленограде на работу меня возили(всю бригаду) работал на складе ,склад теплый, все очень понравилось, авансы давали каждую денелю мне на мою карту, в конце вахты сделали карту альфа банка и зарплата пришла после 10 дней на ту карту которую дали...поехал домой отдыхать и решил написать отзыв....сейчас отдохну и обратно в дас

03.02.2016 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Елизавета Глинка» о работе в компании

Елизавета Глинка:
Работала от дас групп, на заводе красок (стоя на ногах 11 часов),на заводе грязь, воняет, страшно заходить туда.Но все таки отработала я свой месяц....менеджер от даса авансы давал каждую неделю, а в конце когда получать зарплату денег нет...компания даса говорит , что завод гамма перестал платить им деньги..но сказали что в любом случае заплатят.

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Юрий Семенов» о работе в компании

Юрий Семенов:
Как и Елизавете мне не отдали зарплату, жалобу на них писать надо, в суд подавать...С дасом работал все хорошо было, ушел на гамму и теперь остался без зарплаты.

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

Олеся:
ПРишел работать на производство ГАММА пластилина. ОТработал с трудом одну вахту, работать там невынасимо... ужасная вонь, грязь под ногами, постоянная текучка персонала. Один человек работает за троих без обеда и перерыва. РАбота для рабов!!!! Так что мой совет не ходите работать на производство ГАММА, в компании есть много других объектов. Да и с зарплатами проблема на производстве ГАММА не платят деньги!!!!!

08.02.2016 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Людмила Степанова» о работе в компании

Людмила Степанова:
Работала в Моске на вахту заключила договор на вахту на 30 смен еще и премию дали и мед.книжку сделали бесплатно.работала на складе овощей мне понравилась..правда склад прохладный..но дали спец одежду...жила в шаговой доступности...мне еще и авансы давали каждую неделю

08.02.2016 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Олея» о работе в компании

Олея:
Работала на Гамме от компании ДАС ГРУПП не первую вахту, все устраивала. но гамма перестала платить и я перешла работать на другой объект. Теперь стала все табильно!!!!

10.02.2016 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Томара Польская» о работе в компании

Томара Польская:
Компания хорошая .все понравилось.приехала в Москву в этот же день жилье -бригадир вечер в общагу пришел все рассказал..утром на работу поехали.все что рассказали в офисе , то и было в действительности.каждую неделю зарплату на карту перечесляли, зарплату дали через 10 дней тоже на карту, уехала домой довольная отдохну и снова приеду.

28.06.2016 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Инна:
заселили сразу же, авансы еженедельно, сколько заработала-столько и получила, жилье хорошее, коллектив классный со многими дружим.

05.07.2016 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Юля Скворцова» о работе в компании

Юля Скворцова:
Оформили быстро, не кадровое агенство, денег не берут. В офисе на Бауманской познакомилась с супругами, они вместе со мной на объект поехали. Мясокомбинат большой, работа тяжелая, но это того стоило. Отработала вахту без штрафов и нареканий, бригадир премию выписала. Общага не дворец, но жить можно, душ и кухня, постельное выдали. Бунтовали те, кто привык к грязи и все о прислуге мечтает. У нас в комнате было чисто, график дежурств составили. Авансы выдавали, все вовремя, кормили бесплатно, спецовку дали. Курить бросила на вахте, даже сама от себя такого не ожидала.

26.07.2016 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Сания» о работе в компании

Сания:
Меня ,в принципе, все устраивает. Работа нравится а это самое главное. Тяжело конешно,но привыкла. Авансы есть ригулярно. С ращетами не морочат голову. Колектив хорошый. Все нравитца.

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В эту компанию берут всех кого попало. Хромых, косых, кривых, наркоманов, алкашей, зэков, этот список бесконечен. Вообщем в Москве прошла собеседование и меня отправили в г. Сходня это где то Химкинский район,дав мне бумажку с картой общаги и номером телефона какого - то чела. Добравшись до места назначения я была в шоке. Можно конечно долго описывать увиденное. Работали мы в городе Зеленограде на конфетной фабрике Богатырь своим ходом, вставали в пять утра, и бежали на автобус. Людям деньги не платят угрожают выкинуть с общаги на улицу. Охранникам разрешено все. Избивали парней которые выпивали, выбрасывали их вещи на улицу. Ну а всем этим безобразием заправляет три брата Власовы, Дмитрий- крышует, Андрей - финансист, Сергей - главный по общагам. Поэтому ДАС групп контора называется. Не понимаю почему прокуратура ими не займется ведь это конченные люди. В офисе в Зелике на территории производства сидят тупые шлюхи Алина, Ксюша и прочие потаскушки которые над людьми издеваются и штрафуют их. Чтоб им столько горя пережить сколько люди испытали от этих мразей.

23.08.2016 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Инга» о работе в компании

Инга:
все понравилось с моего первого звонка. Когда я позвонила 1 раз, меня как-то к себе сразу расположили менеджеры. По прибытию меня сразу заселили. На самом заводе встретили доброжелательно. После первой вахты зп не на много задержали,но регулярно выдавали авансы,поэтому без денег не сидела. Работаю уже 3 вахту,все устраивает. Рекомендую

12.10.2016 | отрицательный отзыв

Денежное вознаграждение за вахту не выплатили, хотя обещали в течении двух недель выплатить прошел месяц.

21.12.2016 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Александр Петров» о работе в компании

Александр Петров:
работодатель добросовестно выполнил все обязательство, что было обещано, то и получил. Коллектив порадовал, молодые ребята. общежитие нормальное, платят вовремя. компания для людей, которые хотят работать и зарабатывать.

27.02.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Леха» о работе в компании

Леха:
Проверил на себе! Компания - отличная. Работал там 2 вахты по 60 смен на упаковке. З/п такая , что мне и не снилось. И кормят хорошо!!!

21.03.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Работала на шоколадной фабрике 2 месяца, все было отлично и з/п приличная и работа интересная, если бы не переезд , то работала бы там по сей день

21.03.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Костя» о работе в компании

Костя:
Добрый День. Расскажу о своем опыте работы в Дас-е! Попал туда случайно, жена нашла оъявление в интернете. Если честно чень переживал, потому что начитался отзывов о работе вахтй в целом , отзывы, если честно сказать, не впечатлили. Но дома работы не было, а семью кормить надо, поэтому поехал. И совсем не пожалел, девочки -менеджеры приветливые, все довольно подробно мне объяснили. Заселили в этот же день. Оформился я на склад в Химках. Что касательно общежития, все довольно прилично, чисто , кухня и душ есть, женщины и мужчины живут раздельно. По окончании вахты, деньги получил на 3-ий день, что очень приятно. Обязательно вернусь еще. Всем рекомендую!

26.03.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Работал в Питере вахту 90 смен, работа не подарок но денег своих стоит отношение приемлимое коллектив разношерстный из разных регионов много с кем познакомился. Денгег заплатили как и обещали даже с плюсом премию дали за то что выходил на работу вовремя и не бухал как делали многие мои соседи но таких сразу же выгоняли. Общага нормальная без насекомых.

01.06.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Хорошая работа в прекрасном городе. В компании работают очень отзывчивые ребята. Нет такого, что наобещают много, а по факту ничего. Сразу рассказывают все как есть на самом деле.

30.06.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Дарина Орловская» о работе в компании

Дарина Орловская:
Жили мы бесплатно. приехали с подругой. кормили нас на производстве. кормили вкусно. выплатили зарплату вовремя. давали авансы каждую неделю. вернемся еще. хорошая возможность поработать в таком городе.

30.06.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Карина:
Приехала в питер на вахту издалека! Очень боялась ехать в другой город, но когда приехала была довольна всем! Меня заселили, оформили в этот же день, а на следующий я уже вышла на работу!!! Спасибо компании дас групп, что так внимательно относитесь к своим сотрудникам. Если на вахту, то только в дас!!!

06.07.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «упаковщик» о работе в компании

упаковщик:
Предоставляют хорошее жилье, хорошая зарплата, график всегда всегда можно подкорректировать

11.07.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Плохого не могу ничего сказать. Отработал, деньги заплатили, жилье предоставили. Приезжайте работать, туту точно можно заработать.

12.07.2017 | положительный отзыв

Карина:
Слышила о компании много чего хорошего и не очень. Но когда устроилась, поняла что компания не обманит. Общежитие мне предоставили бесплатно. Авансы были еженедельно. Хочу сказать огромное спасибо этой компании, за получиный опыт!!

13.07.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Валентин:
Семейной парой работали. Заселили в семейную комнату. Все чистенько и хорошо. Работали тоже вместе. Авансы выдавали. Если по здоровью не могли выйти , предупреждали бригадира и никаких штраыфов не было.

20.07.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Галя» о работе в компании

Галя:
Работать можно в данной компании. Все честно и прозрачно. Я не понимаю все эти неготивные отзывы. Если вы бухаете и не работаете, это уже ваши проблемы и жаловаться на компанию не нужно. Такси никакое оплачивать не надо. Корпоративный транспорт ходит от общежитие до объекта. Авансы есть, но когда ты едешь работать, наверное деньги тнужно брать с собой!!! Зарплату мне выплатили!

24.07.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Лена:
Работала в компании 60 смен. Авансирование было еженедельное. Зарплату выплатили в конце вахты. Работа не сложная. Общежитие было предоставлено бесплатно. В комнате было 8 человек. Лично меня устроили все условия в данной компании.Еще раз обязательно приеду работать.

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
не везде есть питание, и иногда в общежитие шумно